Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#832

2Iroko: В Питере бывает ежегодно. Посмотрите фотоотчет на нашем сайте:

2 DOKA

Это Вы наверное билет у неправильного ары взяли :-)

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

А будет этот интертул "шагать по стране",или это только столичная выставка? В частности, в Питере бывает?

А мне наоборот понравилось меньше.Очень много китайсих полуфабрикатов,просто очень много-в глазах рябит.
Порадовал только стенд АЕГ-Милуоки.Впечатлила их 28-вольтовая программа-просто супер.Пробовал сверлить аккумуляторником-зверь машина,руки выворачивает.Удалось немного пообщался с Алексеем A&M и Liki,соглашусь,инструменты действительно практически сетевые,только дорогие заразы:-)
Даже кепку фирменную подарили!Спасибо!

По сравнению с прошлым годом - понравилось. Понравилось, что довольно много сложного обрудования - сварочного, шлифовального, заточного. Много и ручного и электроинструмента - и хорошего и разного. Очень порадовала демонстрация работы торцовочной системы от MAfell, прямо сказка. Подержал в руках инструменты 28-вольтовой серии от Милуоки - громоздкие. Купил у плохо говорящих по-русски китайцев прямо со стенда гидравлическю обжималку под наконечники силовых проводов. Помучил расспросами представителей Proma. В общем - мне понравилось.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Завтра еду, советуйте чего стоит посмотреть.

Думаю многим будет интересно узнать мнения и высказаться о проходящей выставке Intertool 2005.

мне от присутствующих хотелось бы узнать Что интересного было для Вас, что понравилось, что не понравилось, новинки и т.д.