Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690
#216875

2lev125 Возможно, многие из нас, окажись рядом с Вами, удивились бы Вашей вооруженности и целесообразности Ваших действий. Но здесь о человеке судят только по тому, что дельного и как он говорит. И здесь Вы...
P.S. Что заставило Вас изменить слоган в подписи?

bv написал :
Если ты их не знаешь, это значит, что их нет?

Сколько их на всю москву и подмосковье? Такой цифрой можно пренебречь. Получается нет.

Геннадий Б написал :
Но здесь о человеке судят только по тому, что дельного и как он говорит. И здесь Вы...

Да, насчёт поболтать, Вы здесь в неконкуренции

Геннадий Б написал :
Что заставило Вас изменить слоган в подписи?

Открытие новой темы:

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

lev125 написал :
Сколько их на всю москву и подмосковье? Такой цифрой можно пренебречь. Получается нет.

Это мне напоминает старинный анекдот про неуловимого Джо: "И что, его никто не может поймать?... Да, нет, просто он на... никому не нужен"...

lev125 написал :
Да, насчёт поболтать,

Лёва, да если бы здесь некоторые "не болтали", ты бы как был "дядей Васей", так бы им и остался и измерял бы своим АСТРО ток утечки.

Хотя, тебе плюс, что если тебе всё хорошо по косточкам разобрать, то ты всё же иногда задумываешься и делаешь выводы.

PS На сайте архив есть - так что можно напомнить какие ты тут "пули отливал"

avmal написал :
Да, нет, просто он на... никому не нужен"...

Точно! Всем нужен avmal с лампочкой, индикаторной отвёрткой и с перфоратором через плечо.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690

2lev125

lev125 написал :
Да, насчёт поболтать, Вы здесь в неконкуренции

Хотел было заставить Вас привести доказательства, но успокоился, поняв, что Ваше мнение в ЭТОМ вопросе мне совсем неинтересно.

bv написал :
да если бы здесь некоторые "не болтали", ты бы как был "дядей Васей", так бы им и остался и измерял бы своим АСТРО ток утечки.

А кто спорит. Если бы не было пользы от форума, меня бы здесь не было бы.
Только не все поддаются учению...
Некоторые упрутся как ослы, сидят и тупо смотрят.

2lev125 Я к тому, что нечего на Геннадия наезжать абсолютно необоснованно!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

lev125 написал :
А кто спорит. Если бы не было пользы от форума, меня бы здесь не было бы.
Только не все поддаются учению...
Некоторые упрутся как ослы, сидят и тупо смотрят.

Что же вы молчали, что в качестве учителя выступаете. А я как дурак пытаюсь опытом своим поделиться, чужого поднабраться. Знал бы, так сидел и впитывал, впитывал ваши неизмеримые знания. Мне их так не хватает ...

avmal написал :
Знал бы, так сидел и впитывал, впитывал ваши неизмеримые знания. Мне их так не хватает ...

Впитывать надо всегда и всё. Впитывать любую информацию отовсюду, и всё больше и больше.
Чтобы было из чего делать всякие там умозаключения.

А не: отвёртка, лампочка, перфоратор. Лампочка, проводок, отвёртка. Перфоратор, проводок, долбёжка и т. д.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

lev125 написал :
Впитывать надо всегда и всё. Впитывать любую информацию отовсюду, и всё больше и больше.
А не: отвёртка, лампочка, перфоратор. Лампочка, проводок, отвёртка. Перфоратор, проводок, долбёжка и т. д.

Только фильтр надо включать, а то такого дерьма можно навпитывать ... Но это дано не каждому - от природы зависит.

avmal написал :
Только фильтр надо включать, а то такого дерьма можно навпитывать ... Но это дано не каждому - от природы зависит.

Да Ваш фильтр непробиваем.
Точно от природы зависит.

Ладно, думаю уж все сказали, что хотели.....

А теперь надо попросить Serg, чтобы очистил тему от ненужного, начиная с поста # 67 и еще кое-что до этого

BV написал :
А теперь надо попросить Serg, чтобы очистил тему от ненужного, начиная с поста # 67 и еще кое-что до этого

Полностью согласен, совершенно не интересно разговаривать с человеком с таким фильтром. Ничего нового для себя. Время жалко.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

lev125 написал :
Полностью согласен, совершенно не интересно разговаривать с человеком с таким фильтром. Ничего нового для себя. Время жалко.

Какого ж хрена сюда лезешь?

avmal написал :
Какого ж хрена сюда лезешь?

Тяжёлый случай.
Вам не фильтр надо ставить, а трубу расширять. И как можно быстрее и больше!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2BV

BV написал :
начиная с поста # 67 и еще кое-что до этого

А не пойтили вам, сэр, прогуляться... Не потреплю такой дискриминации - чуть что, сразу пост DMC резать...

Надо просто попросить очистить тему от мусора, имхо, Serg сам определит чего оставлять, а чего убрать.

2DMC не пост 67, а с поста 67 + другое....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2BV

Зачем расставлять акценты и к чему-то принуждать...
Просто вырезать все лишнее, без всяких "начиная отсюда и заканчивая там"...
Т.к. бардак начался уже давно...

Правильно, "С" - Может означать что угодно - типа включая данный пост или пропуская его...

dmc написал :
чуть что, сразу пост Dmc резать...

Если оставят 67, то тогда пусть оставят 68. Я не потерплю такой дискриминации.

dmc написал :
бардак начался уже давно...

Полностью согласен, даже скажу больше: за долго до создания этого форума.