Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#300116

Alex0211 написал :
Это ты где нашел?

если вопрос был по CR-LUM01, то на последнедней выставке. интертул

2alex_k
Ну да про него! я тоже там был, а на чьем стенде ты его видел?

Alex0211 написал :
2alex_k
Ну да про него! я тоже там был, а на чьем стенде ты его видел?

на каком уже не вспомню
3 зал где стояли китайские фирмы.

2 не посторонний зритель
Говорите скидка у Вас персональная?
А восколько Вам обойдётся там Построитель плоскости FL 40-Pocket II?

Paulisimo написал :
Доказывать не буду...
Смотрите сайт производителя:
По поводу где произведено: существует ГТД (Грузовая таможенная декларация) при поставке товара. Отдельной колонкой "Страна происхождения" - США.

Гы.. Чисто случайно у к вам зашёл, в приборах не очень понимаю:-), но про ГТД кое-что знаю и могу сказать следующее. Вот лежит у меня ГТД на товар, произведённый в Китае, фирма, сертификат-Польша, страна происхождения по ГТД-Германия. Если очень надо, можно сделать всё, что угодно:-). Не забивайте себе голову...

Сергей.

2andrekio

andrekio написал :
Господа!Прибор нужен срочно(хорошая работа есть

А ты плюнь на всё и на всех,и купи нормальный ротационник,как это делают нормальные гипсокартонщики

andrekio написал :
Как поднять лист гипсокартона12,5мм на потолок 3м?Чуть не обоср...ся!Есть гипсокартонщики?

есть такие вещи как "подъёмник для гипсокартона" на американских сайтах их полно типа:www.allwall.com илиu.s. непомню,только валидолом запасись прежде чем цену смотреть

Techred написал :
2 не посторонний зритель
Говорите скидка у Вас персональная?
А восколько Вам обойдётся там Построитель плоскости FL 40-Pocket II?

По поводу скидок - они даются персонально и лично (в зависимости от объемов/частоты и состава покупок). Если вы пришли со скидкой, которую вам дал знакомый - ради бога, но только не надо об этом писать и спрашивать везде - никто не скажет :-)