Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5537170

underwater_86, Так ведь на фото ширина колеса равна ширине брызговика.

дмитрий 152 написал:
underwater_86, Так ведь на фото ширина колеса равна ширине брызговика.

ну так про брызговик речи никто не вел)))) он меньше чем у 152-го)))

Цена на заводе в феврале снизилась на 2 млн., неужели такое возможно, наверное бухгалтерию разогнали.

underwater_86, Скажите нам, что там с синхронным вращением ВОМа,разобрались?, когда будем переделывать?

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

дмитрий 152 написал:
Цена на заводе в феврале снизилась на 2 млн., неужели такое возможно, наверное бухгалтерию разогнали.

в новому году, видимо, никто не решился купить крутой белорусский трактор)

Alex_UssR, Скажите, ну а вы разобрались с шумом в трансмиссии?

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

дмитрий 152 написал:
Alex_UssR, Скажите, ну а вы разобрались с шумом в трансмиссии?

Да! И с течью масла - поставил в гараж на зиму. Там он тихо стоит и ссыться в баночку.

Я на своем потиху жужжу, лопату на зад сделал снег чистил.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Снега нету, кругом грязище... Да и ездить сейчас как-то не хочется - холодно. В сезон эпидемии гриппа, чревато)

Выложил видео с отвалом

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

видел. Хорошо, но ездить задом с задранной назад головой - на любителя.

Alex_UssR, Полностью с вами согласен, но сморгонь не шевелится, а других вариантов пока нету.

Еще у меня вопрос ко всем, на холостом без нагрузки мотор работает ,сказал бы как японец, т.е. тихо , но стоит чуть дать нагрузку, даже включив передачу 1 или 2 и пустить его на холостом ходу, то появляется какое-то как бы клоканье, это у всех так?

ОБ12-00.000-01 Оборудование бульдозерное для 152-го трактора, в феврале месяце СГР изготовлено 5шт, еще 15 в производстве!!! Сморгонцы шевелятся!!!))))

underwater_86, Молодцы конечно, но в вашем магазине для продажи еще пока нету, как и цены на него

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

underwater_86 написал:
ОБ12-00.000-01 Оборудование бульдозерное для 152-го трактора, в феврале месяце СГР изготовлено 5шт, еще 15 в производстве!!! Сморгонцы шевелятся!!!))))

ценник?

Их магазин пока еще не в теме, я узнавал. И, кстати, у отвала будет минус в том, впрочем как и в моем, что не будет принудительного опускания

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

дмитрий 152 написал:
Их магазин пока еще не в теме, я узнавал. И, кстати, у отвала будет минус в том, впрочем как и в моем, что не будет принудительного опускания

Это фигня. Я тоже думал - на старом плуг придавливал гидравликой, чтобы влез. Но вот на этом нормально сам опускается и главное сам же лезет (на старом правда колеса не было).
Да и никто не мешает навешать грузов на отвал. Или убрать проставку - замедлитель.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

А фоточки бульдозерного будут? Навешенного на трактор) Сбоков... Как трактор с ним смотрится?
Как оно крепиться к передку?)

Alex_UssR, пожалуйста)))