Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#310990

Шпонгл. Весь !!! бесплатно Вам.
я щас слушаю Нотинг ласт, лучше начать качать с первого, он самый прикольный


там все стерли уже.... зато релиз клевый

Кому нибудь нравится фолк -группа Седьмая Вода?

Oleg.A написал :
группа Седьмая Вода?

я знаю, там на балалйке чел играет, вчера начиталась.....

тупая блонди написал :
я знаю, там на балалйке чел играет, вчера начиталась.....

Там двое на балалайках играли, один на обычной, а другой на К-бас балалайке. Но главное вокал Марины Соколовой. Эх, жаль что группа давно распалась.

2Oleg.A

Oleg.A написал :
Кому нибудь нравится фолк -группа Седьмая Вода?

Ни разу не слышала... Не могу судить нравится/не нравится... А Вы выложите — послушаем!
И скажем!

MK написал :
2Oleg.A Ни разу не слышала... Не могу судить нравится/не нравится... А Вы выложите — послушаем!
И скажем!

А как?
У меня есть два диска этой группы.

2Oleg.A

Oleg.A написал :
А как?

А... Самое любимое... через квикшару можно?

MK написал :
2Oleg.A А... Самое любимое... через квикшару можно?

Эх, жаль вы не в Москве, а то просто болванку бы Вам нарезал с этой музыкой.
Через инет, к сожалению не то, сжатие большое.

2Oleg.A

Oleg.A написал :
а то просто болванку бы Вам нарезал с этой музыкой

Нарежьте! Какие проблемы? И в Харьков, с перелетными птицами! Я же Лу передала болван с Вейтсом, а она мне модем! Есть какая-то коммуникация!

MK написал :
2Oleg.A Нарежьте! Какие проблемы? И в Харьков, с перелетными птицами! Я же Лу передала болван с Вейтсом, а она мне модем! Есть какая-то коммуникация!

А кто эти перелетные птицы?
Надо мне научиться в инет музыку выкладывать, у меня ее много.
С помощью Nero, это можно сделать?

2Oleg.A

Oleg.A написал :
Надо мне научиться в инет музыку выкладывать, у меня ее много.
С помощью Nero, это можно сделать?

Все можно! Вот сайт:
В правом верхнем углу поиск(выбираете со своего компа то, что нужно, строкой ниже — загрузить, загружаете. Ждете (какое-то кол-во времени). Квикшаринг выдает страницу с загруженным файлом. Можете на нее зайти, скопировать адрес ссылки и всем нам — на растерзание! Попробуйте! И сотни голосов форума сольются в одном Большом Спасибо! Удачи!

В церкви и Гуси-лебеди

тупая блонди написал :
Гуси-лебеди

Скачала! Интерсно. Спасибо!

2MK А вот Марии Андревне понравилось , сказала она сквозь сон. Ей кажется похожей на колыбельную

тупая блонди написал :
7 н2о

Спасибо! Это из альбома "Избранное", есть еще один альбом, называется
"Люди-ти живут..." Если не найдете, возможно я в скором времени его выложу.
Как вообще впечатления?

Добрый вечер, дорогие!

тупая блонди написал :
А вот Марии Андревне понравилось

Привет, Лу! Мне тоже понравилось! И на колыбельную похоже, правда.
2Oleg.A Здравствуйте, Oleg.A!

Oleg.A написал :
Как вообще впечатления?

Очень хорошо! Спасибо!

МенХерц написал :
продолжение Вэнджелис

Vangelis, один из моих любимейших музыкантов. Если кому интересно:

Привет Всем меломанам! У меня такая проблема: Может у кого имеется широко известная темочка: Mas Que Nada? Многие исполняли её, но меня интересует именно инструментальное исполнение. Буду благодаерен Всем, кто Популярно поможет мне обзавестись этой мелодией.

Доброго времени суток всем старым знакомым и новым посетителям - рад всех (ну, или почти всех )видеть в добром здравии!
У меня нижайшая просьба ко всем - если кто может дать ссылочку на музыку из к/ф "Заколдованный участок" - буду премного признателен!
Уж шибко меня эта тема зацепила, душевная музыка - аж слеза наворачивает, когда вижу в сериале красивые пейзажи под эту музыку...

Ну вот: "с газ долой, из сердца вон" - никто иуже и не ответит, не поможет забытому старому Джорджу...
Весь инетрнет излазил, нигде ссылочки не нашел, думал, здесь обогреют, приласкают - ан нет: холодное безразличие и равнодушие... Иэ-э-э-эххх... павлины, говоришь?

Точно-точно, вот и я о том же....

МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! А эти.... они.... хотят странного.... 2Джордж 2Lavi1313 .....!!!!!

Слышь, 2Джордж , похоже мы попали... Опять госпожа Блонди всё запутала...

Здравствуйте, господа!
2ДжорджПриветствую Вас, Супер Агент!

Джордж написал :
Ну вот: "с газ долой, из сердца вон" - никто иуже и не ответит, не поможет забытому старому Джорджу...

Зачем же Вы так?! Никто не забыт и ничто не забыто! Я, к примеру, молчу и не отвечаю потому, что не знаю, где живет то, что Вам нужно. И в записях у меня нет. Уж больно Ваш запрос специфический. Но, я ж не одна. Есть тут у нас меломаны на форуме. Глядишь, откликнутся. Может они еще до этой темы не добрались просто?
2Lavi1313 Здравствуйте, Лави!

Lavi1313 написал :
Точно-точно, вот и я о том же....

Ай, хорош! А кому рара1 ссылку выкладывал в теме про джаз. Или он не угадал и там нет того, что Вы ищете? Тогда, поспрошайте у Iroko и Oleg.A. У них, насколько я поняла, богатые коллекции.
2тупая блонди Привет, Лу!

тупая блонди написал :
А эти.... они.... хотят странного....

Эт неплохо, когда люди хотят странного. Хуже, когда они хотят Бог знает чего, но при этом точно знают, что очень хотят!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Кислород перекрывают, закрывается еще один источник, и надо сказать - хороший, музыки ((

2Oleg.A
Огромное спасибо за классику рока!!! Ну просто бальзам для души!!!

Доброго времени суток, господа!

Lavi1313 написал :
Слышь, 2Джордж , похоже мы попали... Опять госпожа Блонди всё запутала...

А она всегда очччень спсфичская мадам - не расстраивайтесь!

MK написал :
2ДжорджПриветствую Вас, Супер Агент! Зачем же Вы так?! Никто не забыт и ничто не забыто! Я, к примеру, молчу и не отвечаю потому, что не знаю, где живет то, что Вам нужно. И в записях у меня нет. Уж больно Ваш запрос специфический. Но, я ж не одна. Есть тут у нас меломаны на форуме. Глядишь, откликнутся. Может они еще до этой темы не добрались просто?

Спасибо, МК! Вот уж от кого никогда не ожидал "ножа в спину" - так это от Вас. И я не ошибся!!!
ЗЫ: Если кто сможет помочь найти мою очень специфическую музыкальную тему - буду оч.признателен!

Господа знатоки. А как лучше и быстрее,музыку с обычного СД, перевести в мр3?

2Oleg.A
Есть такая программка - CDex. Все сделает в лучшем виде. Возьмет ваши файлы с CD и преобразует в любой формат, какой укажите. Поищите в инете - найдете легко. Весит около 1,5 Мб, абсолютно бесплатная. Берите русскую версию, так гораздо понятнее будет.