Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3892855

anri написал :
Цену можно ОЗВУЧИТЬ

Цена 50-60 долларов в зависимости от количества заказанных ножниц + доставка за Ваш счет

spawn54 написал :
да да да)хочу тоже такие)

Свяжитесь с нами при помощи электронной почты или Skype

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Александр199 написал :
Цена 50-60 долларов в зависимости от количества заказанных ножниц + доставка за Ваш счет

Господь с вами ..Я лучше куплю KRAFTOOL Все три экземпляра за 1800 рос.рублей, за тридцать шагов от дома.

Длина: 300 мм
Вес: 0,56 кг
Применение: для резки жести толщиной до 1,3 мм

anri написал :
Господь с вами ..Я лучше куплю KRAFTOOL Все три экземпляра за 1800 рос.рублей, за тридцать шагов от дома.

Вы просто не работали этими ножницами , мы первой парой пользуемся уже более 7 лет и они до сих пор хорошо режут металл . У нас много заказов в Украине и России и пока еще никто не жаловался . Вы сравниваете абсолютно разные по качеству ножницы . Можно и за 10 долларов ножницы покупать =)

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Александр199 написал :
пока еще никто не жаловался . Вы сравниваете абсолютно разные по качеству ножницы

Я по чисто колхозной натуре по ЦЕНЕ сравниваю

anri написал :
Я по чисто колхозной натуре по ЦЕНЕ сравниваю

anri, а вам для чего они нужны ?
У меня отец занимается монтажом металлочерепицы уже более 15 лет . При его объемах работы обычные ножницы стачиваются примерно за год , а эти ножницы долговечны и ими очень удобно резать изогнутые поверхности . А насчет цены - у нас их покупают , а потом еще перепродают в России примерно за 100 долларов и при этом они пользуются хорошим спросом . Решать конечно Вам какие ножницы брать )

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Александр199 написал :
Rostex

А можно ссыль на сайт производителя?
У меня что-то не нагуглилось...

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

radiofox написал :
А можно ссыль на сайт производителя?
У меня что-то не нагуглилось...

:yu
Александр199, эксклюзивный продавец данного вида ножниц

anri написал :
:yu
Александр199, эксклюзивный продавец данного вида ножниц

www.rostex.cz
Продажей на территории России и Украины я занимаюсь . Ролик на Youtube тоже я снимал .

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Ясно. Так то инструмент неплохой, похоже, да вот предложение у вас не самое выгодное. Успехов в продаже.

radiofox написал :
Ясно. Так то инструмент неплохой, похоже, да вот предложение у вас не самое выгодное. Успехов в продаже.

Почему не выгодное ? Они стоят этих денег . Вы их в какую сумму оцениваете ?

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Александр199 написал :
Вы их в какую сумму оцениваете ?

Ну вот в 25 евро + дорога

radiofox написал :
Ну вот в 25 евро + дорога

Во-первых это не та модель . это 2323 , такие у меня стоят до 35 долларов . Я вам предлагаю 2324 , которые у этого продавца стоят 30 евро . Я с ним общался , у него стоимость доставки 24 Евро в Украину , в Россию будет еще дороже ( если не верите зарегестрируйтесь и сами у него спросите ) А доставка с украины в Россию будет гораздо дешевле и быстрее , так что еще вопрос у кого в итоге может оказаться дешевле . Кстати , это единственный продавец этих ножниц не считая меня . И опять же повторюсь что цена сдельная. У него скидок в зависимости от количества нет , а у меня есть.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Александр199 написал :
А насчет цены - у нас их покупают , а потом еще перепродают в России примерно за 100 долларов и при этом они пользуются хорошим спросом

Что-то один
Александр199, отбрехивается, А все счастливые обладатели и пользователи выше означеного инструмента хитро помалкивают\боясь раскрытьвсе превосходные свойства оного...

anri написал :
Что-то один
Александр199, отбрехивается, А все счастливые обладатели и пользователи выше означеного инструмента хитро помалкивают\боясь раскрытьвсе превосходные свойства оного...

