Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347
#214984

The_mad_pirate написал :
Одно могу сказать, не берите БиД очень ненадёжно.

Позволю, не согласится, у меня сосед просто фанат этого бренда дрель у него жива с 94 года, хотя юзали ее все кто попросит, до сих пор нежный и плавный пуск, только щетки два раза поменял. У него весь инструмент B&D, так он даже не знает, где сервис находится, не было нужды обращаться.

Регистрация: 01.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

Внешне.

The_mad_pirate написал :
одноразовый тоесть как расходка.

Всяко бывает, у некоторых работает и ничего, а в B&D сейчас новые модели появились - очень даже ничего себе.

Регистрация: 01.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

Круто!

одноразовый тоесть как расходка.

Регистрация: 01.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

Piranha написал :
Это полубытовой инструмент.

???????? Это как?

ну лотерея, батя на даче им ковыряется, достаточно длинные шурупы заворачивает, вроде ничо жив пока, потом я тоже не мало им покрутил, а как лишние деньги были я себе бошика 10.6 v-li купил.

The_mad_pirate написал :
У омакса красный цвет это полупрофессиональный инструмент.

Это полубытовой инструмент. Лично работал в конторе, которая начинала в 98-99г.г. импортировать OMAX в Россию (сначала, под маркой TALON).

Взял Skill - реверс, две скорости, быстрый стоп, регулировка момента, две батареи, зарядка, кейс. Пока не работал, как попробую - отпишусь, хотя дрель как дрель, все есть.

У нас целый магазин его и сервисный центр через дорогу. Притом отношение очень хорошее, мастер молодец, добросовестно относится к своей работе. А что у вас в городе ещё есть и обязательно покупайте инструмент чтоб в вашем городе был Сервисный центр, а то вдруг сломается, это и с дорогим бывает. B&d не ремонтопригоден, очень дорогие запчасти и редкие, китай в этом плане проще у него взаимозаменяемые запчасти, т.к. один китайский инструмент похож на другой.

Omax может и неплох, но минус - экзотика....

Можно купить красный омакс вот такой очень рекомендую не смотря на то что это китай, часовая зарядка, отличная муфта оганичения момента, две скорости. У омакса красный цвет это полупрофессиональный инструмент.

to Alex___dr
У кого??

у homeuser -ов

Одно могу сказать, не берите БиД очень ненадёжно.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28226

k631 написал :
Ну и чего ни у кого такого нет?
Самыйпопулярный ценовой диапазон ~2тр

У кого??

Ну и чего ни у кого такого нет?
Самыйпопулярный ценовой диапазон ~2тр

Нужен совет по sabj:

Дрель аккум. Black&Decker CD 18 CA

или Дрель аккум. Skil 2402 AF

цена одинаковая, Skil имеет 2 батареи, Black&Decker мощнее, но батарейка только 1.
В руках их не держал и наверное смогу только когда куплю.