Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2987703

Спасибо,Ким.Попробую, на досуге..Но, вообще-то, я, последнее время, если выпадают свободные минуты- на рыбалку! Просто спасает..Попробуйте, Ким...

nick307 написал :
Витекс73 вы всегда привыкли гадить в чужой песочнице

Это, никак, топикстартер пожаловал...Уважаемый, прошу простить меня за маленький флуд в Вашей теме..Но первое мое сообщение- Вам в помощь..И , дай Бог, Вам не вкусить лиха..Чтобы Ким оказался прав...

nick307 написал :
Ким, это ваш фанат или друг?

Не друг, и тем более, не фанат..
Коллега- антагонист...
Всего Доброго.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12546

nick307 написал :
Витекс73 вы всегда привыкли гадить в чужой песочнице???

Зачем Вы так !!! Все о чем пофлудили с vitexом73 все вполне правильно, реально и жизненно.
Так что к "минированию песочницы" никакого отношения не имеется.
От себя добавлю. Если считаете что надо этот флуд убрать - делается все в течении минуты, только скажите. Никаких проблем.

vitex73 написал :
Не друг, и тем более, не фанат..

Ну это не смертельно. От себя могу сказать что с моей стороны - "и не друг и не враг, а так ...." и продолжая дальше , немного изменив слова из знаменитой песни - "Пока что не разобрав, Плох он или хорош, ...."
И это потому что только последнее время дельные мысли пишутся, раньше была только сплошная критика и больше ничего (без обид.....)

Так что где-то так

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 04.06.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 552

Уважаемый Витекс73!
После Ваших ехитдных и замысловатых перлов про Энгельса и подколов Кима создается о Вас двоякое впечталение. Вы в этой теме пишете с какой то целью?
Я эту тему создавал, когда искал помощи у специалистов. О Вас же после ваших "умных" и "витеватых" сообщений не создается впечателение, как о специалисте и Ваши 15 лет скорее прошли на концертах Петросяна, чем на работе, связанной с вентиляцией.
После Ваших писем становится понятно, что Вы мягко говоря не долюбливаете Кима. Хотя на лицо, что это чувство ответное у него)
Прошу Вас либо писать в этой теме исключительно о вопросах, интересующих автора, то есть меня или вообще ничего не писать и удалить свои пестрые сообщения.
Что Вы можете сказать по камере в домашних условиях? Вы действительно считаете, что при распылении 8-10мг краски может случиться взрыв?
Огромное спасибо!

nick307 написал :
Вы действительно считаете, что при распылении 8-10мг краски может случиться взрыв?

Не считаю...Но как профессионал не стал бы делать подобного..Слишком высока может быть цена..
Вокруг Вас люди, и ,Вы, со своей " поделкой", можете стать причиной большой беды..А как это произойдет, отчего- все причинно-следственные связи потом ,для большинства "фигурантов", не важны...
P.S. А к моделистам всегда относился с уважением- отдаю дань терпению этих людей..Все мое детство прошло в их обществе- отец мой был чемпионом СССР 1967 года в классе планеров, и лет двадцать вел кружок, ну, и меня, с собой таскал...