почему отбрехиваюсь ? я говорю как есть.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Александр199 написал :
почему отбрехиваюсь ? я говорю как есть

Я не в смысле ВЫ врете\приукрашиваете\. Я про то что ни один из пользователей вашего товара не откликнулся , обычно ОДИН или ДВА но скажуть веское слово во славу и защиту доброго имени бренда и его продукции

anri написал :
Я не в смысле ВЫ врете\приукрашиваете\. Я про то что ни один из пользователей вашего товара не откликнулся , обычно ОДИН или ДВА но скажуть веское слово во славу и защиту доброго имени бренда и его продукции

Ответ прост . Они просто не распространены на территоррии стран СНГ и их нет в свободной продаже . Из за этого я и снял видео , чтобы наглядно показать их в деле . Мне врятли бы кто то поверил просто на слово . На данный момен владельцев этих ножниц не так уж и много , но надеюсь благодаря мне их количество возрастет =) Буду рад если вы мне в этом поможите , просто ножницы и правда классные и стоят своих денег .
Папе привозили их из Чехии 7 лет назад , после чего мы никак не могли их найти . Почему то даже в Европейских строительных гипермаркетах их тоже не было .

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Александр199 написал :
в Россию будет еще дороже ( если не верите зарегестрируйтесь и сами у него спросите

Да я зарегистрирован, спасибо. Просто обычно когда беру что-то ТАМ, то беру сразу много ,чтобы доставка дешевле была, да и получать интереснее.
А про стоимость у нас (да и у вас) знаю, сам не особенно сторонник спонсировать дилеров, уж извините.

radiofox написал :
Да я зарегистрирован, спасибо. Просто обычно когда беру что-то ТАМ, то беру сразу много ,чтобы доставка дешевле была, да и получать интереснее.
А про стоимость у нас (да и у вас) знаю, сам не особенно сторонник спонсировать дилеров, уж извините.

Он такой же дилер как и я . Можем поступить по другому пусть сначала он озвучит вам свою цену (ножницы + доставка) , думаю я смогу ниже опуститься . Не хочу делать ему медвежью услугу , разрекламировав ножницы , рекламой которых он не занимается .
Извините , но по моему по всему миру как раз и покупают у дилеров , так как они могут ниже опустится в рознице чем сама компания . Для этого и создается дилерская сеть , чтобы у товара было больше рекламы и соответственно покупателей .

Александр199 написал :
www.rostex.cz
Продажей на территории России и Украины я занимаюсь . Ролик на Youtube тоже я снимал .

ножницы норм, половина клипа в расфокусе

Ми}{аил написал :
ножницы норм, половина клипа в расфокусе

Знаю((( как будет время наверное пересниму . С фотика полупрофессионального снимал и как то во время съемки не заметил . Записали 2 ролика , тот что выложили на Youtube лучше получился

Режу профиль ножницами bessey, пока доволен, сравнить их могу только с теми что торгуют леруа и оби которых и на один заказ порой не хватает.

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Александр199 написал :
Извините , но по моему по всему миру как раз и покупают у дилеров , так как они могут ниже опустится в рознице чем сама компания . Для этого и создается дилерская сеть , чтобы у товара было больше рекламы и соответственно покупателей .

Я, видимо, не так выразился. Имелось ввиду что мне (себя имею ввиду) предпочтительнее и выгоднее купить в штатах или Европе инструмент сразу в несколько единиц, чем брать у нас во всяких knipex-shop и прочих точках со 100-200% накруткой.

radiofox написал :
Я, видимо, не так выразился. Имелось ввиду что мне (себя имею ввиду) предпочтительнее и выгоднее купить в штатах или Европе инструмент сразу в несколько единиц, чем брать у нас во всяких knipex-shop и прочих точках со 100-200% накруткой.

Вы их сможете купить только в Чехии и Словакии . Насчет накрутки вы не правы . Дилерам в зависимости от количества продаж кампания предоставляет определенную скидку , так что часто бывает что цена у дилеров меньше чем цена у компании ( особенно в розницу ) .

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Александр199 написал :
Вы их сможете купить только в Чехии и Словакии .

Слушайте, что вы тут чудите? Вот Вам дойчляндубераллес, номер 2324.

В общем, я пошел читать про штукатурку, мне это сейчас актуальнее, пардон.

radiofox написал :
Слушайте, что вы тут чудите? Вот Вам дойчляндубераллес, номер 2324.

