Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#271722

Уважаемые!
Переезжаю в двукомнатную, комнату отвожу для детской, надеюсь со мной все будут согласны что у ребенка должна быть своя комната!
А вот во второй комнате планирую сделать зал но спать на диване не могу таак вот хочется установить еще и кровать откидную которая будет спрятана в шкафу купе площадь позволяет.
ПРосьба не могу найти чертежи или схемы сборки данной конструкции в городе у нас ни кто данные предложения не делает. помогите может кто то уже себе сам собирал буду признателен подробной информации о сборке и комплектующик для моей идеии!

вроде для этого удобы петли от дверей авто (лада 9 модели) - они фиксируются в положении 90 градусов или около того; крепить к стене или иному крепкому основанию

SergeyE написал :
вроде для этого удобы петли от дверей авто (лада 9 модели) - они фиксируются в положении 90 градусов или около того; крепить к стене или иному крепкому основанию

петли не подойдут т. к. при подьеме для основании кровати должен быть "ход"

Люди неужели ни кто не может ни чем помочь???

Уважаемые!
Неужели ни кто не может ни чем помочь???

Странно, первая же попытка поиска в и-нете по "конструкция откидной кровати"
приводит к куче ссылок.
Вот одна из них:

Мне кажется, что инфы внутри файлика более, чем достаточно

Спасибо время появится погляжу постараюсь разобраться!

Я собирал кровати Техноформ- врагу не пожелаеш....

Что то Вы меня пугаете обьясните в чем проблема кроватей с механизмами техноформ????

Регистрация: 03.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 45

это точно фигня надо гораздо более надежную конструкцию придумывать или отказаться от этой идеи

Вероятно в скором будущем будем собирать самостоятельно шкаф-купе [

]() с механизмом Приходилось ли кому сталкиваться с этим механизмом? Шкаф в торце комнаты с входной дверью. Уже была в офисе, взяла схему монтажа. Надеюсь, что у нас всё получится. Одна сложность: в пространство шкафа с раздвижными РАУМ+ втиснуть кровать с матрацем на 800. Девушка рассчитала только на 700мм. Пока писала, возникла мысль, а что если направляющие оставить как для раздвижных. Кровать оформить-закрыть также РАУМплюсовским профилем(наполнение:ротанг+стекло+ротанг), но откидывающимся вместе с кроватью. А левая будет отъезжать вправо стандартно по направляющей.