Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#3489909

Директор написал :
Да и МБ весом в 100-~кг., вряд ли возьмутся доставить.

Конечно. Запчасти. Больше чем посылка не пойдёт. Но всё же. Я же не в Москве или Питере курьером офигеешь. Тут хоть почтой.

Бело написал :
вот еще ссылочка

Мн-да, прямо "клондайк"

valerich написал :
Правда услуги почты получаются дороже чем сами запчасти

Да и МБ весом в 100-~кг., вряд ли возьмутся доставить.

Вот еще интересный вариант данной штуки Клевер косилка KDT410 никто пока не видел, но предлагают

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Директор написал :
В свое время, по моему "посылторг" назывался, они работали по "наложенному" платежу.

У меня на заметке есть один интернет магазин, заказывал кое какие запчасти для двигателя гены. Работают таким же образом, оплата при получении, отправляют почтой. Правда услуги почты получаются дороже чем сами запчасти , но всё одно дешевле чем в Питер ехать.

степновец написал :
Правило первое-никогда не делать предоплату!!

Однозначно и без вариантов

Ацетон написал :
все компании работают по предоплате,причем практически всегда 100% стоимости

Совсем не обязательно, я довольно часто что нить покупаю в инете, но всегда с доставкои и оплатой по получении, прокололся один раз - купил жене паровую швабру - сломалась, вернули деньги, так что даже и не в счет и еще 2й плохо проверил груз - не оказалось инструкции по сборке , теперь бодаюсь с магазом

Директор написал :
пару "торговых точек"

Я только за тема назрела, вот еще ссылочка

пару "торговых точек" -

Как разменял 7-й десяток жизни..это все из одной серии-век живи,век учись..(все равно дураком помрешь.. это я в плане того нет заготовок на все случаи жизни..все равно могут надуть))

***
Человек правильную тему задал-. в назидание,никто против не имеет..Добавлю-не только обманы,писать, как из таких ситуаций выходить..

степновец написал :
Правило первое-никогда не делать предоплату!!

Это верно,когда ТК работает по системе, аналогичной наложенному платежу Почты РФ.Но вот в моих краях такой ТК нет.Да и на почте не дают вскрыть посылку для проверки,пока не оплатишь товар и перевод денег.Так что всегда надеешься на честность продавца,что и приводит к таким темам практически на всех форумах,не переведутся ни когда флибустьеры товарных направлений и коммерческих линий,даже в далеком будущем,в "Звездных Войнах " об этом много и в "Кин Дза-дза" .А все компании работают по предоплате,причем практически всегда 100% стоимости,т.е. полная оплата товара.Так что не купить товар,не оплатив его,а там как карта ляжет ***.

Правило первое-никогда не делать предоплату!! (даже если позвонят от Виктора Федоровича..).Правило последнее-читай правило №1