Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5381048

budulaajs написал :

Михаил Ярош написал :
И фото немного навески да и всей конструкции если можно .

Можно вас попросить сделать прицельные фото?

Михаил Ярош написал :
В принципе я это и хочу сделать. только я оталкиваюсь от этой схемы

budulaajs написал :

Спасибо за чертежи

Фото можно показать почетче и крупнее

budulaajs написал :

Михаил Ярош написал :
А также может у кого есть схемка конструкции? Хочу сорудить себе такой же

Можно получить чертежи на эл адрес?

Михаил Ярош написал :
В принципе я это и хочу сделать. только я оталкиваюсь от этой схемы

budulaajs написал :

Спасибо за чертежи

Фото с хорошим качеством перезалейте!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Михаил Ярош написал :

Марош написал :
У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Где пропадал? Мы волноваться начали. Даже меня обвинили в твоем отсутствии. Не в бане был случайно? Это раньше под ником было Забанен написано, а сейчас нету месяц человека и можно думать что угодно. В любом случае - с возвращением.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Pavel003 написал :

Марош написал :
У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Где пропадал? Мы волноваться начали. Даже меня обвинили в твоем отсутствии. Не в бане был случайно? Это раньше под ником было Забанен написано, а сейчас нету месяц человека и можно думать что угодно. В любом случае - с возвращением.

Спасибо.
Разве это "баня"? В баню, раз в неделю, с веником в парилку хожу. А это- гауптвахта или КПЗ. Но, в каждом плохом есть и положительное. Оказывается, что это желание каждодневно сидеть на форуме отвлекало от хозяйственных насущных проблем. Отнимало время не только для работы, но и мысли работали не на полную мощность в нужном направлении. Думаю, что постоянное участие в форуме затягивает и перерастает в зависимость и самому прекратить на время посещение форума, сделать перерыв, не каждому под силу. Не знаю, есть ли здесь на этом форуме ограничение количества банов, но уходить в "вынужденный отпуск" не менее месяца, тем кто сильно "расписался", не помешает.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Марош написал :

Pavel003 написал :

Марош написал :
У кого есть опыт эксплуатации мотоблока МТЗ с третьим колесом?

Где пропадал? Мы волноваться начали. Даже меня обвинили в твоем отсутствии. Не в бане был случайно? Это раньше под ником было Забанен написано, а сейчас нету месяц человека и можно думать что угодно. В любом случае - с возвращением.

Спасибо.
Разве это "баня"? В баню, раз в неделю, с веником в парилку хожу. А это- гауптвахта или КПЗ. Но, в каждом плохом есть и положительное. Оказывается, что это желание каждодневно сидеть на форуме отвлекало от хозяйственных насущных проблем. Отнимало время не только для работы, но и мысли работали не на полную мощность в нужном направлении. Думаю, что постоянное участие в форуме затягивает и перерастает в зависимость и самому прекратить на время посещение форума, сделать перерыв, не каждому под силу. Не знаю, есть ли здесь на этом форуме ограничение количества банов, но уходить в "вынужденный отпуск" не менее месяца, тем кто сильно "расписался", не помешает.

Я любил такую практику. Жаль, что не надолго помогает...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Сергей М81 написал :
Я любил такую практику. Жаль, что не надолго помогает...

По количеству сообщений, не скажешь ... ?

Мотоблок МТЗ- ДВИГАТЕЛЬ уд-25, навесная гидравлическая система + культиватор

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

karadu6974 написал:

Мотоблок МТЗ- ДВИГАТЕЛЬ уд-25, навесная гидравлическая система + культиватор

karadu6974, Четвертое колесо просится, повысится устойчивость, уменьшится кувыркучесть. Много лучше.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Jesha написал:
Четвертое колесо просится, повысится устойчивость, уменьшится кувыркучесть. Много лучше.

Неужели те, кто конструировал и делал этот мотоблок, не просчитали такой вариант?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
Неужели те, кто конструировал и делал этот мотоблок, не просчитали такой вариант

Марош, экономия материалов и удешевление конечной продукции.....(все зло от экономистов... ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

VTS написал:

Марош написал:
Неужели те, кто конструировал и делал этот мотоблок, не просчитали такой вариант

Марош, экономия материалов и удешевление конечной продукции.....(все зло от экономистов... ).

VTS, глупости.

Марош, Вдобавок у него колея не совпадает,потому-что переднее колесо смещено правее.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kuzmjch написал:
Марош, Вдобавок у него колея не совпадает,потому-что переднее колесо смещено правее.

kuzmjch, Вроде колесо в колесо.
Тот кто ездил на мотоцикле с коляской, тот поймет. Да и было большое обсуждение, где то здесь.
Мне импонирует такая реорганизация.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha,Летом была возможно опробовать данную технику.На этом фото видно.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kuzmjch написал:
Летом была возможно опробовать данную технику.

Да. Согласен. Тогда точно на 4 колеса надо делать.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha, В точку.На 4-х колёсах отличная техника будет.

kuzmjch написал:
Летом была возможно опробовать данную технику.На этом фото видно.

kuzmjch написал:
На 4-х колёсах отличная техника будет.

kuzmjch,Эта машинка сделана грамотно, двух-колёсного переднего моста не надо, на видео конструкция переднего моста очень сильно затруднит окучивание....
Обратите внимания как передние колёса сделаны у Мароша, старичёк-боровичёк, но к делу подошёл грамотно....

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!