Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4883652

Анатолий76 написал :
Подскажите где можно поискать межкомнатные двери высотой от 2100 не под заказ? Интересует шпон, классика темных цветов.

Итальянский стандартный размер.
Классика в "складской программе":
- срок 1 день
- срок 15 рабочих дней
- 33 рабочих дня
- 33 рабочих дня

- в наличии.

Анатолий76 написал :
Подскажите где можно поискать межкомнатные двери высотой от 2100 не под заказ? Интересует шпон, классика темных цветов.

Софья от 16 рабочих дней

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста в выборе качественных межкомнатных дверей, натуральный шпон. Бюджет 20-25т.р. Рассматривал Волховец, Софья, Белорусские двери, 3ELLE.

Serzh75 написал :
Посоветуйте пожалуйста в выборе качественных межкомнатных дверей, натуральный шпон. Бюджет 20-25т.р.

- 23т.р., в наличии.

vago083050; Спасибо,интересует такого плана с вставками из стекла

Регистрация: 11.12.2014 Орехово-Зуево Сообщений: 6

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
А друг познаётся в бидЭ

Помогите пжта моей "беде", пыталась написать вам сообщение, не отправляется ( у вас переполнен ящик сообщений)))), поэтому пишу "в открытую":Добрый день! Обращаюсь к вам, как к земляку ))) Ремонтирую (собираюсь) квартиру у мамы на Карболите. Нужны 2 двери ( одна в сан узел, одна в комнату) Где в Орехово можно посмотреть двери и какие двери ( у какого производителя ) лучше взять? Я сначала остановилась на Ониксе, но потом случайно зашла на этот форум, почитала и теперь "сносит крышу". Нужен бюджетный вариант, скорее всего белые (эмаль), хотела сначала с двумя стеклянными полосками по бокам, но начитавшись про установки дверей ( про то, что возможны трещины) думаю, может не мудрить и взять сплошную белую.

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

inova написал :
про то, что возможны трещины

У любого производителя возможен брак, путь из леса до проёма очень длинный. Так что следует рассматривать и то, как производитель отвечает на рекламации.
А "бюджетный", всё же лучше конкретизировать цифрами.

inova, здравствуйте!
Поймите меня правильно, я могу отвечать за свою работу но не за производителя дверей. По большому счёту сказать, что какие-то двери самый правильный выбор, а какие-то нельзя брать ни в коем случае я не могу... Слишком много обстоятельств и оговорок. В том числе стоимость не последний вопрос.

Посмотреть можно в "Мастерке" на Кооперативной, в "Мастерстрое" на Ленина или на Иванова, в "Маяке" на Бирюкова, "Юкке" на Ленина, "Домаксе" на Володарского, в "Баррикаде" в конце Урицкого и в "Берёзке",
на Центральном Рынке есть магазинчик безымянный типа "хозтовары" и "Метрика", на Ленина в "Стильном городе" можно посмотреть, рядом "Окна-двери" - даже два магазина-соседа...

Оникс я недавно ставил такой, качество нормальное. На карниз не смотрите, есть обычные наличники. Дизайн полотен тоже всякий.

По поводу "просто белой эмали" - засада, не советую.

Ну и звоните, обсудим... да и бесплатный замер-консультация ни к чему Вас не обязывает. Компаньона-отделочника с форума могу посоветовать.

Регистрация: 11.12.2014 Орехово-Зуево Сообщений: 6

Xewus написал :
У любого производителя возможен брак, путь из леса до проёма очень длинный. Так что следует рассматривать и то, как производитель отвечает на рекламации.
А "бюджетный", всё же лучше конкретизировать цифрами.

Про "трещины" неправильно выразилась, я имела ввиду, треснутое стекло и поэтому решила отказаться от этого варианта.

Регистрация: 11.12.2014 Орехово-Зуево Сообщений: 6

ДВЕРНОЙ.OZ,
Спасибо за оперативный ответ и инфо по магазинам. Наверно буду брать КД ( модель 5000 сплошная белая), смогу в Орехове найти? А белые возникают потому, что одна из дверей в сан узел, а другая в спальню - по-соседству, может подошел бы Дуб Аляска у КД, но боюсь, что будет темноват, попытаюсь где-нибудь вживую посмотреть на этот цвет. Понравились у Оникса Верона 2 ( или Верона1) эмаль белая. Что лучше по качеству и монтажу? Белые категорически плохо?

Регистрация: 11.12.2014 Орехово-Зуево Сообщений: 6

ДВЕРНОЙ.OZ,
Оникс поставлен качественно ( впечатляет), но для меня "очень богато", склонна к минимализму.
Про компаньона - отделочника, пришлите контакты в личку пжта.

