Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5099449

Kosapuzii написал :
Ставил несколько раз Белорусские дубовые , плохого сказать не чего. Но этот или другой производитель не скажу.

там шпон. Ставил такие. Нормальные полотна, погонаж часто кривой.

Регистрация: 06.12.2014 Воронеж Сообщений: 33

Получил двери Union Chameleon от Гордея.
Быстро, недорого, рекомендую.
Отчет об установке ближе к лету.

Dmit, благодарю за сотрудничество!

ДОбрый день. Нужны белые двери. Бюджет до 100 за 5 штук.
Какие из двух вариантов лучше по качеству:


Регистрация: 27.03.2015 Новосибирск Сообщений: 2

Здравствуйте.
А что Вы скажите про двери зодчий, и конкретно про такую - Есть ли какие нибуь аналоги сплошных дверей подобного типа у производителей , которые делают качественную продукцию. К сожалению ни в волховце, ни в софии ичего подобного не нашли.

lenka_nrm написал :
Есть ли какие нибуь аналоги сплошных дверей подобного типа у производителей , которые делают качественную продукцию. К сожалению ни в волховце, ни в софии ичего подобного не нашли.


На модель в рамках акции "ITALIA VERA by Barausse"

до 31 марта цена: 1108евро 853евро

Регистрация: 27.03.2015 Новосибирск Сообщений: 2

спасибо за ответ...красивые двери)....поедем сегодня, попробуем их найти и посмотреть вживую...

Регистрация: 20.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 67

Добрый день.

Прочитал тут ветку про "Самые ужасные двери" - теперь страшно даже в магазин дверной идти :-)
Но хорошо, что прочитал, а то уже собирался СТЕНДОР прикупить. :-(

Подскажите, пожалуйста, качественного производителя из дешевых
у которого есть примерно вот такая дверь, цвет ВЕНГЕ:

Проем шириной 69см, дверь будет стоять в санузел так что, я думаю, лучше не массив или шпон.
Стена внутри выровненная гипроком, снаружи визуально только.
Хотелось бы поставить такую, чтобы стояла долго и никаких проблем не вызывала.
У меня в квартире стоит купленный 8 лет назад Юнион, дешевая серия была у них,
ламинированная, но сейчас, как я понимаю, отказались они от нее :-(
Ремонт сожрал уже почти всю наличность, так что пытаюсь уложиться в
полотно+коробка+наличники в 10т. Но, в случае необходимости, пару тысяч, конечно,
изыскать еще смогу.

P.S. НУ и шумоизоляция не помешает, чтобы всякие сомнительные звуки из санузла по квартире не разносились... :-)

Konst, Status Optima 121 черный дуб - 11400руб./комплект, ну, и плюс фурнитура.

Посоветуйте пожалуйста неплохую дверь по соотношению цена/качество. Бюджет до 20-23 за одностворчатую дверь. Непринципаильно из чего, главное чтобы на ощупь напоминала дерево и звук немного задерживала. Визуально привлекают двери такого типа:
[

]()[

]()[

]()

Faps1k,
Экошпон



легко уложится в бюджет

Помогите с выбор. Выбираю шпонированные двери. бюджет до 20 за шт с фурниторой.

  1. Порта прима династия (фрязенские двери, Они же Доп1)
  2. дориано порто Турин или Премьера
    3.Белорусская фабрика Вист модель шервуд. Что из этих трех моделей покачественней. Знаю что у вас в почете волховец и зди и софья, но они получаются дороже и ждать почти месяц. Если выбрать из моих трех зол, что лучше. Проемы не совсем стандартные, везде почти требуются доборы.

таня1979,
давайте посчитаем вместе на примере Дариано Турин:
15770 - полотно
2150 - коробка
2600 - наличники
4000 - скрытые петли
1200 - врезка петель
420 - замок
600 - врезка замка
Итого: 26940руб. + добор 1,5-2т.р.
Конечно, можно отказаться от заводской врезки и попытаться сэкономить на фурнитуре, но всё равно меньше 25-26т.р. не выйдет.

А теперь считаем Александрийские, например, Гренада - 21840руб./комплект (полотно, короб, наличники) + всё та же фурнитура и доборы.

То на то и выйдет, никак не меньше 25-26т.р. - пожалуй, это минимум для нормальной шпонированной двери. И чаще всего их приходится ждать.

Бывают и

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Гордей, предварительные расчёты подтвердились, Юнион отлично вошёл в Кассетон.

Xewus написал :
Гордей, предварительные расчёты подтвердились, Юнион отлично вошёл в Кассетон.

Фирма веников не вяжет Благодарю за сотрудничество!
Отмечаю Новосибирск на своей карте уже вторым флажком.

