Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259
#384211

Что-то захотелось скачать "Песню черепахи Тортиллы" из "Буратино.
Но нигде не могу найти её в бесплатной скачке. И ещё песню группы "На-На" "Упала шляпа".
Ни у кого нет этих песен?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Здравствуй, 2Синди. Ты шутишь?
Но, на всякий случай, лови

Тортилла

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

2Синди LN оооочень быстра, я не успел залить и половины песни...

Синди написал :
"На-На" "Упала шляпа".

чег нет, того нет.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Kolegg написал :
"На-На" "Упала шляпа".
чег нет, того нет.

-этого раритета у меня тоже нет((

Еще детская песенка))

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

ln написал :
Здравствуй, 2Синди. Ты шутишь?

Привет, LN! Не шучу, просто захотелось вдруг эту песню послушать. Вчера искала, искала...
Спасибо за ссылку!

Kolegg, привет! Тоже спасибо! А у Вас случайно нет ещё варианта песни черепахи в виде саундтрека к фильму?

Где ж взять Шляпу? Нигде её нет в каталогах, как-будто прошло триста лет после пика популярности "На-На". Может, она называется "Всё перемелется, родная"?
Настроение не очень, поэтому хочется её послушать.

Может, у кого-нибудь ещё она есть. Подожду...


попробуйте здесь

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

2miron11168
Спасибо большое!

А я неправильно название песни писала, поэтому и найти нигде не могла.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

Синди написал :
А у Вас случайно нет ещё варианта песни черепахи в виде саундтрека к фильму?

Всмы? я могу выдрать эту песню из фильма(если найду фильм)

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Kolegg написал :
Всмы? я могу выдрать эту песню из фильма(если найду фильм)

Да не, не надо. Там вроде всего два куплета и было, как LN прислала.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди как настроение? Чего грустишь?

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

ln написал :
2Синди как настроение? Чего грустишь?

Да так... чем больше узнаю жизнь, тем грустней становится...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди - да ты что? прекрати немедля хандру!
Весна, праздник,солнышко, а у Вас так вообще уже, наверное, лето. Еще листочки на деревьях не показались?Ну не может вся жизнь розовой быть и приторно сладкой... А так ли велика та беда, которая тебя так расстроила? Может, что ни делается - к лучшему?)) Главное - здоровья тебе, а с остальным ты справишься!
Я недавно твое фото увидела - глаза удивительные!
Что хочешь послушать?))

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Ой, какие славные открыточки!!!
Спасибо тебе, LN!

Весна радует, конечно, солнышко, почки на деревьях, обновление в природе, праздник. Пасочки вот рядом ждут стоят своего часа.

Приторно-сладкая жизнь мне и не нужна. А мир в розовом цвете уже не помню, когда и воспринимала, давно прошёл тот инфантильный возраст, когда кажется, что всё ещё впереди, что что-то прекрасное ожидает в жизни.
Здоровья вот очень недостаёт, уже давно...

Беда какая?... - В феврале погибла родственница, машина сбила. Ещё не отошли от этого. Теперь пытаемся довести дело до суда. Всё это будет тянуться ещё очень долго, наверное.
И вообще, всё это очень изменило и представления о жизни, о людях, о многом, изменило весь привычный уклад жизни.

Ладно, не будем больше в этой теме о грустном.
Всё проходит. Надо только не разучиться радоваться жизни.

Поэтому и ищу музыку весёлую какую-нибудь. Конкретно что - ничего пока на ум не приходит.

А какую ты мою фотку видела? "Частичную", которая на форуме?

