Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

uns66 написал:
И почему этот Коноплёв, торгуя китайскими станками, прячет за своей фамилией настоящее название фирмы? А почему бы вам у самого Коноплёва об этом не поинтересоваться?...

uns66, спасибо за столь ценный совет. Спрашивал, ничего вразумительного он мне не ответил. Да и купил я уже другой станок, не китайский.

Madman написал:

только начал привыкать к новому облику форума.

а я с этим новым обликом форума превратился в читателя
Купил себе станочки

Уважаемые форумчане,
обращаюсь по совету maximus

интересуют форумчане, имеющие немного станочного парка в Москве
или ближнем подмосковье
ищу возможность изготовления токарки (может быть и фрезерки)
для доработки инструмента Bosch
точность и качество желательны не ниже уровня 5 разряда

заранее благодарен
Олег

PS - контакты желательно в личку
PSS - в процессе движения на работу и с работы, могу изменить маршрут движения под точку рандеву
но каждый рабочий день, езжу мимо Выхино

Олег, ты бы сразу так не пугал людей точностью !!! Ту деталь которую ты хочешь, тут наверное любой сможет сделать

pens, Madman кстати где вы, как вы, почему не заходите сюда ??

Сукин кот®, привет тебе тоже, про Выхино это скорее всего в твой адрес крик о помощи

maximus написал:
не пугал людей точностью

для отсечки пробующих силы

Уважаемые хоббисты, подскажите как подключить переключатель на реверс, желательно с фото или доходчивым рисунком (в электронике нуб, но подпаять куда укажут в состоянии.
Отключатель на двигатель сделал в разрыв нижних выводов на переменном резисторе, может надо было вообще поставить выключатель сняв провода с резистора?

Реклама Акция "Стройкупон"

Дарим скидку до 17% на сухие строительные смеси

Подробнее

Madman, Доброго времени суток! У меня jet bd-8, полностью апгрейдированный подшипниками, но есть проблема: не могу выставить переднюю бабку, она лежит на трапеции и повернуть ее даже на десятые доли градуса по-против часовой стрелки проблематично! Заводская установка дает конус +0,9 к патрону на проточке 200 мм.