Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3445524

спасибо за ваше мнение. обязательно примерим разные размеры раковины прежде чем покупать. Уже нашла раковину поуже-думаю будет удобнее

конечно не так круто смотрится, зато больше места.
Кстати вчера специально примеряли с доской перед коленями-в общем 40 см терпимо, хотя конечно не свободно. К сожалению другие варианты планировки еще хуже. Остается только с размерами раковины играть. Но тут тоже сильно не уменьшишь-надо же умываться.

vatago, в каких программах работаете?

это не я - это дизайнер. архикад и max 3d вроде.Я пробовала освоить-но кроме про100 и аркона ничего не получалось.

вот еще красота. Раковину надо поуже немного и будет отлично.

В общем благодаря сантехникам с данного форума , ** и Андраник-многие вопросы решились или отпали.
Решили стены делать из цельных пазогребневых плит 10см, узел ввода делать все таки в туалете.

Немного боюсь что будет слишком тесно.**

Все получилось отлично, места получилось больше чем ожидалось. туалет получился 140 см на 76 в чистовом виде+огромный глубокий шкаф за унитазом. Душевая комната 190 см на 185, сам душ 86 на 106-отличный, свободный, места везде хватает, даже жалею что раковину такую маленькую поставили, возможно заменю на 60 см(брали алаяванн 55).

фотки старые, еще в известке, но представить думаю можно, что получилось.

Проект перепланировки вышел в 10 тыс руб, остальное сделали сами.