Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6403567

bigo, чем Вы лучше фаната другой марки?? Не существует брендов в низком сегменте цен, у кого вся номенклатура инструмента удачная.... Ну одна, максимум две модели... А все остальное шлак и мусор, как и у других....

alex1977102 написал:
Про фирму КЕН я вам скажу следующее: 1 это надежный инструмент , но бытовой . 2. Он очень добротно сделан. И становится лучше, по сравнению с инструментом других фирм. Или они стали халтурить , или экономить. Кто постоянно работает - каждый день. скажут , что вот раньше покупали вот этой марки и проработало 5 лет . А теперь это же взяли и проработало пол года. Есть у вас такие знакомые наверняка. КЕН еще этим не испорчен внутри все организовано очень добротно, и уж лучше чем сегодняшний БОШ . это точно.

Полностью подтверждаю Ваши слова. Сам пользовал, разбирал, выкладывал фото :

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Пряморучко,boda - инструмент бытового класса,как Бош зелёный относительно синего.Это не я придумал,а сами китайцы.

Бери не пожалеешь из всех китайцев кен самые надежные инструменты ,я сам таким обером пользуюсь уже больше 10 лет ,работаю в столярном цеху постоянно приходится работать этим обером очень много ,а если его использовать в бытовых целях его это вечный и надежный ,цена в пределах 100$ что тож очень хорошо

Виктор Вл написал:
Бери не пожалеешь из всех китайцев кен самые надежные инструменты ,я сам таким обером пользуюсь уже больше 10 лет ,работаю в столярном цеху постоянно приходится работать этим обером очень много ,а если его использовать в бытовых целях его это вечный и надежный ,цена в пределах 100$ что тож очень хорошо

Виктор Вл, я не работаю в столярном цехе, и у меня 4 фрезера. Я настолько тупой, что не понимаю как можно обходиться одним фрезером в профессиональной деятельности.