Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.03.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 29
#1065664

Сколько стоит самая минимальная комплектация дремель 400?
естественно не в супер дорогом магазине, а там где нормальные цены

Подскажите плиз где в Москве купить дремель 400 серии? Как можно дешевле. Можно голый.

Union1221 написал :
Сколько стоит самая минимальная комплектация дремель 400?

европейская цена 119-149 евро.

зачем проживая в Москве покупать по таким грабительским ценам... купите с ebay.com ... голый 400-й там стоит с доставкой в Россию - 66 долларов сша... +трансформатор понижающий 220-110 нужен ... думаю рублей за 400 найдете... в итоге 2600 рублей и дремель Ваш...

noid написал :
купите с ebay.com

б\у...

Продавец с такими показателями, написал что дремели новые...


Seller: utopiatool0fq6 ( 7423 -количество продаж)
Feedback: 98.8 % Positive - процент удачных продаж


думаю стоит поверить ему, а не тому кто говорит что они б\у.
так что если покупать с доставкой по россии... голый дремель... думаю ebay.com лучший вариант... и не только для дремелей... а для любых мелких товаров зарубежного производства... благо paypal принимает все visa и mastercard нормальных банков РФ...
чуть не забыл...) есть же ещё аукцион yahoo ...

noid написал :
Feedback: 98.8 % Positive - процент неудачных продаж

А не процент положительных отзывов?

100%-98.8%=1.2% неудачных продаж (или отрицательных отзывов) и 98.8% удачных .... не совсем я верно выразился ранее...))

Если кто читает ещё эту тему то хочу чтоб мне помогли с выбором .2 раза покупал Proxxon FBS 240 и гибкие валы-инструмент хороший но 1 убил при резке трубы на потолке(не згорел- а стал шуметь и сила оборотов упала-подарил добивать кулибину знакомому)взял 2 на днях резал нержавейку полоску 2мм толщены ,резал через гибкий вал и незаметил как машинка начала дыметь -не згорела но обороты упали и сила пропала вал остался цел,я конечно понимаю что я варвар но вот хотел совет держать есть такая новая модель DREMEL -4000-175вт, может кто-то сказать вот при таком отношении резке и т.д. он у меня проживёт дольше или помрёт ещё быстрей чем Proxxon FBS 240 хотел бы услышать мнение на счёт что выбрать????а то уже и не знаю что покупать или ещё раз Proxxon FBS 240 или DREMEL -4000 или Proxxon IB/E и заодно хотел бы узнать от консультанта или можно приобрести моторчик к Proxxon FBS 240???

S.V.S. написал :
убил при резке трубы на потолке

....и труба была какая?не стояк канализации?Как сильно давил?

моторчик купить можно- на украине в свитонике.
но в принципе случай гарантийный- если только инструмент не клинило.
дремель пооборотистее, если использовать на максимальных оборотах для грубых работ- может и лучшее решение.

noid написал :
думаю стоит поверить ему, а не тому кто говорит что они б\у

может и стоит.
я не говорю, что у него обязательно б\у
у него запросто может быть б\у...

helmutivan написал :

Труба была газовая находилась в труднодоступном месте резал её с помощью гибкого вала я так вот теперь думаю что это скорей очень вал даёт большую нагрузку на моторчик а то 2 машинки подубил и обе после работы с гибким валом ???? Как Вам такое возможно или я что то путаю?Вот сходил в мастерскую включил Proxxon FBS 240-гудит,скрепит -надо моторчик поменять если можно то по точнее где его на Украине купить можно и какая его цена ?

парадокс написал :
в свитонике.

...это магазин в Киеве....мне кажется Вы всё-таки слишком грузили машинку...ну чуть-чуть с болгаркой перепутали. ...Нет?

Вопрос ещё раз на счёт модели DREMEL -4000-175вт, вот как себя ведут DREMEL изделия вообще- как у них точность по сверлению например 1мм сверлом есть биение или также нормально как у PROXXON ,шумность при работе? вот ещё посоветуйте может такой вариант стоит взять - только на этой странице есть спецпредложение Wird oft zusammen gekauft за 130,80 евриков 3 предмета будет -может это купить - но боюсь что опять замучу быстро и инструмента жаль и себя жаль?племянница говорит что к Новому году может привезти то что я себе выберу- и она в Германии живёт. ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС PROXXON или DREAMEL-зачем я эту нержавейку резал

S.V.S. написал :
Вопрос ещё раз на счёт модели DREMEL -4000-175вт,

...это новейшая модель...на руках ещё нет ни у кого.но судя по заявлениям,-машинка должна быть хорошая...

helmutivan написал :
..это магазин в Киеве....мне кажется Вы всё-таки слишком грузили машинку...ну чуть-чуть с болгаркой перепутали. ...Нет?
__________________

Ну я ведь когда резал я ведь не давил как на болгарку по чуть-чуть скубал просто надо было аккуратно убрать трубу чтоб потом побелку не делать ну вроде мы для того и покупаем такой микро инструмент

DREMEL -4000 и цена тоже вродебы нормальная!!!

