Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2781372

vaz21063 написал :
.Потому то я и не пойму как такое может быть

какое дело руководству Газа ,до каких то 5-10% населения , которые мерзнут ??? , не знаю , что за политика творилась 8-10 лет назад , но поднять давление наши ГРП-шники не имели права !!! , были лимиты , и область не могла их превысить , и дебилы во главе ОБЛгаза надеялись таким образом что-то типа съэкономить
но к делу это отношения не имеет , чувак определенно описал свою ситуацию , газа не только ему одному не хватает

Регистрация: 26.01.2010 Ульяновск Сообщений: 760

артур липецк написал :
чувак определенно описал свою ситуацию , газа не только ему одному не хватает

ПОВТОРЮСЬ-какое давление газа на входе в ГРП?

vaz21063 написал :
ПОВТОРЮСЬ-какое давление газа на входе в ГРП?

АГА , каждый ,как в общественный туалет заходит , и смотрит , какое где давление , кому мало - прибавит , кому много убавит

Регистрация: 26.01.2010 Ульяновск Сообщений: 760

артур липецк написал :
АГА , каждый ,как в общественный туалет заходит , и смотрит , какое где давление , кому мало - прибавит , кому много убавит

Я сам в шоке.Потому и говорю,пипец!

Ltursunov написал :
ГРП до предела..

Я так понимаю,что человек сначала посмотрел,а потом отписался.

Ltursunov написал :
как Вы смотрите на насос газовый ( китайская пласмассовая турбинка с магнитофонным моторчиком)?

Это очень плохая идея! А как у Вас сейчас (визуально) работает газовая плита? Пламя конфорок тоже слабое?

Регистрация: 15.12.2011 Самарканд Сообщений: 14

Господа, спасибо за ответы, тема исчерпана. я окончательно отказался от этой безумной идеи..

Ltursunov написал :
этот насос китайская штуковина, полиэтиленовая улитка, мотор типа магнитофонного снаружи. два штуцера. ими сейчас весь Самарканд завален.

Если не сложно, сделайте фото "этого чуда", а то как то не верится...