Ln,вот пришла я тут с дудука типа.......с дудуком обломили,сказали,ждите до 2-х ночи...я б дождалась,но моей знакомой домой надо было уже.....эхххх....но так ничего....потусили))и как обычно,....какая пьянка без драки?под шумок мы и свинтили оттуда от греха подальше

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди

Мои соболезнования по поводу утраты…
Когда - нибудь каждому из нас приходится переживать потерю близких. Время способно немного залечить боль от потери, немного облегчить горе, но память о них - это не преходящее…

Конечно, Синди, не все впереди, кое-какой багаж уже приобретен)), но все же впереди еще столько всего….что представить/предугадать невозможно…. Будет и теплое море, и снег зимой, и ветер в лицо... и много людей хороших и разных…. Нрав у тебя оптимистический… молодец, что не опускаешь руки ни в какой ситуации, ценишь жизнь и умеешь радоваться…

Синди, предлагать тебе что либо послушать из своего репертуара не рискну, вкусы совсем могут не совпасть)) Пиши… общими усилиями постараемся выполнить заявку))
Да, я видела только ту фотографию, которую ты выставила на форуме… А что есть еще и другая?

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

LN, спасибо.

На оптимистку, конечно, я сейчас не особо тяну. Это в прежние времена любила и сама посмеяться и друзей посмешить. В здоровом теле - здоровый дух, как говорится, был. Здоровье оставляет желать лучшего, поэтому руки иногда опускаются, к сожалению...
Но ничего, продолжаю надеяться на лучшее."

На форум фотки другие не выставляла. - Не люблю вообще фотографироваться, да и в Ростове меня очень многие знают, не хочу светиться.

Как не смогу найти какую-нибудь музыку, напишу обязательно.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Прима -предчувствия меня не обманули)), жаль конечно что не довелось тебе послушать

Прима написал :
какой-то Урумян-главный гость

  • ну не успевал он в твой клуб((прости его
    Нравится мне,что верны мы своим традициям, любое мероприятие, даже

Прима написал :
вечер посвящается "Материнству и красоте"

проводим как обычно)), не отступая от протокола

Прима написал :
как обычно,....какая пьянка без драки

Маш, а что про материнство и крастоту-то сказали?)

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди - вспомнила! Есть у меня для тебя песня, надеюсь, что понравится...
Это совсем-совсем новое...
Исполнитель Марк Тишман:
27 лет,певец, актёр и автор своих песен,окончил ГИТИС,его песни и манеру исполнения уже отметили мэтры отечественной поп-сцены и театра, которые возлагают на Марка большие надежды,кроме концертной деятельности и записи первого альбома, работает в качестве ведущего на ТВ

А вот, собственно, и сама песня))

Ln,вот думаю мож об этом с самого начала что-то сказали,но мы пришли позже немного))ничего на эту тему так и не услышала)))

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Прима написал :
ничего на эту тему так и не услышала)))

думаю не так много потеряла, так же как и не послушав

Прима написал :
какой-то Урумян-главный гость

Не будем здесь флуд разводить, а то среди него и музыки не найдешь, да и автор темы может разгневаться))

ок!)не будем.....

Регистрация: 20.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 888

LN написал :
Не будем здесь флуд разводить, а то среди него и музыки не найдешь, да и автор темы может разгневаться))

Может... Но не станет.. ибо мудр и зрел не по годам (на свои 44 ну никак не тянет)...
Майк Олдфилд, 'Celtic rain'.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

2LN
Песня понравилась. Спасибо!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

веселая динамичная песенка))
Группа ЛикБез
Ты ушла
битрейт: 256Kb/s, время: 4:42, размер: 8.59Mb

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

2LN
Муж на работе скачает следующую песню, а то я уже много траффика потратила очень за несколько дней на скачку.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди - да совсем не обязательно все качать)) мне понравилось - я поделилась последняя песнь вообще для дружеской вечеринки

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

2LN
Так я ж не всё подряд качаю с темы, всего несколько песен отсюда взяла. У меня и так немаленькая коллекция разной музыки.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Синди а Маленького будду скачала?- вот это действительно понравилось и в коллекцию положить можно..

Ln,приветик))а можно ещё раз про этого будду выложить?тоже скачаю)

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Прима Машуль, мой 613 пост на этой странице)) свеженькое и скрипичный дуЭт хорош)) если понравиться- то кину еще