Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3029162

Тундра написал :
Понятно. Там и водитель был "нерусской национальности" )))

за рассадой мандарин наверное к вам в Новосиб приезжал)))))))

Доктор Ливси написал :
Сообщение от Тундра
а вот что за регион такой- с флагом (Евросоюза?)- ХЗ, может и не гос. номер вовсе а фейк?

Совершенно верно ,вот мой Абхазский тёзка

toliX написал :
если есть лохи которые готовы платить за цифры на автомобильном номере то найдутся люди готовые им эти цифры

Вам до этого лоха ой как далеко..............
На заднем плане еще много антиквариата с такими же номерами . Сервис принадлежит владельцу этих авто с лоховскими № .

Микаэл написал :
Просто у каждого свои бзыки . Например у нас у чела в семье 4 одинаковых авто .Лехусы 570 кажется если не путаю .Номера отец-01 ,старший сын 02 , младший сын 03 ,жена 04

Вот вчера их выловил . Отец с сыном на верху козловОй кран ремонтируют . Лехус отцовый . Манипулятор тоже ихний ,так же как и вся база.На фото правдо номера плохо видно . Но скажу так -№2222 .

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
Вам до этого лоха ой как далеко.............

мне и до Сережи Зверева далеко уже начать блестящий шарф носить, ну что б приблизиться?
вы не способны понять что я говорю

я вам про то, что есть некий стержень, а вы мне про деньги , как обычно, как у нас ксати и принято, любителей засовывать язык в задницу богатым и влиятельным - полно, живут неплохо, уважать их за это ну даже не знаю - девочка или гламурный мальчик наверно станет, я - не, не стану.

toliX написал :
если есть лохи которые готовы платить за цифры на автомобильном номере

Вот про деньги ,
А не уважать или не любить людей за то что у них больше или меньше денег чем у меня эт не мой стиль .
А вот Сережа Зверев мне не совсем симпатичен .

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Были у мну 003 . Не тормозили почти - при рейдах махали хвостом зебры.
Ждал 001 почти полгода. Но были властилели больших колец - муниципальные советники N-ного класса. Потом плюнул на всё. Взял первый попавшийся номер абсолютно неблатной и рядовой. Результат - за 6 лет останавливали 6 раз - из них сразу 3 раза сразу - знакомые гаишники поздравляли с покупкой . и три раза - не рады были, что тормознули .
Даже при больших облавах и рейдах не тормозят. Значит, дело не в номерах. Может морда лица такая? .

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
Вот про деньги ,
А не уважать или не любить людей за то что у них больше или меньше денег чем у меня эт не мой стиль .
А вот Сережа Зверев мне не совсем симпатичен .

мне наплевать на больше или меньше денег, есть люди подтверждение финансовых возможностей которых не требует покупки красивого номера, если человек на панамера едет то наверно у него монета есть на кармане, к чему отдавать деньги за пенопластовые бусы непонятно, а есть те кто платит за эти бусы - ничего не поделаешь, отношение вот такое, по-одежке

вот Сережа Зверев одевается модно и дорого, но уважать лично мне его не за что, так и тут.

AMA3OH написал :
Значит, дело не в номерах. Может морда лица такая? .

Я и не утверждаю что дело в цифрах . Просто хочется для себя любимого подарок . Можно это назвать фетишем
Ну и полосатый хвост всё таки пореже мелькать будет .

499*199 разве не красиво?! Это у меня.
Абсолютно бесплатно!(с)

toliX написал :
но уважать лично мне его не за что, так и тут.

а зря, то что вы видите по телевизору не то кем он является. При чем здесь подтверждение возможностей, нравится человеку номера ему их дарят или он покупает, он это делает для себя, уж точно не для вас.

Арлент написал :
499*199 разве не красиво?!

Нормально
У нас модно 161-161 .Чёт фото не нашёл .
Вот на этих авто такие № смотрятся нормально

А мне вообще все равно,какой у меня номер
Для меня гораздо важнее,на какой машине он установлен!:yu

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

*

AMA3OH написал :
Может морда лица такая? .

Выкладыавай, а мы заценим....

Арлент написал :
Для меня гораздо важнее,на какой машине он установлен!

Ну мне тоже , ну а № в довесок

Dgippo1 написал :
Выкладыавай, а мы заценим....

После баньки крааасный такой наверное

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

AMA3OH написал :
Может морда лица такая?

Может
Нужно бизнес наладить - как у пендосов маски президентов, так Вашу - с гарантией, что с таким лицом гайцы останавливают только раз в году.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

В подробно выкладывают
Полно разных фото по всей России. Не реклама - просто сам наткнулся и узрел немало знакомых авто

Спассиба Амазон ,
Вот с того форума фоты .Отношение к авто и висящим на нём №

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

madeinto написал :
а зря, то что вы видите по телевизору не то кем он является. При чем здесь подтверждение возможностей, нравится человеку номера ему их дарят или он покупает, он это делает для себя, уж точно не для вас.

