Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189
#5905774

NAP написал:
Модератор просветите "темных и не образованных"? Ну и позицию админа озвучте?

Думаю не просветят. Админу писал в личку ещё до НГ, тишина до сих пор

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Саня написал:
Мужики подскажите как сейчас пользоваться подписками? как переходить к первому непрочитаному сообщению.

См. личку.

Саня написал:
Спрашивал в профильной теме, тишина.

Для организационных вопросов лучше пользоваться разделом "Работа форума" (). Там они заметны и вы быстро получите на них ответы.
Пожалуйста, не задавайте в здешних темах подобные оргвопросы. Ваши коллеги по теме потом жалуются на ваши же посты. Зачем создавать неудобства другим?

Саня написал:
Писал в личку модератору, тоже тишина,

От вас не было ни одного письма.
Кому конкретно из модераторов вы писали?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

jek, где отображается отметка ссылки "Это полезно!" ? Или нигде.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

NAP написал:
Возле тем с собственными сообщениями стоит бюст.

Да, стоИт.
А какая связь между наличием бюста и цитатой от Владимир С. о выделении веток жирным шрифтом? Эти вещи никак не связаны.

NAP написал:
Но этож хрен как не удобно маслать все и вся. Как то же работала система монитора подписных тем.

Список с подписками вскоре будет доступен.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Па написал:
jek, где отображается отметка ссылки "Это полезно!" ? Или нигде.

Отметка ссылки есть в правом нижнем углу каждого поста. У вас они не показываются?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

jek, Про то где она находится знаю, а вот я нажал на нее и отобразилось цифра. Где потом найти, что понравилось. Этот пальчик в верх

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Па, вы имеете в виду список всех постов, в которых вы отметили их полезность?
Если да, то он будет доступен позже.

jek написал:
Ваши коллеги по теме потом жалуются на ваши же посты. Зачем создавать неудобства другим?

Это что еще за стукачи проскакивают? Или это по большей части те что Клаву за сосок крутить в падлу а тока стукнуть .....

jek написал:
А какая связь между наличием бюста и цитатой от Владимир С. о выделении веток жирным шрифтом? Они не связаны.

Форум открывается ну очень долго. По этому листать все жирные в поисках бюста и то затруднительно, а про читать ваще молчу.

jek написал:
Список с подписками вскоре будет доступен.

Хочется надеяться что иконка типа "Мой кабинет" появится на фейсе.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

NAP написал:
Это что еще за стукачи проскакивают?

Не заморачивайтесь.

jek написал:
Не заморачивайтесь.

Я не заморачиваюсь, а в принципе не приемлю в тихоря жаловаться начальству. Не можешь людьми разговаривать то не чего губы дуть. Имхо.
Хотя вам то приходится лопатить много букв и разных .....

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

NAP, в прошлом году, в том числе именно из-за такой вот "двойной жизни" пришлось кардинально решать вопрос с данным разделом форума, отправив на покой группу "ураганивших" тут форумчан и нормализовав обстановку. Многие из вас приняли такие действия за "модераторское самомнение" и еще Бог знает за что; да и сейчас, я думаю, таят обиды, но все эти эмоции в мой адрес совершенно тщетны, т.к. ни к кому никакой неприязни я не питаю, даже к забаненным юзерам... И выгодополучателями вследствие этих действий оказались именно все вы, имеющие теперь возможность спокойно общаться друг с другом.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Личка сначала не работала долго, потом заработала, правда не знаю какой ей браузер нужен, чтобы можно было нормально прочесть, я уж молчу про историю. Как-то полсообщения закрывается и бывает чудом прочитываю. Хорошо очень редко пишут... Может у других личка работает нормально.

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 02.04.2008 Калининград Сообщений: 189

jek написал:
Для организационных вопросов лучше пользоваться разделом "Работа форума" (). Там они заметны и вы быстро получите на них ответы.

Там и писал, сейчас пытался найти, но уже всё подчищено, как и здесь.

jek написал:
От вас не было ни одного письма.
Кому конкретно из модераторов вы писали?

Вот скрин, чтобы не быть голословным, правда дату написания определить не смог

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

jek написал:
И выгодополучателями вследствие этих действий оказались именно все вы, имеющие теперь возможность спокойно общаться друг с другом.

А я хотел даже через неделю благодарственное письмо написать в адрес администрации, но не знал как. Если бы не вовремя принятые меры со стороны администрации, то не получилось бы у меня испытать ни руль на прицепе ни подъемник навески на моем мотоблоке. Не хватило бы времени до зимы. Все таки правильно подметили "что бы не делалось, все к лучшему".

Марош написал:

jek написал:
И выгодополучателями вследствие этих действий оказались именно все вы, имеющие теперь возможность спокойно общаться друг с другом.

А я хотел даже через неделю благодарственное письмо написать в адрес администрации, но не знал как. Если бы не вовремя принятые меры со стороны администрации, то не получилось бы у меня испытать ни руль на прицепе ни подъемник навески на моем мотоблоке. Не хватило бы времени до зимы. Все таки правильно подметили "что бы не делалось, все к лучшему".

Марош, я за то же время вообще трактор построил.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Владимир С. написал:

Марош написал:

jek написал:
И выгодополучателями вследствие этих действий оказались именно все вы, имеющие теперь возможность спокойно общаться друг с другом.

А я хотел даже через неделю благодарственное письмо написать в адрес администрации, но не знал как. Если бы не вовремя принятые меры со стороны администрации, то не получилось бы у меня испытать ни руль на прицепе ни подъемник навески на моем мотоблоке. Не хватило бы времени до зимы. Все таки правильно подметили "что бы не делалось, все к лучшему".

Марош, я за то же время вообще трактор построил.

Владимир С., почти про то же, что и в комментариях, что выше.
Теперь зима, а мой гараж не отапливается. К железу не притронешься. А руки так и "чешутся" что-то делать. Работы еще "море", но не нельзя. Но и с другой стороны то же не плохо. На дольше этой работы останется, может еще что то "в голову подойдет". "Трудовой отпуск" в любой работе нужен.

Марош написал:
Теперь зима, а мой гараж не отапливается. К железу не притронешься. А руки так и "чешутся" что-то делать

Я себе буржуйку соорудил, ваяю КВ...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vinni-puch написал:

Марош написал:
Теперь зима, а мой гараж не отапливается. К железу не притронешься. А руки так и "чешутся" что-то делать

Я себе буржуйку соорудил, ваяю КВ...

vinni-puch, солнце низко, под заряжает слабо, вся природа отдыхает и нам надо отдыхать.

Марош написал:
солнце низко, под заряжает слабо, вся природа отдыхает и нам надо отдыхать.

На пенсии отдыхать будем (может быть... )До начала полевых работ надо быть готовым.Работаю практически только ночью- днем государева работа, после работы -дом, хозяйство...