Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6673922

Василий 01, Промежуточный редуктор понижает в 3 раза. Дизель обороты на полном газу 3000, значит вом 1000 об.

Рим 1975, Бяда.... нужен редуктор 1:2. И тахометр, пожалуй, тоже...

Рим 1975, спасибо!

Приветствую всех кто в теме. Исправил я свою проблемку. Спасибо токорям с Кирова.

Теперь у меня другая проблема. Диски как фальга. Подскажите чем лечить?

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Стритрейсер, С двойки металла болгаркой за полчаса один вырезается.форум полистайте.

sablia написал:
Стритрейсер, С двойки металла болгаркой за полчаса один вырезается.форум полистайте.

sablia, Привет только вчера вырезал диски фрикционов из 230 дисков по бетону.Сначало отдал токарю чтоб вырезал с учетом внутренних зубов четыре диска у них толщина 2.2мм . износ основной пачки был 10мм. Потом маленькой болгаркой вырезал внутренние зубы и собрал фрикцион.Теперь песня!!

Фларит написал:

sablia написал:
Стритрейсер, С двойки металла болгаркой за полчаса один вырезается.форум полистайте.

sablia, Привет только вчера вырезал диски фрикционов из 230 дисков по бетону.Сначало отдал токарю чтоб вырезал с учетом внутренних зубов четыре диска у них толщина 2.2мм . износ основной пачки был 10мм. Потом маленькой болгаркой вырезал внутренние зубы и собрал фрикцион.Теперь песня!!

Фларит, Просто к основной пачке добавил еще 4 диска

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Фларит, Мне то пока не надо, Стритрейсер спрашивает.

sablia, Вчера чертежи фрикционов изготовили теперь попробую заказать 2 комплекта дисков на завод в Питере

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Фларит, напишите потом во сколько обойдётся.Просто обычно при заказе ,говорят чем больше заказ ,тем дешевле в изготовлении. Если есть возможность выложите здесь чертежи.Думаю это будет полезно всем.

sablia написал:
Фларит, напишите потом во сколько обойдётся.Просто обычно при заказе ,говорят чем больше заказ ,тем дешевле в изготовлении. Если есть возможность выложите здесь чертежи.Думаю это будет полезно всем.

sablia, Отсканирую чертеж и выложу,сканер у меня не работает,попрошу кого нибудь и обязательно выложу!

Фларит написал:

sablia написал:
Фларит, напишите потом во сколько обойдётся.Просто обычно при заказе ,говорят чем больше заказ ,тем дешевле в изготовлении. Если есть возможность выложите здесь чертежи.Думаю это будет полезно всем.

sablia, Отсканирую чертеж и выложу,сканер у меня не работает,попрошу кого нибудь и обязательно выложу!

Фларит,Вопрос всем! Есть ли у кого нибудь лишние 4 уголка от гусянок????

Фларит написал:

Фларит написал:

sablia написал:
Фларит, напишите потом во сколько обойдётся.Просто обычно при заказе ,говорят чем больше заказ ,тем дешевле в изготовлении. Если есть возможность выложите здесь чертежи.Думаю это будет полезно всем.

sablia, Отсканирую чертеж и выложу,сканер у меня не работает,попрошу кого нибудь и обязательно выложу!

Фларит,Вопрос всем! Есть ли у кого нибудь лишние 4 уголка от гусянок????

Фларит, За изготовление фрикционов просят заказ на не менее 50 тыс рублей,узнаю стоимость и сообщю отдельно

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Фларит, Так что там по цене за 1 диск фрикциона, за пару (внутренний ,наружний) . За комплект дисков на один трактор ? кстати кто разбирал сколько штук у нас идёт на каждую сторону? Может форумчане увидят цену за единицу.кому нужно скинутся на партию.

Регистрация: 19.03.2018 Сыктывкар Сообщений: 157

Всем кто на нашем форуме,на нашей теме,кто ,какой картофеле копалкой на нашем тракторе пользуется? И если можно фото и коментарии,все плюсы и минусы.

sablia, На каждой стороне стоят по 18 дисков, 9 с наружними и 9 с внутренними зубьями. По цене еще не ответили ,как озвучат так сразу сообщю на форуме

sablia написал:
Фларит, напишите потом во сколько обойдётся.Просто обычно при заказе ,говорят чем больше заказ ,тем дешевле в изготовлении. Если есть возможность выложите здесь чертежи.Думаю это будет полезно всем.

как файл прикрепить
sablia,

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Фларит написал:
как файл прикрепить

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha,

Jesha написал:

Фларит написал:
как файл прикрепить

Jesha,оШИБКУ ПИШЕТ,НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