Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2797965

Олень Делон написал :
плоскогубцы

Олень Делон написал :
Wiha

присоединяюсь, плоскогубцы виха(диэлектрические)- это лучшие плоскогубцы из тех что у меня были

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

вжик написал :
это лучшие плоскогубцы из тех что у меня были

А какие еще были?

Опа! Приятная неожиданность!
Спасибо за внимание и подарок команде компании Bosch и администрации форума.
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом.
Желаю всем здоровья, счастья и исполнения желаний. Ну, и чудес новогодних!

Подарок получил. Инструмент отличный!
Огромное спасибо фирме Bosch, и отдельное спасибо администратору Роману!
Всех с наступающим!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

вжик написал :
плоскогубцы виха(диэлектрические)- это лучшие плоскогубцы из тех что у меня были

Чем же они вас так впечатлили?

in my humble opinion

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8096

Admin написал :
есть ещё третья причина (к списку ADM05).

Bosh Team - это команда из нескольких человек в представительстве. До недавнего времени на форуме они были представлены Антоном и Ильей, ранее был ещё Павел Алчеев (он и стал зачинателем плотного общения форумчан с компанией, однако он уже более года, если не двух лет, как в Швейцарии - тоже в представительстве Bosch, но работает по другому направлению). Форумчане, которые ездили на встречи в Bosch, хорошо их знают. В конце осени ушел из представительства Илья. Причин не знаю. Остался Антон, один из ведущих. На него пала вся работа, командировки и т.д., потому времени на общение на форуме практически не осталось. При встрече, когда передавал подарки, обещал, как только они разрулят с авралом, станет полегче, то обязательно кто-то из команды появится на форуме и начнет отвечать. Поговорили с ним об уже традиционной встрече с форумчанами по весне. Желание её провести у нас совпали .

с Антоном познакомился на на выставке Митекс - долго общались
полный ему респект и с НОВЫМ ГОДОМ

///////////////

Добрый день. Может кто уже приобрел ? Хотелось бы отзывы послушать хотя бы по отношению 2-26 DFR :

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

m_d_v написал :
Добрый день. Может кто уже приобрел ?

Ну не в этой же ветке об этом спрашивать.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

m_d_v,
На сайте www.bosch-pt.ru есть форум. На форуме уже были сообщения и описания работы от владельцев перфов GBH 2-28 DFV.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

С новым годом!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Новый год не славянский праздник...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Котопёс написал :
не славянский праздник.

Новый год отмечают по всему миру. Так что правильней было бы выразиться, что НГ - это не только славянский праздник.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Новый год отмечают по всему миру. Так что правильней было бы выразиться, что НГ - это не только славянский праздник.

Летоисчисление идёт от Рождества Христова. Его ещё не было, а НГ уже справили. Ну и...

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Котопёс написал :
не славянский праздник

можно и неславянский справить — почему нет?
Даже русские — только на 50% славяне (если верить )

Олень Делон написал :
Летоисчисление идёт от Рождества Христова

Оно на Руси со времени реформы Никона (раскола), до этого было от Сотворения мира
«»

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Не будем позволять вражде затесаться меж нами

n-p-n написал :
Даже русские — только на 50% славяне

русские - вообще отдельная цивилизация, так же как запад и восток. И это не столько национальность, сколько культура.
На тему НГ: как помнится Иисус Христос родился 25 декабря минус первого года А на 7 (или 8й) день - что у евреев принято делать?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Котопёс написал :
А на 7 (или 8й) день - что у евреев принято делать?

И что же? Не работать?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Обрезание принято делать 25 декабря + 7 =

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Котопёс написал :
Иисус Христос родился 25 декабря минус первого года

минус какого?
Когда родился Христос точно неизвестно. Принято директивно, что 25 декабря. По старому стилю
А праздник Обрезания Господня очень популярен в неверующем народе под сюрным именем Старый Новый Год.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Котопёс написал :
25 декабря

А на мой адрес, в этот славный день, многоуважаемый Admin, тройную посылочку отправил. Меня уже местный наш народ затюкал - когда предъявишь содержимое?

ИМХО (IMHO)

Котопёс написал :
Обрезание принято делать

Не надо кожух с болгарки снимать и круги бОльшего диаметра ставить - и всё будет нормально.

Оптимисты погибают первыми.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Олень Делон написал :
Не надо кожух с болгарки снимать и круги бОльшего диаметра ставить - и всё будет нормально.

Так я и так знатный "очкун" (ТБ чту сильно!)

n-p-n написал :
Когда родился Христос точно неизвестно. Принято директивно, что 25 декабря. По старому стилю

Древнейший архетип - самые короткие дни, рождение солнца(Христа). Просто у православных в силу упёртости сдвинулось.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

ADM05 написал :
Меня уже местный наш народ затюкал - когда предъявишь содержимое?

Маленькие бандерольки оправляю первым классом - они за 3-4 дня доходят. А то, что выше 2,5 кг - уже посылка (Интерскол и Bosch попадают под эту категорию). Такие посылки идут неделю-две. Быстрее только срочной почтой, но тогда их стоимость отправки будет просто золотая

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Admin написал :
Маленькие бандерольки оправляю первым классом - они за 3-4 дня доходят. А то, что выше 2,5 кг - уже посылка (Интерскол и Bosch попадают под эту категорию). Такие посылки идут неделю-две.

Уважаемый Admin. Ни каких возражений и в мыслях не было.
Местному народу объяснил следующее. Контрольное время прохождения посылок Москва-Красноярск 9-ть суток. Но почта Росси, к сожалению, часто сроки срывает. Обычно в два раза превышает. Так что ждём-с к старому Новому Году презент. В конце ноября прошлого года бандеролька, отправленная ко мне из Москвы первым классом, дошла за 8-мь суток. Превышение сроков в два раза. Почта марку держит.
Администрацию и форумчан с приближающимся праздником Рождества Христова!

ИМХО (IMHO)

Да уж, что сюрприз, то сюрприз
Хотите верьте - хотите нет: самый приятный подарок в этот НГ. Обычно что нас ждет по ссылкам "ВЫ и только ВЫ выиграли миллион"? - правильно - троянчег, а тут
Ещё раз всех с НГ, ну а фирма Бош как была одной из двух моих любимых, так только и подтвердила это!

Всех с НГ, а админу и форуму отдельное спасибо!

Регистрация: 29.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 770

Очень приятная неожиданность!
Большое спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям - удачи в новом году и форуму, и персоналу! От себя лично, и от Института прикладной астрономии, где работаю.
Ввиду специфики приходится пользоваться набором бит, а не отверток - легче, компактней. Но я думаю что на нашем опытном производстве монтажники возрадуются

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Ух ты, подарков от любимой фирмы перепало
приятно низнай как.

Большое спасибо Роману и Бошу с Де Вольтом за то, что не забывают нас и радуют свими подарками. Посылку только что получил.

Регистрация: 24.11.2009 Запорожье Сообщений: 419

а моя пока никак!уже сгораю от нетерпения.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

JEKA@, 29-го января она покинула пределы России. Отправил Вам в личку почтовый идентификатор