Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459
#5903825

Павел-61 написал:
На работе воду отключили, поеду на МБ в бочках возить, котельную подпитывать. Кочегары чужие необученные, из аутсорсинга (спасибо центру за заботливый распил), упустили расширитель.

Павел-61, то же самое, помню, было в 80-90 годах в котельной, которая отапливала дом, в котором я проживал. Даже приходилось иногда по очереди там дежурить. После того, как на красную звезду начали обращать меньше внимания, потихоньку как-то все наладилось. Теперь, когда иногда захожу туда , даже и не вериться, что эта та же самая котельная. Хотя работники ничем от тех, которые работали в те годы, особо не отличаются. Теперь уже работают здесь даже и сыны тех, кто работал здесь раньше и которых приходилось жителям дома самих обогревать, что бы эти кочегары сами не замерзли в этой котельной.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Афанасьич написал:
Это где-то по средине от Па до Павел-61

Я точно не помню, но думаю в это время у Вас должно быть похолоднее. Да и у нас чего-то тепло не по сезону. Для января -30 было стабильно, потом крещенские, потом февральские ветрА.

А у нас весна +14

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош написал:

Павел-61 написал:
На работе воду отключили, поеду на МБ в бочках возить, котельную подпитывать. Кочегары чужие необученные, из аутсорсинга (спасибо центру за заботливый распил), упустили расширитель.

Павел-61, то же самое, помню, было в 80-90 годах в котельной, которая отапливала дом, в котором я проживал. Даже приходилось иногда по очереди там дежурить. После того, как на красную звезду начали обращать меньше внимания, потихоньку как-то все наладилось. Теперь, когда иногда захожу туда , даже и не вериться, что эта та же самая котельная. Хотя работники ничем от тех, которые работали в те годы, особо не отличаются. Теперь уже работают здесь даже и сыны тех, кто работал здесь раньше и которых приходилось жителям дома самих обогревать, что бы эти кочегары сами не замерзли в этой котельной.

Марош, причем красная звезда

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Па написал:
причем красная звезда

Голубая или розовая лучше смотрится?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Павел-61 написал:

Па написал:
причем красная звезда

Голубая или розовая лучше смотрится?

Почему. Вон их во Вселенной сколько. Любого цвета. Выбирай свою и двигайся по направлению к ней.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Павел-61 написал:

Па написал:
причем красная звезда

Голубая или розовая лучше смотрится?

Павел-61, кому какие нравятся

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Меня красная устраивает.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Павел-61 написал:
Меня красная устраивает.

Павел-61, хотел написать коммент, но вспомнил, что ответ только что написал в "ПлугИ...". Он как раз тут кстати.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Павел-61, приехал в деревню, а сосед снег около дома трактором прочистил, во дворе около 20 см предновогоднего мотоблоком сам сдвинул с дорожки. Матроскиных покормил и домой.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

пардус написал:
А у нас весна +14

пардус,
Так.... Ты долго будешь нас плюсами в зависть вгонять???

kanol, спакойно Боцман! Все по плану!!!!!!!!

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Па написал:
мотоблоком сам сдвинул с дорожки.

Да у меня лопата весной на большом огороде востребована, зимой мало чего чистить надо. На такие площадЯ и цеплять-то её лень, проще врукопашную размяться.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Павел-61, а что лопатой МБ по весне делаешь

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Па написал:
Павел-61, а что лопатой МБ по весне делаешь

Несколько лет подряд паводки, смывает огород. Зимой привожу чего найду, весной планировка.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

пардус написал:
kanol, спакойно Боцман! Все по плану!!!!!!!!

пардус, Тогда мы идем к вам

Та милости просим, как раз поможете, мне подсобники бесплатные ой как нужны

Viva la KUBAN!!!!!

Павел-61 написал:
Поэтому именно звезду мы и зажгли, и не согласовывали это ни с кем. Ни с парт

Другое дело. Понимаю. Хотя не поддерживаю.

Павел-61 написал:
. По Вашей ссылке- Вы адепт этого?

Упаси Бог! Но как рухнувший символ- воспринимаю.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

vinni-puch написал:
Касательно пятиконечной- как-то не комильфо

Чего только за уши не притянут. "Не плодите сущностей сверх необходимого".(с)

Владимир С. написал:
По подпискам, нигде не подписан, открываю раздел "Минитракторы, мотоблоки...." и все не прочитанные мною ветки выделены жирным шрифтом.

Ну это таки да. Возле тем с собственными сообщениями стоит бюст. Но этож хрен как не удобно маслать все и вся. Как то же работала система монитора подписных тем. Зачем листать весь форум если нет времени глаз положить на интересующие?
Модератор просветите "темных и не образованных"? Ну и позицию админа озвучте?