Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5338806

Вытачиваешь из текстолита-заказывать автосервисеcth995cth,

Ремонтировал двигатель-проблема не заводится-стреляет периодически в карбюратор-магнето стоит правое переделанное!что за беда?поделитесь ситуебиной

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

cth995cth написал :
очень нужна и нигде не могу найти на картинке она под цыфрой 7

Берется кусок транспортерной ленты толщиной 15 мм, и из нее вырезается эта деталь. На Л-6 такие ставили, работают нормально. В отличии от текстолитовых и металлических не гремят.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 06.01.2011 Кривой Рог Сообщений: 132

nbari, привод на магнето какой с опережением, если без,то такой кисель был и у меня пока не установил родной привод

nbari написал :
23.08.2015 в 02:00 #323
Ремонтировал двигатель-проблема не заводится-стреляет периодически в карбюратор-магнето стоит правое переделанное!что за беда?поделитесь ситуебиной

viktor80462 написал :
24.08.2015 в 22:34 #325
nbari, привод на магнето какой с опережением, если без,то такой кисель был и у меня пока не установил родной привод

Просто магнето стоит неправильно. Привод простой работает так же как и привод с ускорителем.

Pavel003, как поставить правильно магнето?

nbari написал :
Pavel003, как поставить правильно магнето?

Надо ставить по меткам. Я не знаю как это. Ну не занимался я этим вопросом в плотную. Я его просто беру и ставлю. Если не заводится, то повторяю установку. В том же положении как все и стояло, но проворачиваю ротор на пол оборота. Магнето для этого вытягивается на себя, чтобы ротор мог провернуться. В одном из двух положений будет правильно стоять магнето. На УД 25 просто меняю провода на свечах, если не завелся УД 25 с первой установки.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Чтобы установить магнето на двигатель,установите В.М.Т. такт сжатия, бегунок магнето проверните по ходу вращения до начала размыкания контактов,аккуратно вставляете на место.Проверяете установку,проворачиваете двигатель по ходу,если правильно установили начало размыкания контактов будет 10-15мм перед В.М.Т. такта сжатия.Принцип установки магнето,прерывателей на автомобилях(советских) везде принципиально одинаков.

Pavel003 написал :
Если не заводится, то повторяю установку.

Если так сделаете то повторять не придется.

nikolaevich написал :
Если так сделаете то повторять не придется.

Делал я и так, но иногда не хочется откручивать лючек, выкручивать свечу. Поэтому я так и делаю. Там реально можно ставить по метка на шестернях. Мне проще так. Тем более что, если я перебрал движок, я его запускаю электромотором на - типа- стенде.

Pavel003 написал :

nikolaevich написал :
Если так сделаете то повторять не придется.

Делал я и так, но иногда не хочется откручивать лючек, выкручивать свечу. Поэтому я так и делаю. Там реально можно ставить по метка на шестернях. Мне проще так. Тем более что, если я перебрал движок, я его запускаю электромотором на - типа- стенде.

Это как покажите его!

nbari написал :
Это как покажите его!

Это площадка сваренная. На ней стоит двигатель который я испытываю (проверяю на работоспособность) на двигатель ставлю шкив. На этой площадке есть возможность на оси (примерно метр длины, 18 мм диаметром пруток). Ремень на шкив, электродвигатель в сеть, чуть нажал на электродвигатель, он вращает бензинку. В правильном ннаправлении. Если бензинка может завестись, то есть исправна, она заводится. Ремень сбрасывается, электродвижок выключается.
...Фото внизу. Видны куски трубы 3\4 дюйма пруток вставляется в них. УД 15,25 УД !,2, ДМ 1, Д 300, 2 СДВ, просто компрессор ставились на эту площадку, и сейчас можно поставить. Естественно заводить можно и просто шморгалкой.
....На фото испытание скутерного карба на УД 15.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

А у кого есть фото или скан мануала на УД-1, именно на него, УД 15 не нужен.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
А у кого есть фото или скан мануала на УД-1, именно на него, УД 15 не нужен.

УД 2 не подойдет. Может есть и УД 1, но как её сюда кинуть? Она в формате PDF. Фактически скан инструкции, книжки то есть. Файл сюда не забрасывается, только фото. С файло обменниками я не дружу. Сильно от них защищаться надо. При скачивании всякой дряни я получал не раз.
Кстати, забей в Гугле вопрос Типа скачать то что тебе надо, должен вывести .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Pavel003, ну ты ведь можешь у себя открыть ПДФ и сделать скриншот, полученные фотки сюда.

Павел-61 написал :
Pavel003, ну ты ведь можешь у себя открыть ПДФ и сделать скриншот, полученные фотки сюда.

Работы много. Если конкретный вопрос, то можно и так. Там 40 страниц.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Pavel003, На почту, что указана у меня в профиле. В Гуглах и Яндексах ничего нет, а то, что находит, сплошь и рядом вирусы, Каспер матом ругается. Есть на Чипмейкере, но там в ЗИПе и все файлы битые.
Кину в личку мыло для надежности.
Хотел в личку мыло написать, а там КЮ.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Пыхтачок написал :
А у кого есть фото или скан мануала на УД-1, именно на него, УД 15 не нужен.

Пыхтачок написал :
В Гуглах и Яндексах ничего нет, а то, что находит, сплошь и рядом вирусы, Каспер матом ругается.

Качайте отсюда никаких вирусов нет, дерьмо под названием каспер отключите, если ругаться начнет.

Пыхтачок написал :
Pavel003, На почту, что указана у меня в профиле.

Че то я не нашел почты в профиле. Я бы на Каспера не особо обращал внимание.

Посмотри здесь. Это Мастер Сити. На этой странице вроде сканы инструкции на УД 2.

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

Андрей6319 написал :
Качайте отсюда никаких вирусов нет,

А вы сами пробовали открывать этот файл???
Я его скачивал уже, там все файлы битые.

Pavel003 написал :
Че то я не нашел почты в профиле.

Да есть она там. Пробовал в личку отправить мыло, не хочет. Пишу сюда.
yuriy-ru@yandex.ru

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini