Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266
#4991556

cadensia написал :
На серьёзные объекты мех. штукатурку не приглашают сынок...

Да ладно? А кого же? Чуваков с чудо-ковшиками в пластиковых пакетах, в трениках и резиновых тапочках на босую ногу?

barcelonetta написал :
в трениках и резиновых тапочках на босую ногу?

Одень плюшевые носки и сними ВИДЕО, что бы быстрее меня смог....
А пока ПШИК...на пустом месте...

cadensia написал :
На серьёзные объекты мех. штукатурку

barcelonetta написал :
Да ладно? А кого же?

Ну наверно надо определиться что есть серьёзный объект.Я работал на самете G20 штукатурка почти вся в ручную,это серьёзный объект?
Смотря где и для чего,1000 метров по 200 р на стадионе это конечно куда серьёзнее чем 10 метров по 1000 в ване.

Но если честно я врот ноги заниматься только штукатуркой,пусть даже с самой крутой позолоченой машиной в мире,это мозги набякрень съедут от мешков этих и беспросветного гав.нища.

Ну и собственно изобретение ваше херня,за 15 тык я вас найму с вашим изобретением.

cadensia написал :
На серьёзные объекты мех. штукатурку не приглашают сынок...

Да ладно. Вот это новость)

koris написал :
по 15, вроде

Тоже как то не бюджетно.

Буду рад, если в розницу за 3000 руб. будет продаваться.

cadensia написал :
Буду рад, если в розницу за 3000 руб. будет продаваться.

Если будет продаваться вообще. Спрос на эту штуку будет никакой.

cadensia написал :
Буду рад, если в розницу за 3000 руб.

Не дороже 500 рублей......

cadensia написал :
Буду рад, если в розницу за 3000 руб. будет продаваться.

не будет. Выставить можно за любую цену, а вот за какую купят...

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Всю тему не читал - извиняюсь. Есть маленький секрет в составе самого раствора, который очень помогает решить вопрос штукатурки значительно легче, да же для не опытного. Подозреваю, челы показывающие класс!!!.... применяют этот секретик. А конкретно ... путь коляться сами те, кто показывает это класс.

g8o8r8 написал :
Подозреваю, челы показывающие класс!!!.... применяют этот секретик. А конкретно ... путь коляться сами те, кто показывает это класс.

Слишком зашифрованный текст...

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 434

cadensia написал :
Слишком зашифрованный текст...

g8o8r8 написал :
Есть маленький секрет в составе самого раствора

-

  • могу только повторить. Что не понятно?
    Это знают все профи футеровщики печей (особенно своды печей). Так что колитесь господин cadensia

Чес слово, Вас не понял...
Знаю использование жиров, для замедления схватывания гипсовых растворов и ещё работа по струнным маякам.
Кстати, вот товарищ совсем не знает о струнной технологии -

Верный написал :
Если будет продаваться вообще. Спрос на эту штуку будет никакой.

Как и любой инструмент. Надо привыкнуть к нему и тогда совершать трудовые подвиги. Я до сих пор не пользуюсь зубчатой гладилкой, да и гладилкой как таковой. Хотя продаются везде и даже есть в наличии.(таки купил)

stroyman написал :
Как и любой инструмент. Надо привыкнуть к нему и тогда совершать трудовые подвиги. Я до сих пор не пользуюсь зубчатой гладилкой, да и гладилкой как таковой. Хотя продаются везде и даже есть в наличии.

Солидарен...

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 434

cadensia написал :
Знаю использование жиров, для замедления схватывания гипсо.....

Блефуем.... бывает. Речь об именно облегчении укладки раствора т.к. он (раствор) кардинально меняет свои свойства. И его укладка превращается просто в ... песню, да же для пионера. Что, примерно, мы и видим в ваших выкладках. Не честно!

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

stroyman написал :
не пользуюсь зубчатой гладилкой, да и гладилкой как таковой.

тож шпателем фигачу

g8o8r8 написал :
Блефуем.... бывает. Речь об именно облегчении укладки раствора т.к. он (раствор) кардинально меняет свои свойства. И его укладка превращается просто в ... песню, да же для пионера. Что, примерно, мы и видим в ваших выкладках. Не честно!

ЧЁ Ж, я такое закамуфлировал?

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 434

cadensia написал :
ЧЁ Ж, я такое закамуфлировал?

Это хоцца от старт-топика услышать. Ток смысл всей темы ... пропадет.

g8o8r8 написал :
Это хоцца от старт-топика услышать. Ток смысл всей темы ... пропадет.