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Ну, до окончания ещё очень далеко, пока Хамелеоны только поставили.

Xewus написал :
Ну, до окончания ещё очень далеко, пока Хамелеоны только поставили.

Чё, убирать флажок?

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Скажем - приспустить его, процентов 30-то сделано.

По турину я выбила скидку и мои 5 дверей с доборами и прочим получились 94. Скидка 15 процентов. По порте приме выбила 20. И дверки выходят 80. Это все без фурнитуры. На фурнитуру отдельно 15. Александрийские дороже выходят

Регистрация: 31.01.2015 Кострома Сообщений: 28

таня1979 написал :
По турину я выбила скидку и мои 5 дверей с доборами и прочим получились 94. Скидка 15 процентов. По порте приме выбила 20. И дверки выходят 80. Это все без фурнитуры. На фурнитуру отдельно 15. Александрийские дороже выходят

15% ну просто очень приличная скидка по Дариано. Надо брать)

Ring написал :
15% ну просто очень приличная скидка по Дариано. Надо брать)

до конца апреля у дариано скидки от 21% до 28%.
Мне понравился их Махаон.

Регистрация: 31.01.2015 Кострома Сообщений: 28

Скидки до конца апреля распространяются только на калёвочную серию. Турин по акции не проходит.

"Мебель Массив" распродает складские остатки на привлекательных условиях.
Полный перечень остатков и розничный прайс во вложении.
Советую обратить внимание на сборные филенчатые модели:


  • в отделках: африканский орех, красное дерево, миланский орех, черешня, светлый дуб матовый, темный дуб матовый

И на модели со штапиком:


  • в отделках: золотой дуб, коньячный дуб, темный дуб с патиной

При покупке дверных полотен с распродажи к ним можно докупить необходимый погонаж и полотна той же модели и отделки на специальных условиях.

Скидка в зависимости от модели и отделки разнится, поэтому кому интересно и есть конкретика, пишите

Тем, кому "классика" претит, и находится в поисках современных, лаконичных, качественных, недорогих шпонированных дверей, советую:

Камрад Prok12 , поддерживаю.

Доступны нестандартные исполнения открываний:

Есть .

я знаю..я скидку на турин выбила у менеджера...\Причем мне это удалось в двух магазинах сделать.

vago083050 написал :
"Мебель Массив" распродает складские остатки на привлекательных условиях.
Полный перечень остатков и розничный прайс во вложении.
Советую обратить внимание на сборные филенчатые модели:


  • в отделках: африканский орех, красное дерево, миланский орех, черешня, светлый дуб матовый, темный дуб матовый

И на модели со штапиком:


  • в отделках: золотой дуб, коньячный дуб, темный дуб с патиной

При покупке дверных полотен с распродажи к ним можно докупить необходимый погонаж и полотна той же модели и отделки на специальных условиях.

Скидка в зависимости от модели и отделки разнится, поэтому кому интересно и есть конкретика, пишите

Тем, кому "классика" претит, и находится в поисках современных, лаконичных, качественных, недорогих шпонированных дверей, советую:

Камрад Prok12 , поддерживаю.

Доступны нестандартные исполнения открываний:

Есть .

Мне интересна классика в цвете светлый дуб
Или эмаль белая. Прайс не открывается. Можете его скинуть на почту y_agoza@rambler.ru

Регистрация: 31.01.2015 Кострома Сообщений: 28

таня1979 написал :
я знаю..я скидку на турин выбила у менеджера...\Причем мне это удалось в двух магазинах сделать.

Между тем Дариано Порте проводит акцию с 18 апреля по 31 мая и снижает цены на багетные двери. На Турин за полотно скидка примерно 27% получается.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при установке одностворчатой раздвижной двери, с каким-нибудь универсальным механизмом, чем прикрывают этот механизм? Знаю что у известных фирм накладка не механизм идет в цвет двери. Реально ли самому купить в леруа механизм, дверь и повесить ее самому?

Fesenych написал :
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при установке одностворчатой раздвижной двери, с каким-нибудь универсальным механизмом, чем прикрывают этот механизм? Знаю что у известных фирм накладка не механизм идет в цвет двери. Реально ли самому купить в леруа механизм, дверь и повесить ее самому?

Если нет штатного "фартука" так сказать его делают из обычного добор. Но есть нюансы, как обратная сторона этого добор которую иной раз приходится закрашивать и т.д и т.п.

eric написал :
Если нет штатного "фартука" так сказать его делают из обычного добор. Но есть нюансы, как обратная сторона этого добор которую иной раз приходится закрашивать и т.д и т.п.

Закрашивают сторону которая со стороны механизма? Она разве видна будет?

Fesenych, Не вся, но нижняя часть её будет видна в обратной стороны проёма.