Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#248682

Я вот тоже присматриваюсь к отвертке...

Пока думаю прикупить такую:

Skil 2248АА

Великовато, тяжеловато, дороговато. А я вот сейчас наткнулась на вот такое Может, что-то в таком роде?

Ну если для "себя любимой" - то взял бы вот это:
Там и угловая насадка в комплекте есть, и для женской руки по весу не обременителен.

А название модели-то где?
Простую не надо - у меня руки очень быстро устают, да и есть у нас простые, целая куча.

galinak написал :
ликвидация маленьких неполадок в хозяйстве (петля разболталась, картинку повесить и т.п.) или сборка какого-нибудь шкафчика "сделай сам"

Отвёртка вполне подойдёт.

раз в 2 месяца

Причём даже обыкновенная - проблем с аккумуляторами не будет, они всё равно от старости "умрут".

Пока отвечала, тут, оказывается, уже насоветовали. Сразу всем:
1 За 5000, чтобы попользоваться раз в 2 месяца - жаба душит.
2 Менять угол наклона зачем? Ну-у, недавно надо было шкаф развинтить, так в некоторые места прямым путем было не добраться. Но если это затрудняет выбор, могу этот пункт исключить.
3 Зато сидишь себе на диване, смотришь "Школу ремонта", а там все так быстро и чисто: раз-раз и все сделали (видимо, руками невидимых (каламбур, однако!) работяг). Только со своим гипсокартоном сильно надоели. Подозрителен мне что-то это материал.
4 Чаво такое глухарь? Нет, цель проста: ликвидация маленьких неполадок в хозяйстве (петля разболталась, картинку повесить и т.п.) или сборка какого-нибудь шкафчика "сделай сам".
А как смайлики вставлять? А то иногда прямо обхохочешься, а выразить непонятно как.

galinak написал :
не надо этого "может быть"

Тогда поделитесь задачами.
Шуруп 4*50 в дюбель закрутить?
Или глухарь 10*150 в старую деревянную балку?

ВТБ! написал :
GALINAK

Купите электрическую отвёртку - для редкого использования может быть и хватит.

Что ж так озадачили-то? Как это "электрическая отвертка"? А модель? Объяснитесь. В "Школе ремонта" такого не проходили. И потом, не надо этого "может быть". Люблю просто, но надежно, без особых наворотов.

И не смотрите больше Школу ремонта .Инструмент у них плохой.

Возьмите БОШ аккомуляторная отвертка Gsr 10.8 V-li порядок цены около пяти тысяч, зато на долго .

2 GALINAK А что вы им собираетесь делать? Вопрос вызван строкой;
"Чтобы можно было менять угол наклона насадки (Или держателя? Или как это там называется? В общем, вы меня поняли)."

GALINAK

Купите электрическую отвёртку - для редкого использования может быть и хватит.

Посоветуйте, пожалуйста, аккумуляторный шуруповерт:
А Легкий
Б Био... дальше не помню, в общем, чтобы был удобен по руке.
В С набором самых необходимых насадок хорошего (высокого) качества.
Г Чтобы можно было менять угол наклона насадки (Или держателя? Или как это там называется? В общем, вы меня поняли).
д Использоваться будет редко.
Заранее спасибо.
Извините,может уже такое и спрашивали, но накропать пару строк гораздо быстрее, чем перечитывать все сообщения.