Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.03.2015 Верхняя Пышма Сообщений: 1
#5108222

Уважаемые форумчане, подскажите на насущном для меня вопросе.

Имеется пылесос VAX V-020. Как я понимаю VAХ выпустили обновленную модель 6121 с сухим фильтром.
Хочу купить фильтр для сухой уборки + тканные мешки для своего пылесоса и интересуюсь подойдут ли ФИЛЬТРЫ от 6121 к моей модели?

У этого фильтра есть крепление

У этого фильтра нет, но именно его рекомендовали мне в магазине

Подойдет ли он и требуется ли какое-то крепление для него?

Есть еще вот такой набор, подойдет ли он для моего?

madogg написал :
Есть еще вот такой набор, подойдет ли он для моего?

Во врут! Например, к 6150 такой набор точно не подойдёт, а в ссылке эта модель указана. Вруны!

По первым двум вопросам, к сожалению, не отвечу

Регистрация: 12.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Простите, а кто-нибудь знает, как у него колесики снимаются? У меня такое впечатление, что железные штыри от них намертво залиты в пластик.

Регистрация: 26.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Господа , у кого проблемы с запчастями, то ищите на авито, например в Питере(а в Москве и подавно должно быть) есть объявления  с щетками? помпами , шлангами и прочей ерундой. 

[

]() Кстати пример аквафильтра на VAX совсем не правильный . на выходе трубы должна быть чашка для создания завихрения  воды с пылью. у меня  VAX6121 и аквафильтр я стандартный переделал, просто трубку укоротил ну и пара мелочей, например чаша для завихрений развернута под углом по отношению к трубке для того, чтоб шерсть кошачья не забивала ее.

()

Регистрация: 26.07.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Ищите на авито, например, в Питере (а в Москве и подавно должно быть) есть объявления  с щетками? Помпами, шлангами и прочей ерундой. 

Регистрация: 18.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 13

анд_85, нету на авито родной помпы ET508/LA ближе Краснодара. Придется колхозить с Юлькой) или может кто знает как разработать старую? У меня вибрирует, но не качает. Видимо, не промыл как следует

Регистрация: 15.11.2017 Чебоксары Сообщений: 1

Прошу прощения за некропостинг, просто хочу разместить картинку с последовательностью сборки помпы, пока не забыл.

Помпу не всегда нужно менять. В моём случае помпа звонилась мультиметром примерно на 1.2 кОм. Разобрал, внутренности были слипшимися и с каким-то песком. Все промыл, на всякий случай смазал силиконом и собрал. Помпа заработала.

Вячеслав76 написал:
Разобрал помпу, засорилась, а вот собрать не получается, не запомнил последовательность, просьба кто сталкивался с этой помпой, помочь, заранее благодарен

Вячеслав76,

У меня тоже помпа перестала работать, на фотографии внутренности:

Замену искал по модели -- CEME E407.

Купил VAX7151 на avito...
Попался не честный продавец (или забыл отдать, попытаюсь связаться)
Как я понял, нет уплотнительных резинок под контейнерами.
Пылесос подсасывает воздух, через шланг сосет очень плохо.
Звонил в сервисный центр, "сдавайте пылесос в ремонт", продать резинку они не могут...
Может кто знает, реально ли купить их отдельно, как они выглядят?

Saalan написал:
Купил VAX7151 на avito...
Попался не честный продавец (или забыл отдать, попытаюсь связаться)
Как я понял, нет уплотнительных резинок под контейнерами.
Пылесос подсасывает воздух, через шланг сосет очень плохо.
Звонил в сервисный центр, "сдавайте пылесос в ремонт", продать резинку они не могут...
Может кто знает, реально ли купить их отдельно, как они выглядят?

Вроде нашел...


Может кто-нибудь фотографией помочь, как он стоит по заводу?

На рисунке под номерами 34 - это оно?