Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#189480

Вчера был в икее, видел там тандембоксы продают, вернее ящики в сборе что ли. Попал перед закрытием, так что распросить подробнее не удалось. На направляющих сверху шильдик икеевский, а если выдвинуть и глянуть внутрь - Блюм. Попробовал там со встроенным блюмоушном - супер! Буду душить зеленое животное , хотяб на пару больших ящиков закажу

ЛДСП брал наш. Шексна. Там где вы заказывали мой цвет стоит 672р. Хотя кто его знает, какой лучше было взять. Думаю что все они примерно одинаковые.

А я вот все никак не решусь на блюм. Вернее я то обеими руками, а жена не позволяет. Сейчас нашел ящики Indaux вроде тоже с системой плавного закрытия. Поеду смотреть. По деньгам тандембокс 86мм 480мм 22€ он же но с верхней боковиной двойной 28€. Получается минимум на 10€ - 15€ дешевле. Собираюсь в один день посмотреть их и блюм, а там уж решу. экономия 100€ на кухню не мало :-)))) Хотя как же хочется блюм. Такой тех. поддержки я еще нигде не встречал. Все каталоги, все размеры, весь раскрой. Грамотно люди работают.

У меня получилось примерно так: тумбы - 8,5 м2, шкафы - 7 м2, т.е. примерно 15,5 м2 за 10,5 т.р. Подороже конечно немного, мож из-за ЛДСП (кстати а чей в интаре брали?), а мож просто там где я заказывал дороже немного. Рынок есть рынок . А ящики я Блюмовские тандембоксы планирую, заказал для них днище и зад.

я что-то посчитал сейчас - у меня 13м2 цвета титан ЛДСП с кромкой меланин все торцы вышло 7тр. примерно. а у вас примерно 6м2 за 5 тр. может у вас больше расход? ящики собрать заказали, или фрезеровки много? не знаю даже. но дороже чем у меня по тем данным что вы написали.

На сайте у них прайс есть. А так я выбрал цвет бук 16, цена 414 вроде за м2, ЛДСП Kronopol. Ну и + кромка + паз под ДВП. Две тумбы 800х560х720, одна 1100х560х720 и одна 600х200х720 + полки и ящики в них получилось 5000 где то. Шкафы: 2 800х300х860, 2 600х300х720, угловой 600х600, 1 500х300х860 + полки тоже где то 5000 с копейками. Ну и плюс ДВП рублев на 600 на задние стенки. Вобщем в сумме 11000 где-то содрали . Мож конечно есть и дешевше где... Первый блин как грится всегда неправильный Да и еще по срокам - грят в понедельник готово будет(5 дней получается).

Я тоже сначала к ним собирался обращаться :-))) В Интару просто терр. удобнее было с выхино :-) да и срок изготавления тоже разный - в Интаре мне за 2 дня все распилили и дозаказ приняли без оплаты даже и через день уже все было готово. Единственный минус - всетаки кое где милиметры гуляют +-1мм. Если не секрет - сколько м2 заказали и что по деньгам?

А я вот сегодня тут заказал комплект на кухню. Находятся на Нижегородской рядом с 3им кольцом. Мож пригодится.

Сравнивать не с чем. Это первый опыт мебелестроения :-)) На что обратить внимание тоже не знаю даже. Цвет одинаковый у пленки, толщина вроде тоже. Сверлится нормально, евровинты входят тоже хорошо. Держится вроде все крепко :-)) Я кухню еще только собираю, а в эксплуатацию ее вообще приму только минимум через полгода, поэтому ничего особенного сказать не могу. А вообще я уже писал о сравнении ЛДСП.

А что можно сказать о качестве этого Шексненского ЛДСП?

Я пилил и кромировал ЛДСП на выхино-рязанка. у них Шексненское ЛДСП 16мм. Сделали быстро и можно сказать что дешево. Фирма www.intara.ru

Помогите быстро и оперативно найти бюджетный вариант распила и кромкования ЛДСП.
В районе Косино +- соответственно.
объем около 50м2 не хотелось бы выкидывать лишние деньги.
может кто то за нормальные предложит или присоветует что- то ?!
Спасибо .