Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3159101

Всё и сразу хотят только толстые жадные бессовестные дети! Поэтому у них нет ничего. Или есть куча бестолкового барахла. Не мечтайте о невозможном. Просто начните с чего-нибудь однозначно полезного. С хорошего большого ящика, например. Положите внутрь хорошую правильную рулетку, чтобы не дарить пустой. Тут Ваши три тысячи и закончатся.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела спросить у вас совета. Хочу мужу на др подарить хороший качественный набор инструмента. В пределах 3500р. Не могу сказать, что он много занимается домом, но в жизни приходится все-время что-то да ремонтировать, вешать, прикручивать, вырезать, чинить и прочее. А хорошего, да и нехоршего инструмента у него нету. Вот он вроде загорелся, и хочется ведь "все и сразу". А я и задумалась об универсальном наборе. В нете много информации по автомобильным наборам- но вот что уж не нужно, то не нужно.
Пошла я по магазинам, стройрынкам, стала расспрашивать. Ну все мне говорят разные фирмы! У меня полная каша. Хотела было купить набор Makita на 200 предметов- так кто-то говорит, что макита профи в ручном инструменте крупного масштаба (пилы, дрели), но не в "мелком"- отвертки, кусачки,молотки и тд. Тогда что? Matrix, Kraftool,Stanley, которые мне насоветовали на рынках, по отзывам не так уж и супер. Wera, Wiha ,по ходу, универсальных наборов не имеет, только наборы отверток, которые стоят, как один набор на 200 шт макиты...Отдельно покупать хороший инстумент разных фирм? Но это никаких денег не хватит...ну если "все и сразу", как хочется...Посоветуйте что-нить! Очень хочется порадовать мужа, тем более он только "распробовал" так сказать и "загорелся" искоркой рукоделкина!