Мой мозг не справляется с такой перегрузкой...

Регистрация: 07.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 434

cadensia написал :
При всём моём уважении к Вам, просьба, отпишитесь по русски...

  • Название темы: ,,Есть идея!,, Идея это начальная фаза изобретения. - Так?
  • Вы желаете на этой идее заработать? - Так?
  • В отличии от оппонентов в этой теме, я вам говорю: ,,Вы лукавите,, Т.к. вы применяете добавку в раствор, которая позволит кардинально повысить производительность да же обычными, в таком случае, инструментами для штукатурки - так?
  • да же если вдруг вы не применяете добавку, в чем я сомневаюсь, вам говорю - ваш ковш далеко не панацея.
  • Ни в коем случае не мешаю вам в ваших потугах в продвижении вашей идеи да же за деньги.
  • как могу довожу до форумчан: все изобретено до нас!

По пунктам. Что не понятно?

Квест написал :
За 3000 рубликов собрался он продавать!!!

Он засвидетельствовал свое авторство. После этого показал - вот это и вот так. А уже после этого - хошь сам делай, хошь у него попроси. Никому он не предлагает купить ковш у него, напротив:

cadensia написал :
вышлю форумчанам по почте штукатурный ковш бесплатно, в подарок. Думаю выбрать 10 человек, может 20.
Идея заключается в том, что хочу учредить некий конкурс, где за лучшее видео по использованию ковша, выплачу 30 000 рублей за 1 место, за 2 место 20 000 руб., за третье 10 000 руб.

stroyman написал :
После этого показал - вот это и вот так.

Я писал в его темах и еще раз напишу тут: человек, который написал о своем изобретении тут должен быть готовым к разной критике, но вот почему он очень избирательно выбирает такие посты, которые ему и нужны.....Таких изобретателей как он множество, но главное довести свое изобретение до какого-либо производства! В этой теме есть один изобретатель, который дальше сайта на дерьмовой площадке tiu.ru видимо не пошел....Ну и тут я согласен с

TARLEV написал :
Экстаз, и только..

Эти бумажки, т.е. свидетельства и т.д. дают только это...экстаз от самоудовлетворения!

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

stroyman написал :
Он засвидетельствовал свое авторство. После этого показал - вот это и вот так. А уже после этого - хошь сам делай, хошь у него попроси. Никому он не предлагает купить ковш у него, напротив:[/B]

Стройман, Вы не до конца цитируете.

cadensia написал :
Но будет лёгкое условие, взамен не писать гадостей про ковш,

Выходит, дам денег тому, кто будет расхваливать сие чудо, которое таковым вовсе не является. А это уже введение потенциального покупателя в заблуждение.

Регистрация: 03.08.2012 Новороссийск Сообщений: 1083

barcelonetta написал :
Вот старое видео

Ого, в одиночку, что-ли, обслуживаешь станцию? Какая примерно получалась производительность в день, по готовым маякам?

Квест написал :
Не дороже 500 рублей......

Не, ну я бы даже ради интереса купил, например, за 1000-1500

Регистрация: 27.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1266

vod|zig написал :
Ого, в одиночку, что-ли, обслуживаешь станцию? Какая примерно получалась производительность в день, по готовым маякам?

Да, было дело. Когда только начинал, один работал. По готовым маякам метров 30 получалось, но заглаживал до зеркального блеска. Сейчас уже работаю крайне редко.

barcelonetta написал :
Выходит, дам денег тому, кто будет расхваливать сие чудо

Если внимательней

cadensia написал :
за лучшее видео по использованию ковша, выплачу

Т.е. используя сей инструмент я выдаю хорошие результаты(не разхваливаю). Кто-то еще лучше. За деньги. В роде "нормально" . Ты не за деньги делаешь?

stroyman написал :
Как и любой инструмент.

Ну яб не сказал.
У моего знакомого все для дома на курском вокзале. Говрит дешевый китайский инструмент в лет уходит. А вот бош и макита редко покупают.

Дпа фигня все это. Патент на что? На фанерку с ручками?
Тогда я в силу чвоей профессии просто обязан кучу всяких ключей запонтитовать. Те кто хоть раз снимал кпп на Ужазике должны понимать)

Огромнейшее СПАСИБО СТОЙМЭНУ, за адекватную реакцию, ДА и БЕСПЛАТНО, я предложил людям сей ковш.
Всё равно он работает....

cadensia написал :
Всё равно он работает....

Ну в общемто и правило работает. И даже обрезок вагонки работает.

Можно и руками накидывать, не запрещено...