В общем, я пошел читать про штукатурку, мне это сейчас актуальнее, пардон.

Тьфу это просто дилер и то не официальный ! Rostex Чешская фирма и производят товар они только в Чехии . Уточните эту информацию в интернете

Регистрация: 28.04.2013 Зеленоград Сообщений: -5377

прощу прощения что влез из барахолки. Есть пара таких Erdi D27A+D27AL+ сумка ролл.

3,2 тыщи за комплект. Доставка - халява

anri написал :
Господь с вами ..Я лучше куплю KRAFTOOL Все три экземпляра за 1800 рос.рублей, за тридцать шагов от дома.

Цены на ножницы пересмотрены , теперь цена составляет 40-45 долларов ( при покупке большой партии возможны дополнительные скидки ) + доставка за Ваш счет .
Вот видео резки этими ножницами металлочерепицы и профлиста ( для тех кто не видел )
[

Ножницы по металлу ( металлочерепице и профлисту)  Rostex

]( "Ножницы по металлу ( металлочерепице и профлисту) Rostex")

Длина: 300 мм
Вес: 0,56 кг
Применение: для резки жести толщиной до 1,3 мм
Контактный телефон : +380957373309 Александр
Skype: hunterlugansk
e-mail rudakovalexandr1991@yandex.ua

Определена стоимость доставки в Россию она составляет 15 долларов ( Санкт Петербург , Киров , Москва ) , думаю в остальные близ лежащие регионы тоже в этом районе будет стоить . Чем больше ножниц вы заказываете - тем выгоднее для Вас . Для начала советую все же взять 1 ножницы и оценить их качество лично

Подбираю для домашних нужд в частном доме более-менее качественные ручные ножницы по металлу. Предстоит задача порезать наискосок полтора десятка листов профнастила нс35 толщиной 0,7 мм. Надеюсь, что есть на свете не особо дорогие ножницы, тысячи эдак за две в рублях, которыми можно осуществить задуманное без приложения героических физических усилий, то есть в процессе реза мне не хотелось бы крутить профлист во всех плоскостях подстраиваясь им под ножницы или сдавливать обеими кистями рук рукоятки ножниц проходя полки профиля листа. Обязательное условие, что бы ножницы после проведённых работ с профнастилом не пришли в тупое состояние.
Подскажите, пожалуйста, конкретные модели ножниц или дайте картинки на которых изображены ножницы самые удобные для резки профнастила.

Fokys написал :
конкретные модели ножниц или дайте картинки на которых изображены ножницы самые удобные для резки профнастила.

Дрель есть? Купите "Сверчок"
PS: Я даже не представляю себе как резать профнастил по диагонали ручными ножницами Народ болгарками шинкует

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Викторыч написал :
Народ болгарками шинкует

да и сумма вполне подходяща:

Fokys написал :
ысячи эдак за две в рублях

У меня ножницы еще с советских времен... берегу как зеницу ока

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Solovjev написал :
У меня ножницы еще с советских времен... берегу как зеницу ока

ещё нужны? могу отсыпать такого раритета.

Викторыч написал :
Дрель есть? Купите "Сверчок"

Есть у меня Sparky, то же самое, что и Сверчок, с похожей ценой, да пуансоны уже успел затупить о миллиметровую СССР-овскую оцинковку. Хотел пару месяцев назад приобрести штучные пуансоны, но как узнал, что для моей насадки цена от 600р за каждый, так и оставил эту затею - проще новый набор завести с притёртыми деталями.
Узнав что у Сверчка пуансоны запасные стоят от 65 до 150 р. надумал взять саму насадку и в запас штук пять пуансонов, но их невозможно достать, даже ближайший до меня дилер Энкора пишет в письме об отсутствии таковых.

Остаётся либо подобрать хорошую пилку для электролобзика и резать им затыкая уши, либо подобрать диск для ручной циркулярки и резать ей. Может кто то даст ценные советы по работе с этими инструментами в плане реза ими профлистов, я бы внимательно послушал опытных товарищей

Ручные ножницы по металлу... если всё же надумаю брать в хозяйство на прочие от профнастила дела, какие посоветуете приобретать в ценовом диапазоне 1000-1500р ?

