Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508
#3257501

Вот за эту бумагу спасибо. Осталось дело за малым- чтобы и сам аппарат был от тех кто инструкцию рисовал А вот тут уже...извиняйте Я точно знаю часть машинок, которые под этим брэндом собирают в Москве, на полуколенках. Ещё и видеокамеры раскрутили... один раз столкнулся- плевался очень долго.

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13205

WIK написал :
Вот и думай чему верить...

в паспортинке на него написано Max. wiring distance 0.65 single cable : 300m, 5C-2V coaxial cable : 500m
а вот сила рядом это тот еще вопрос будет

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508

Спасибо, Юрий. Видел, и даже возможно придется остановиться на этом. "Придется", потому, что : Вот и думай чему верить... но другого не нашел. Описанию "Тинко" доверяю больше. Инструкция : ( там вообще "Эффективное расстояние: 100 м при использовании 0.8 мм медных проводов) "
( замком не управляем, шлагбаум, ворота, видео- это отдеельно) ( питание на панель брать негде, надо ставить двупроводку)

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13205

WIK написал :
на объекте

возле вызывной панели есть возможность взять питание? замком управляем? трубка одна?
первая же ссылка 300 метров

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508

Куда уж точнее?
Надо подобрать аудио домофон и вызывную панель для установки на объекте. Расстояние до 300м. ( все нормальные производители пишут "до 50м".) Ессно ни о каком ебее и прочей фигне без гарантии, речи быть вооще не может.

Поставьте четко задачу.
Что дано, не понял? Какой вызывной блок или его нет? Во втором случае какая система видео или аудио?
Подробности в студию.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 508

Стоит задача, с которой никогда не сталкивался. Надо установить вызывную панель домофона аж за 250-300м от самого блока. Я не знаю таких переговорников. Делать на страх и риск, переложив ответственность на Заказчика, не хотелось бы. Может кто делал и ставил, что нибудь подобное. Что за модель будет нормально верещать на такую дальность. И каким кабелем всё это дело вести ( есть места, где пересекаем, где идем параллельно силовым, метров 200 - по улице ( по забору).