Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3740502

мария89 написал :
samsung ue46c5100qw
а вот я так и делала в нете и написано как вы говорите только в тулс у меня такие строчки--режим звука, таймер сна, экономия энергии, изменить мои каналы, переключить на кабель

если нажимаю изменить мои каналы-выберите группы для добавления или удаления и 4 строки и все

помогите!!!пожалуйста.нервы уже

Дело в том, что перед кнопкой TOOLS надо нажать кнопку CH LIST. А Вы сразу нажимаете TOOLS.

Граждане ... а как сделать, чтобы при переключении каналов "по кругу", кнопками (Р+ и Р-), отображались бы только те каналы, которые "бесплатные-не кодированные".
У нас 159 цыфра_каналов, из них 61 не_кодированных, но они не по порядку, а в разброс ... вот и хотелось, чтоб кодированные пропускались автоматом.
Может кто знает как это можно сделать.
Телевизор Samsung UE22ES5000W (на кухне висит).
з.ы. В зале LG 47LA660V ... ни каких проблем, разобрался быстро.

Есть основание забить на самсунг. Такого бестолкового меню я еще не видел. Спасибо форуму помог. У самого 7 теликов на самсунг первый и последний, хотя показывает не плохо и цена устраивала и цвет беленький, беленький прям в цвет кухни, но меню и задумчивость при переключении на цифровые каналы убивает.

TOPMO3 написал :
Граждане ... а как сделать, чтобы при переключении каналов "по кругу", кнопками (Р+ и Р-), отображались бы только те каналы, которые "бесплатные-не кодированные"...

"Разобрался" по своему ... тупо удалил их к черту.
За 1,5 часа управился!
Да здравствует Самсунг!

вот посоветовали нам LG SMART что скажите?

Скаджу: у меня такой и у сына такой - мы довольны. Выбор на Лыжы пал вследствие пассивной системы стерео -не хотелось геморроиться с очками.

EV.SA написал :
Брейгель, В Вашем ТВ есть электронная инструкция ,зашита в памяти.Вызывается с пульта. Там всё подробно расписано ,хотя соглашусь,ничего более дибильного(сортировка и название программ в тив гНусмас)
не встречал

E-manual проштудировал, почти наизусть выучил!
Впрочем из трех имеющихся в наличии ТВ-ящиков (UE-22ES5000; UE-40F6500; UE-46ES7507) в двух меньших никакой инструкции и не потребовалось, а вот третий - самый большой - оказался самым строптивым. Найденные 54 эфирных канала наотрез не желают поддаваться какой-либо сортировке и упорядочению. Ни в меню "Трансляция", ни в "SmartHub -> Каналы", ни в одном из вариантов меню "TOOLS" и "Ch.List" просто нет ни одного пункта меню или свойств какой-нибудь кнопки, предназначенных для перемещения или изменения порядка расположения записанных ранее каналов. При попытке воспользоваться пунктом меню "Изменение канала" и присвоить каналу нужный номер выяснилось, что тот канал, который раньше находился на этом номере просто-напросто бесследно исчезал из списка запомненных. Как будто его и не находили никогда поиском. В итоге - 27 каналов в нужном порядке и....все....список дальше пуст!
На UE-40F6500, например, все просто замечательно: список найденных каналов с просмотровым окошком в углу и функцией зеленой кнопки "Переместить" - 5 минут на все 54 канала. В UE-22ES5000 тоже все путем! Но в UE-46ES7507 - просто беда какая-то! Никак не ожидал таких сложностей в таком простом с виду деле. Боюсь думать, что будет при подключении полутора сотен цифровых каналов. А ведь это одна из "верхних" моделей Самсунга...! Или это уже выше уровня моего понимания? Неужели я действительно так отстал от действительности!? Отупел!?! Может, все-таки Самсунг чего-то начудил?!
Кто-нибудь знает????!!!

На мой взгляд, проще и ПРАВИЛЬНЕЕ насиловать службу поддержки Самсунга 8800 555 5555 . Там сидят ( и получают за это деньги) вполне адекватные товарищи....Мне помогли при вопросах по теликам.

Регистрация: 01.05.2014 Новоуральск Сообщений: 1

Всем добрый день. Самсунг LE32C530F настройка цифровых(не аналоговых) каналов по порядку. Кнопка Меню-стрелка вниз-Антенна(кабель)-средняя кнопка ОК в центре стрелок-Диспетчер каналов-ОК-Все-желтая кнопка Выбор-появляется V напротив канала-TOOLS-стрелкой вниз до Изменение номера канала-ОК-стрелками номер канала-ДА-ОК.Пробуйте.