совершенно верно, не для меня, я лишь делаю вывод и все, вывод я делаю не для него не для вас а для себя, то есть к подобным гражданам отношусь предвзято, что? не имею права? ))

toliX написал :
то есть к подобным гражданам отношусь предвзято, что? не имею права? ))

так для чего?) проще не обращать внимания) и настроение улучшится, нужно искать позитив а не негатив)

Сюда не умею выкладывать фото,дам ссылку.Там моя восьмерка с номером 006.Номер куплен под заказ для потенциального покупателя Николай Королев звали (н006ко),но потом он передумал машину брать-оставил себе.
По молодости-глупости-конечно круто!Тазик-а какой!10 лет без прав на ней ездил-не тормозили,уж когда сильно чего то нарушу,раз в год выписывали штраф-500 руб,за езду на моей машине без прав-это ерунда.По Москве на ней 3 года так жэ без прав катался,опять раз в год попадался-платил наличкой 1000 руб и ехал дальше.Правда один раз конкретно побил Московского полковника со связями в милиции-его в реанимацию-меня в федеральный розыск и нашли по номеру 006,он его запомнил,а был бы простенький-не запомнил,кароче 20 судов было,год меня судили,по 112 и 115 статьям,нанесение побоев легкой и средней тяжести-3 года тюрьмы светило,чудом отбрехался-и машину сразу продал по доверенности дорого именно из за номера,а машина несчастливая,и в аварии влетала и у меня и у других и уголовные неприятности,но красивые мартышки обращали внимание на него,вообщем полный джентельменский набор,жена(на фото) у меня на 15 лет меня моложе,но сейчас мне такого не надо.

Видел -видел эти фото

Микаэл,

Так ты оттуда?Тогда здарова!Я че то не сообразил одинаковое себе имя придумать,как то неудобно,тут целый форум Мастеров и я еще приперся,а реально то -единицы.

Самый красивый номер сейчас-его отсутствие,4 года езжу на транзитах,которых вообще не видно,пускай меня снимают камеры летом,ночью по хорошим трассам гоняю на минивене 160 км час -ни одного штрафа за превышение за 4 года,на днях правда и на 80 км догонялся,последние приключения там

Регистрация: 02.08.2009 Волгоград Сообщений: 470

Всю ветку прочитал, но так и не понял, какое отношение определение "красивый", имеет к гос номеру? Я подумал про цвет и размер, гламур всякий разный... а это определенное сочитание цифр и букв, не? Если это так, то кто еще об этом знает, кроме его обладателя?
Это как в армии, дембель в увольнительной: - утюгом нагладил "дембельские стрелки", ... идет солдат по городу, по незнакомой улице... но к великому сожалению, то что он дембель, об этом знает только он, а гражданам он - пох.
Сменил три машины, вооще не знал, что гос номера на авто выдаются в каком то особом порядке придуманном каким то "дембелем". Считал, что разделение было по цветам типа: синие у полиции, черные у армии... а оно вона как! Теперь спать не буду.... :-)

Регистрация: 17.11.2009 Внуково Сообщений: 208

n-p-n написал :
Ладно, не будем пылить
Кстати, у меня на предыдущей машине номер — 495, а на нынешней — 512. Просто выпало так...

У меня цифры такие же)) и буковки хорошие, жаль регион не тот))

SpiderMaster написал :
. Ну вот если бы я знал кого, кому можно позвонить в любое время суток и заплетающимся языком сказать: "Хачу А001МР97, приямо счассс!". Тогда бы купил

Что то у Вас в Питере коррупция хромает,неужели нету?В Москве все решают деньги-заплати-и лети,ценник только будет бешеный.За Вашу мечту запросто попросят 50 тыс зелени-устроит такая цена?

Baho,

Отстаете от жизни,не в курсах,хотя то ,что творится у нас с красивыми номерами ни в какое сравнение не идет,с какой то страной где много нефтяных шейхов (не помню,врать не буду).Вообщем у этих шейхов дети,у них когда то будет крутая тачанка,так вот когда этим шнуркам исполняется 10 лет,они идут с папой или мамой в их типа ГАИ на аукцион по продаже красивых номеров (проходит 1 раз в год) и покупают себе заранее за бешеные деньги этот номер,когда ему исполняется 16-18 лет,он ставит его на машину-и никакой коррупции,все деньги в казну государства,вот молодцы.Бороться с красивыми номерами и другими признаками отличия-все равно,что запрещать проституцию-все равно это будет ,так что эта тема может растянуться на километры,а изменить не сможет ничего.Кто уже пытался на мусоровозы ставить крутые номера-взбунтовались водилы мусоровозов-и все вернулось на круги своя.

Baho написал :
Это как в армии, дембель в увольнительной: - утюгом нагладил "дембельские стрелки", ... идет солдат по городу, по незнакомой улице... но к великому сожалению, то что он дембель, об этом знает только он, а гражданам он - пох.

А вы в СА служили ?

КАТРАН написал :
Тогда здарова!

Приветики

КАТРАН написал :
Самый красивый номер сейчас-его отсутствие

Ага , у на с сейчас партия номеров выдаётся , чёрная краска облезает через неделю . Повыше показывал фоту .