Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2822444

Какие бы цифры ТС Вам не представил, ничего это Вам не даст. Т.к. Вы не видели, как делался замер.

Мужики, а в не заглянете? В самом низу несколько новых сообщений. Если бред, то так и напишите, что бред.

trubo4ist написал :
И Вам не хворать!

Действительно на разных. Повторяю: пока один разговаривает с жителем, второй может "надуть" показания анемометра. Т.е., сложить губы трубочкой и дуть (легкими) на крыльчатку анемометра! Причем здесь мания?
А попробуйте дунуть наоборот! Слабо?

А с фантазией у Вас дело обстоит отлично...***
Кстати,в завершение, нашего с Вами,диалога,хочу указать Вам на пост 17, от автора данного топика..
Судя по изложению проблемы, он человек адекватный, и по его словам, ни о каком напоре из вент. канала речь не идет...Почитайте внимательно.. А то , как-то, "..мухи и котлеты.." получаются..

vitex73 написал :
А с фантазией у Вас дело обстоит отлично...Хорош по трубам лазить- пишите детективы.

А кто сказал, что я не пишу? Пишу. Только статьи по вентиляции, со своим напарником. И эти статьи ходят от сайта к сайту. А еще эти статьи почему-то у нас воруют сайты с вентиляционной направленностью, те ребята, которые имеют приборы, но двух слов связать не могут. Был у нас клиент, который распечатывал наши ответы с нашего форума и пока их с женой везли на работу, он с !женой! читал эти сообщения. И с его слов читали именно, как детективы.

vitex73 написал :
хочу указать Вам на пост 17, от автора данного топика..
Судя по изложению проблемы...

Вы еще раз перечитайте пост №17 вместе с постом №1, только внимательно, и Вы увидите, что проблема уже ясна. Без приборов. А мне она была ясна уже из первого поста.
Да, кстати, а Вы знаете, что не существует приборов, которые могли бы обнаружить запах и отследить его? Хотелось бы узнать, каким прибором Вы готовы найти запах и помочь ТС? Лично мы это обнаруживаем именно туалетной бумажкой. Помните, я писал, что часто бумажка круче приборов? Именно в этом случае.
Может Вы не поняли, но ни я, ни Ким, думаю, не против каких-либо приборов. Главная наша мысль, умеют ли ими пользоваться. Простая правда жизни: итак, ТС последовал Вашему совету и вызвал спеца с кучей приборов... Фигушки. Никого он не вызовет. Ни один спец по механической вентиляции, имеющий приборы, не поедет к ТС. Трубочист же приедет в лучшем случае с анемометром.
И будет глубокоуважаемый predator7 мыкаться по фирмам с нулевым результатом.
И я и Ким это понимаем, и даем совет здесь и сейчас, применительно к ситуации. Напомню, 7.01.12, Великий праздник, вечер, у ТС нет НИКАКИХ приборов и в обозримом будущем не будет. Но ему хочется знать здесь и сейчас, откуда у него запахи и как их устранить. Ваши предложения? Озвучьте! Сдается мне, что просто уйдете от ответа. Или опять будете нести галиматью про приборы и замеры? Так какой, говорите, прибор замеряет запахи? Ась?
И ежу понятно, что в данном случае важно не сколько покажет прибор, а в какую сторону дует.
И ВСЁ. ЭТОГО ДОС-ТА-ТОЧ-НО. Есть такое понятие - разумная достаточность.
Вы же развели бодягу на десятки сообщений.
Еще пару детективов. ...не успеваю, на работу нужно.

Если вы рассказали все, то скорее всего такого быть не может и вам стоит пригласить другого мастера.