Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4316781

Магнитогорец как планируешь использовать?

vlad_reg84 В смысле как использовать трактор? Как тягловую силу-сани, прицеп. Есть культиватор, но его ещё надо доработать. Мона бороны потаскать по картошке.А дальше видно будет.

я считаю что по уральцу Т.02 очень мало видео на просторах интернета и предлагаю всем уральцеводам исправить эту плачевную ситуацию и выкладывать не только холостые покатушки а так же рабочие моменты этого суперкара.

vlad_reg84 Сейчас не совсем удачное время для видео.

vlad_reg84 написал :
я считаю что по уральцу Т.02 очень мало видео на просторах интернета и предлагаю всем уральцеводам исправить эту плачевную ситуацию и выкладывать не только холостые покатушки а так же рабочие моменты этого суперкара.

Дельное предложение, поддержу. Можно и просто фото с навесным при работе.

Магнитогорец написал :
Сейчас не совсем удачное время для видео.

Зима однако

приветствую принимайте в свои ряды

Ф Фарит 59 ура пополнение

Ф Фарит 59 написал :
приветствую принимайте в свои ряды

Ёхо, он ещё и с кабиной!

Магнитогорец А на кабине еще и фонарь сигнальный. Все как положено.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
А на кабине еще и фонарь сигнальный. Все как положено.

Ура! В нашем полку пополнение! Владимир, а у вас тоже такой чудо-трактор?

Магнитогорец К сожалению, пока только наблюдаю. Но задумка в приобретении уже давно. Вот вчера нашел вариант: Но,как в известном фильме сказали "желание не совпадает с возможностью".

CAIMAN340

Владимир С. есть и дешевле варианты!

Ф Фарит 59, просто супер появление это фурор как Бэтмен , с первого сообщения с фото, зимой , да еще с отвалом это просто пииииииии, принимайте овации.

vlad_reg84 написал :
Ф Фарит 59, просто супер появление это фурор как Бэтмен , с первого сообщения с фото, зимой , да еще с отвалом это просто пииииииии, принимайте овации.

спасибо я с месяц наверное у вас информацию черпал ну и зарегистрировался ,очень много полезного узнал

Ф Фарит 59 написал :
спасибо я с месяц наверное у вас информацию черпал ну и зарегистрировался ,очень много полезного узнал

У вас наверное тоже нет инструкции по эксплуатации.

Ф Фарит 59 написал :
очень много полезного узнал

например?

vlad_reg84 написал :
например?

ну про гусянки .я правда поставил уже с помощью домкрата ,мне ключ достался только винтовая часть без тяги ну мы с друзьями как только не крутили ее.документации тоже нет особенно по движку менял сальник на коленвалу пришлось спец ключ делать, а так техника класс мы монстром ее называем

Ф Фарит 59 написал :
ну про гусянки .я правда поставил уже с помощью домкрата ,мне ключ достался только винтовая часть без тяги ну мы с друзьями как только не крутили ее.документации тоже нет особенно по движку менял сальник на коленвалу пришлось спец ключ делать, а так техника класс мы монстром ее называем

Я гусянки тоже домкратом натягивал, потому что с трактором вообще ничего не было. Стопора на переднюю балку тоже в инете нашёл, сделал усиленные из трубы и наконечников рулевых тяг от вазов. Cпасибо форуму трактороводов!

Регистрация: 12.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3

А сикоко такое чудо стоит и где?