Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4986158

koris написал :
сегодня мне про одного такого рассказали (знакомый пересёкся на объекте): пальцы веером, много слов... типа, супер-пупер... и люди (заказчики) ему верят, что он - суперский... не знаю, суперский он или нет - но г***м поливать всех он - настоящий мастер...

Поднимать свою самооценку за счет понижения чужой глупо и подло, а таких фраеров хватает

За Байкалом написал :
Вот знаю я одного мастера, который работает на элитных квартирах. Ценник соответствует качеству, который этот мастер выдаёт. Не каждый заказчик в состоянии пригласить его даже на бюджетный ремонт. А тут разговоры мол, что не возможно определить критерий цена-качество. У многих финансов не хватает на отличное качество, а порассуждать горазды.

Колега, ценник не показатель, иногда приглашают на объект на половиеу сделаный, поверьте, насмотрелся уже на "исключительное качество", а заки говопят сколько денег за это кладбище строймата взяли, дух захватывает, есть люди в том числе и строители, которые пытаються свои финансовые проблемы решить не напрягаясь за счет зака, вот и все, знаю одног маляра, он номер телефона меняет каждые полгода, догадайтесь почему

Viktor__s написал :
А я нашел выход - делаю сам многие работы. электрика,покраска,обои, пол,звукоизоляция.
над остальными работами - контроль и то не очень всегда удачно. ушел -пришел на след. день, а сантехник уже нагородил такого...

на днях с фонарем под ванную заглянул по необходимости. просил плиточника выложить за ванной плиткой 1 ряд - для красоты (низ под ноги открыт и часть плитки видно) и гидроизоляции - он выложил, только "покрасил" затиркой так,что рисунка плитки не видно и как затирка стирать через эту дырочку - не понятно.

знакомо а мне просто отвечали,когда на косяки указывал "да" - я им что "да"? Они мне снова "да".
так до сих пор с женой шутим друг над другом,если косяк какой - "дакаем"

, главное знают и не отрицают, может это таджики и по руски больше слов не знают