Всем привет! Посоветуйте дверь-книжку и где можно посмотреть в Москве. Проем 98 см, цвет хотим белый Схема во вложении, Уже обошли с десяток магазинов но складных не увидели. Спасибо

rhcp написал :
Всем привет! Посоветуйте дверь-книжку и где можно посмотреть в Москве. Проем 98 см, цвет хотим белый Схема во вложении, Уже обошли с десяток магазинов но складных не увидели. Спасибо

Именно такой конструктив
Другие варианты

inova написал :
Нужен бюджетный вариант, скорее всего белые (эмаль)

так не бывает! или бюджетно - или белая эмаль.

У софьи не увидел равнополых дверей, у зди - всего 2 варианта, внешний вид не подходит при цене свыше 30 000 руб
Может кто делает двери по 45 см?
Двери нравятся примерно такие

rhcp написал :
У софьи не увидел равнополых дверей, у зди - всего 2 варианта, внешний вид не подходит при цене свыше 30 000 руб
Может кто делает двери по 45 см?
Двери нравятся примерно такие

У Софьи Есть равнопольная Compack - складывается на стену и полотна возможны по 45 см. В начале 2015 г. будет Ваш вариант.
У ЗДИ -30 000 нет такой цены. там книжка 17000-22000 руб. до 1.01.2015.
И последнее. Филенчатая дверь, как вы хотите, невозможна в изготовлении в качестве двери книжки. Немного пофантазируйте, как это будет выглядеть.

Mixel написал :
так не бывает! или бюджетно - или белая эмаль.

Наверное, имели ввиду белую ПВХ пленку, а не эмаль.

тогда почему было не написАть - белого цвета. ?

inova, а как Вам такой вариант?

"Топ-комплект."

двери не должны быть продолжением обоев! моё мнение.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

rhcp написал :
Посоветуйте дверь-книжку

,

rhcp написал :
и где можно посмотреть в Москве.

Звоните им в справочную и спрашивайте, по каким адресам представлены двери-книжки.

Mixel написал :
двери не должны быть продолжением обоев! моё мнение.

Это фотограф криворукий. Хотя вот вообще без обоев вариант, чтобы не отвлекаться... (Там сейчас уже декоративные извращения... )

dvernic написал :
У Софьи Есть равнопольная Compack - складывается на стену и полотна возможны по 45 см. В начале 2015 г. будет Ваш вариант.
У ЗДИ -30 000 нет такой цены. там книжка 17000-22000 руб. до 1.01.2015.
И последнее. Филенчатая дверь, как вы хотите, невозможна в изготовлении в качестве двери книжки. Немного пофантазируйте, как это будет выглядеть.

У ЗДИ Дверь белая Тип 340К размером 800 (а мне надо 900) стоит 28000 это без кробки, доборов и наличников, за 22000 не увидел
Складывание на стену как у софьи категорически не нужно, складывание нужно на 90 град. относительно коробки

dvernic написал :
Филенчатая дверь, как вы хотите, невозможна в изготовлении в качестве двери книжки. Немного пофантазируйте, как это будет выглядеть.

Не вижу проблем в изготовлении - это же просто 2 полотна. Как будет выглядеть - также как распашные двери.

dvernic написал :
Филенчатая дверь, как вы хотите, невозможна в изготовлении в качестве двери книжки

Это наверное инопланетяне с марса делают

Раскладка не даст сложиться полотнам полностью. А так как в проеме уже два полотна, заужая чистовой просвет проема эти раскладки усугубляют ситуацию. Походу марсиане чето не догоняют.

под раскладкой наверное имеются ввиду штапики на филёнке.. плюс две толщины полотна..

Mixel написал :
тогда почему было не написАть - белого цвета. ?

Потому что потребитель не так профессионально разбирается в терминах, как Вы

dvernic написал :
Филенчатая дверь, как вы хотите, невозможна в изготовлении в качестве двери книжки. Немного пофантазируйте, как это будет выглядеть.

rhcp написал :
(а мне надо 900)

rhcp написал :
Может кто делает двери по 45 см?

Это для встроенного шкафа, но есть кто и полноценные сделает.

Было бы желание и возможности.

rhcp написал :
Не вижу проблем в изготовлении - это же просто 2 полотна. Как будет выглядеть - также как распашные двери.

Да нет. Это 2 полотна, которые должны иметь как минимум ширину стоевой 90 мм, а филенки максимум 27 мм. Как это будет выглядеть -каждому понравиться? И вывод: какой производитель решиться на потоковый выпуск такой продукции? И как результат - Ваши безуспешные поиски.