Fokys написал :
у Сверчка пуансоны запасные стоят от 65 до 150 р. надумал взять саму насадку и в запас штук пять пуансонов, но их невозможно достать

У Сверчка пуансон двойной и в наборе еще запасной, те по сути в комплекте 4 пуансона

Викторыч написал :
У Сверчка пуансон двойной и в наборе еще запасной, те по сути в комплекте 4 пуансона

Назовём его двойным, я не против, тем не менее насадка на дрель перестала рубить металл , вернее она как бы ещё может просекать, только толку практически нету

Регистрация: 18.06.2010 Калининград Сообщений: 11

Александр199, а в чем разница между 2323 и 2324 ?

Всем Здравствуйте. Скажите, пользовал ли кто ножницами по металлу бако, и как они в работе, стоят своих денег?

Кир написал:
Всем Здравствуйте. Скажите, пользовал ли кто ножницами по металлу бако, и как они в работе, стоят своих денег?

Ссылку или фото?

Прикупил в коллекцию самые простые ножницы Erdi D16S,цена со скидкой 5.50 евро, не смог пройти мимо.

Полтора года ходил вокруг Stanley Aviation FatMax

Даже удалось ими поработать: не сильно лучше китайско-тайваньского ноунэйма.
Erdi оказались лучше.

JulianZu,

Полтора года ходил вокруг Stanley Aviation FatMax

Даже удалось ими поработать: не сильно лучше китайско-тайваньского ноунэйма.
Erdi оказались лучше.

Что приходилось резать ножницами Стенли и в чем лучше Эрди?

У меня ножницы Gross, покупал давно, режу в основном профиль для ГКЛ, применение не частое, пока режут нормально. Были Матрикс и ещё какие то , так теми не возможно было с новья работать. Похоже и для Гросса и для Стенли ножницы клепает Эрди.

PPU,
В основном, стальную ленту с упаковок срезают, реже, профиль для гипсокартона.

JulianZu написал:
В основном, стальную ленту с упаковок срезают, реже, профиль для гипсокартона.

Под упаковочную ленту есть свой тип ножниц. Там такой еще ограничитель дполнительно имеется

Boston написал:
Под упаковочную ленту есть свой тип ножниц.

А можно фото или пример таких ножниц?

goodevil,

Регистрация: 07.11.2010 Москва Сообщений: 1556

Это очень грубо. Не всегда можно такую "губу" под ленту просунуть.
Вот гораздо более изящный вариант

Или вот

Главное в этих ножницах - это удержание ленты, чтобы она в лоб не отскочила при ее перерезании.

ВОпрос, в описании ножниц по металлу(ручные ,подобные тем, что на фотках выше, но больше) написано что режут нержавейку в 18 калибров - 1 калибр = 0,254 мм. 18*0,254=4,572 мм. Реально?)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

SB3 написал:
режут нержавейку в 18 калибров

SB3 написал:
ВОпрос, в описании ножниц по металлу(ручные ,подобные тем, что на фотках выше, но больше) написано что режут нержавейку в 18 калибров - 1 калибр = 0,254 мм. 18*0,254=4,572 мм. Реально?)

SB3, тут немного другие калибры
По системе AVG - 18 калибров = 1,024мм
По системе SVG - 18 калибров = 1,150мм
Так что вполне реально.

Vadim63, не верится что-то), что могут именно резать, по калибрам 0,254 более правильный))) 45-ый, как раз 11,43мм)

Сегодня купил по акции в Костараме ножницы фирмы Magnusson за 170р,, старый ценник был 370. Впервые встречаю эту фирму. Подскажите, качественный это инструмент или очередное китайское г#в#но). В интрнете нет ничего по данной фирме не нашел.

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 481


что скажете про эти. вроде пишут что хром-молибден. есть бокорезы хром-молибден Зубр Тайваньский. Очень нравятся. Правда брал их за 800. А тут ваще дешево

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

montazhnik-svyazist написал:
Подскажите, качественный это инструмент или очередное китайское г#в#но).

и так

montazhnik-svyazist написал:
качественный это инструмент

и так

montazhnik-svyazist написал:
очередное китайское г#в#но

зависит от того, что покупаете.

montazhnik-svyazist написал:
В интрнете нет ничего по данной фирме не нашел.

СТМ ( собственная торговая марка ) Касторамы.