http://www1.conrad.de/scripts/wgate/ZCOP_B2C/~flN0YXRlPTI4MjY2NjAyMzc=?~template=PCAT_AREA_S_BROWSE&glb_user_js=Y&shop=B2C&zhmmh_lfo=&zhmmh_area_kz=&product_show_id=816470&gvlon=&p_init_ipc=X&p_page_to_display=fromoutside&~cookies=1&cookie_n

[1]=b2c_insert&cookie_v[1]=V0&cookie_d[1]=&cookie_p[1]=%2f&cookie_e[1]=Sun%2c+20-Dec-2009+19%3a07%3a30+GMT&cookie_n[2]=b2c_hk_cookie&cookie_v[2]=WW4&cookie_d[2]=&cookie_p[2]=%2f&cookie_e[2]=Sun%2c+20-Dec-2009+19%3a07%3a30+GMT&scrwidth=1680

дремель пошумнее, менее точный и более производительный на высоких оборотах.
причина выхода мотора из строя мне не ясна.
либо неприкатанный мотор сразу нагрузили в "стоп", либо применяли диск бОльшего диаметра- неродной, либо таки вал перегнули и он подклинивал.
если все предположения неверные- брак.
что касается ссылки- цена очень хорошая, если уверены, что не б\у- я б сам взял.

Свiтоника
Киiв, вул. Освiти 4, оф.211 А
Тел/факс: +380 (044) 245 41 28
e-mail: trade@visti.com

Машинка была прикатаная и 1 и 2 просто я так думаю что вал её сильно нагружает-камень отрезной дал мне мой товарищ он зубной техник камень во 2 случае был как раз размером поменьше чем родной но специальный для твёрдого металла им я и резал нержавейку через вал толщина нержавейки 2мм.резал без давления на камень акуратно хотел чтоб потом напильником не пилить аккуратно и ровно отрезать резал в биоочка и не заметил как бормашинка нагрелась и задымила она не сгорела но дым шёл долго в руки невозможно было взять так нагрелась и вот остыла и начала скрипеть гудеть но работает!!!! Вот наверное сделаю ТАК-поменяю мотор на PROXXON и куплю Dreamel 4000-это кстати не б.у техника а новая (машинка только вышла на рынок)Говорите биение Dreamel 4000 будет больше чем у PROXXON вот это печально

S.V.S. написал :
Говорите биение Dreamel 4000 будет больше чем у PROXXON вот это печально

возможно, вы этого не заметите.
но они реально больше из-за цанг и принципиально другой конструкции

S.V.S. написал :
бормашинка нагрелась и задымила

дефект ваш понятен- перегорела одна из обмоток двигателя.
мог быть и брак- проводок обмотки- он тоненький- надрублен еще при сборке.
когда вылетает обмотка- двигатель работает, но резко теряет мощность.
вал машинку в нормальных условиях не нагружает вовсе- если, конечно вал не бракованный.
имхо, у вас на 80% гарантия.либо мотор, либо вал.
но говорю без гарантии- не разбирал

S.V.S. написал :
Говорите биение Dreamel 4000 будет больше чем у PROXXON вот это печально

Деза и грязная конкуренция, не верьте. И с цангами, и с конструкцией все нормально.

парадокс написал :
более производительный на высоких оборотах

Подтверждаю, что производительный. С верхним рядом машинок проксон не сравнивал (у меня только младший), но думаю ТТХ говорят сами за себя.

парадокс написал :
дремель... менее точный

Да ну? Вас, по-моему, еще с 2007 г. спрашивали, в чем именно проявляется якобы меньшая точность дремеля. Как, не готов ответ еще?

vasskar написал :
еще с 2007 г.

...просто интересно:тот ник,с двумя r,тоже Ваш?....

Это уже спор Сделал уже заказ на Dreamel 4000 из Германии может первая партия нормальная будет они ведь только выпустили эти машинки К заказу взял ещё стойку подставка - DREMEL- Workstation 49.99евро ,для резки - Dremel 670 Mini Saw Attachment 22.53 евро,патрон- Dremel 4486 Dremel MultiPro Keyless Chuck 9.58 евро.Вот только не знаю или патрон вместо цангового подойдёт

helmutivan написал :
просто интересно:тот ник,с двумя r,тоже Ваш?....

Мой, мой, в прежней жизни я был Vasskarr . Под этим именем боролся с инсинуациями про биения и цанги. Про цанги-то якобы алюминиевые, помните хоть или не застали ? А про точность торговца Проксоном пытал не я, а RHT, тот от его ответов уходил.

vasskar написал :
я был Vasskarr

....в бой надо ходить с открытым забралом!

helmutivan написал :
в бой надо ходить с открытым забралом!

Когда хочется что-то сказать, мужчина не боится говорить прямо, не прячется за идиомами . Я не прав?

Ребята с боем всё понятно:yu Раз уж вы не спите то что скажете на счёт моего выбора

S.V.S. написал :
Раз уж вы не спите то что скажете на счёт моего выбора

....да нормальный выбор....Проксон тоже хорошо....патрон тоже встанет на машинку..лишняя моща всегда пригодится(это я про 175вт..всё ок!

vasskar написал :
не прячется за идиомами

...ну,кому как удобнее....ладно....это не этого форума тема...