Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910
#295307

2Bonk

Bonk написал :
мои соболезнования.когда покупал не посмотрел сколько заряжается?

Извините но ваши соболезнования оставьте при себе.
Отвертка покупалась для подвернувшейся халтуры установки большого количества стаканов и розеток.О времени зарядки знал.В инструменте за тысячу рублей не может быть недостатков.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ломастер написал :
ЗАЧЕМ КУРИТЬ И ПИТЬ ЧАЙ ПЯТЬ ЧАСОВ ПОДРЯД

Придется перейти на курение сигар и посещение клубов - а аккумуляторы пока зарядятся

ломастер написал :
Извините но ваши соболезнования оставьте при себе

ВЫ наверное меня не правильно поняли.если я говорю (а вэтом случае пишу)"мои соболезнования" то это серьёзно.я здравомыслящий и серьёзный чел. С Ув.БОНК

Serg написал :
Придется перейти на курение сигар и посещение клубов - а аккумуляторы пока зарядятся

Регистрация: 17.10.2006 Челябинск Сообщений: 24

Осмотрел в магазине и общупал эту крессовскую отвертку, нажимал все что нажимается, а подсветка не горит. Продавец не знает как включить (даже не знал, что она вообще там есть). Подскажите, кто пользовался, куда надо нажать чтобы подсветку включить. Хочется самую маленькую электрическую отвертку для мелких работ. Из тех что нашёл: Bosh IXO, Kress Fix, Sparky GR 3,6, кресс выглядит наиболее привлекательно, только со светом пока непонятно. А может это просто в магазине экземпляр бракованный попался.

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 399

У большинства отверток подсветка включается одновременно с пуском двигателя, т.е. по большому счету выполняет только декоративную функцию.

mmrtst написал :
Подскажите, кто пользовался, куда надо нажать чтобы подсветку включить.

На курок...
Если поставить переключатель направления вращения на "нейтраль", то работает как фонарик, движок не включается.
В Вашем случае просто брак.

Регистрация: 17.10.2006 Челябинск Сообщений: 24

Спасибо за ответ, сам нашёл вот здесь:

"Несколько неожиданное открытие
было сделано при установке переключателя в среднее
положение. Оказалось, что в этом положении, при котором
двигатель не включается даже при нажатии кнопки, фона-
рик тем не менее продолжает работать. Очень удобно, если
в квартире необходимо забраться в самый темный уголок,
или, находясь на даче, вечером нужно подсветить перед
собой дорогу."

Значит бракованную щупал в магазине.