Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#244017

Сулейман написал :
Я бы ещё поддержал тему таким вопросом - когда ждать сезонных скидок на окна и каков обычно бывает их порядок?

Сезонных скидок в этом году уже не будет - скорее очередное повышение цен.По сравнению с прошлым годом цена выросла на 30%.Вот и решайте про какие вообще скидки-то можно говорить.

Я бы ещё поддержал тему таким вопросом - когда ждать сезонных скидок на окна и каков обычно бывает их порядок?

Регистрация: 17.09.2006 Астрахань Сообщений: 64

На лоджию бы неплохо раздвижные...

А я за Rehau или Salamander Про монтаж и качество согласен.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ollga написал :
Читала, что хвалят профили Rehau?

Все зависит от качества монтажа. Профиль, находящийся в одной ценовой категории от разных производителей примерно одинаковый.

in my humble opinion

Спасибо за ссылку, зачиталась!

Ollga написал :
Добрый день. Решили застеклять лоджию, очень хочется услышать мнения и опыт - кто и где заказывал окна, какие впечатления, а то ведь каждая фирма на своих сайтах пишет только хорошее, а хочется конечно правдивости Подскажите пожалуйста... Да, лоджию возможно в будущем будем утеплять... Читала, что хвалят профили Rehau?

профессионально об этом здесь

"Предположение - мать всех ошибок"

Добрый день. Решили застеклять лоджию, очень хочется услышать мнения и опыт - кто и где заказывал окна, какие впечатления, а то ведь каждая фирма на своих сайтах пишет только хорошее, а хочется конечно правдивости Подскажите пожалуйста... Да, лоджию возможно в будущем будем утеплять... Читала, что хвалят профили Rehau?