Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

В субботу продолжил,
Поднял на 12мм плиту с рулевым иначе кардан стучал по редуктору, стало несколько тише.
Сваял капот и подобие кабины.
Собственно от кабины требовалось две вещи, защита от ветра и осадков при передвижении в холодное время года и больше не надо укрывать трактор при стоянке.

двигатель в моторном отсеке выглядит так

осталось заменить все тумблеры, они просто физически разрушены, разобраться с проводкой, поставить оптику и сигнал чтоб бибикать)))
Еще желтую мигалку хочу на крышу,
Маленькую электролебедку уже купил, буду внедрять.

Круто!!!!!

Благодарю всех трактороводов за (активное) общение! Такими темпами скоро сайт закрывать можно будет.

не говори наверное все на полях в лесах и огородах

Ф Фарит 59 написал :
не говори наверное все на полях в лесах и огородах

И пашут,пашут,пашут!

подскажите продаются гусеницы отдельно где нибудь и в какую цену?

Алексей 07 написал :
подскажите продаются гусеницы отдельно где нибудь и в какую цену?

Это надо искать у трактороводов

У меня есть, надо продам я все равно не хочу ставить их.

Юрий 1985, Состояние и цена.

Aleks-nik написал :
Юрий 1985, Состояние и цена.

Не разу не ставили сколько лет лежат не знаю, 40000 тенге, либо 2-е покрышки на R-16 с елочкой как на тракторе.

покрышки не проблема.проблема как доставить.далековато.а тяга и натяжное устройство есть?

Не знаю далековато, тяги нету

Вот мой красавец.[ATTACH=CONFIG]530394[/ATTACH

Алексей 07 написал :
Вот мой красавец.[ATTACH=CONFIG]530394[/ATTACH

И как не буксует на этих колесах? Двигатель не тяжелый для него? Еще фото можно?

не знаю.Только купил. вот в порядок приведу тогда фотки пришлю.

Здравствуйте. Купил уралец .Посередине в кабине рядом со сцеплением в жестянке есть дырка , мучаюсь вопросом ,что за рычаг там должен быть?
,

Позиция 5

всем привет начинает народ подтягиваться ,может кого интересует лопата универсальная с распределителем ну и трубки все в сборе поставил и пошел чистить ,скоро ведь снег еще есть комунальная щетка ну она я думаю никого не интересует

Ф Фарит 59 написал :
всем привет начинает народ подтягиваться ,может кого интересует лопата универсальная с распределителем ну и трубки все в сборе поставил и пошел чистить ,скоро ведь снег еще есть комунальная щетка ну она я думаю никого не интересует

Озвучь цены,
щетка с приводом?
Можно в личку.

Ф Фарит 59, Подскажите как подсоединяются шланги .Имеется такая же лопата не могу разобраться .Вот трубки бы прикупил , не посоветуете от чего подходят?Штуцера какого диаметра.