Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5393173

Андрей6319 написал :
Знайте, я за Вами слежу))

.....За мной следят. Сам дьявол начеку. И крайне ненадежна агентура..... Цитата. Откуда я думаю ясно.
....Спасибо, порадовал старика. Я в тебе не ошибся. Про водку можешь еще разок пройтись.

Pavel003 написал :
Давай закончим этот эпистолярный жанр. Детский сад это хорошо

Ты начал свой бред, ты его и закончишь. Придурковатый старик, это одно и тоже что и неразумный детсадовец, это ты правду написал. А придурковатый старик-алкаш, да еще с претензией на грамотность - это вообще шедевр, он всегда должен оставить метку на заборе, для этого у него есть спец-орган под названием

Pavel003 написал :
Описька

Давайте Павлик, завершайте свой жанр гениального электрика и моториста. Завершайте пьяным матом, как Вы и привыкли с детства
Я всё сказал. Правда до очередного Вашего пьяного бреда в темах. Знайте, я за Вами слежу)))

Андрей6319 написал :
Верх сельского интеллектуала-алкоголика старой советской закваски

Давай закончим этот эпистолярный жанр. Детский сад это хорошо, но если не долго.
Кстати, то что здесь процитировано из тебя, ты посоветуйся с тем кто русский язык знает. Он тебе расскажет про интеллект. Может быть. Точнее он тебе объяснит какой бред ты написал. С точки зрения смысла, а не с моей колокольни.

Pavel003 написал :
Просто придурок, не знающий, что как аукнется так и откликнется.....

Верх сельского интеллектуала-алкоголика старой советской закваски

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
какать

Андрей6319 написал :
Иди проспись, чудо

Похлопай здесь. Ты даже не чудо. Просто придурок, не знающий, что как аукнется так и откликнется.....

Pavel003 написал :
какать

Андрей6319 написал :
Иди проспись, чудо

Ну, думаю, началось. Сапсем другое дело, а то штаны, штаны скажи прямо, что какать хочешь.

Pavel003 написал :
как там у Высоцкого.....

Всё, опять песни орать начал. Готов
Иди проспись, чудо

Андрей6319 написал :
umnyi, Вы про шестой класс, а я про человека, который говорил про то, что если полностью не обернуть пласт, то через пару недель поле зеленое. Вчера сходил, посмотрел свое фрезерованное, сфоткал, написал прикрепил фото. Что Вы с Павлом тут пытаетесь мне доказать? Не понимаю)))
Осенне обострение что ли?

Гения надо внимательно изучать, с конспектированием. Это он имеет право читать часть поста. Вторая его не касается.....как там у Высоцкого......он то плакал то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь?.....

Андрей6319 написал :
ШУТКА. На всякий пожарный

Типа обосрал, так, на всякий пожарный.

Андрей6319 написал :
сейчас бы сначала с объемом разобраться

Тебе кто мешает? Разбирайся.

Андрей6319 написал :
Павел, а у Вас имеются познания и в медицине?

Баран, как всегда перднул, потом будешь на кого то сваливать. Это школьный курс. Уже и не помню чего, вроде Биологии. Там и рассказали как ходят такие у кого нет гипофиза. Там еще про собаку Павлова есть. Почитай как раз для тебя. При виде "Pavel003" срабатывает рефлекс, уж и не знаю какой....

umnyi написал :

Андрей6319 написал :
Не знаю, может пошутил человек Если интересует, то поройтесь в "ходовых" темах за прошлый месяц)))

А чего рыться, Я в школе учился.
Что б травка взошла, да еще ковром нужен целый ряд условий !! (еще повторю, это не эхо из интернета, а учебник биологии за 6й класс)
В этом году пахал после картошки 4 или 6 сентября, сейчас сходил - нет травы

umnyi, Вы про шестой класс, а я про человека, который говорил про то, что если полностью не обернуть пласт, то через пару недель поле зеленое. Вчера сходил, посмотрел свое фрезерованное, сфоткал, написал, прикрепил фото. Что Вы с Павлом тут пытаетесь мне доказать? Не понимаю)))
Осенне обострение что ли?

ШУТКА. На всякий пожарный

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Андрей6319 написал :
Не знаю, может пошутил человек Если интересует, то поройтесь в "ходовых" темах за прошлый месяц)))

А чего рыться, Я в школе учился.
Что б травка взошла, да еще ковром нужен целый ряд условий !! (еще повторю, это не эхо из интернета, а учебник биологии за 6й класс)
В этом году пахал после картошки 4 или 6 сентября, сейчас сходил - нет травы

Pavel003 написал :
Ты не в курсе, что такое Гипофиз?

Павел, а у Вас имеются познания и в медицине? И такие же наиглубочайшие, как и в двс и амперметрах? Или опять мимо проходили и услышали что-то?
Ну это Вы попозже блеснете, сейчас бы сначала с объемом разобраться
Ладно, снимаю вопрос по объему двигателя. Оказывается это Вы тень на плетень навели, а по русски - просто наврали. Не напомните, каким словом в древней руси называли лжецов?
Ну или объясните, как Вы измеряете объем своего Гипофиза)))

Андрей6319 написал :
Опять Вас, батенька, куда-то в сторону понесло

Ты не в курсе, что такое Гипофиз? Ощущение что у тебя его нет, поэтому ты сам не знаешь куда идешь. Поэтому и кажется, что кого то в сторону уводит.

Андрей6319 написал :
Значит про объем все туфта

Не, ИСТИНА! В последней инстанции. Мне верить можно.

Андрей6319 написал :
Вот опять Ваши слова:"а у 4 тактника объем над цилиндром принимает участие в работе."

Ну это просто Описька. Имелся ввиду Объем над Поршнем,

Андрей6319 написал :
Не знаю кто Вам ее нашептал, Шурик, Остап, Киса, Изольда. Да и плевать мне на это,

Мне в общем то плевать на все что ты пишешь. Даже когда и правду.
....Лично мне интересно только то, что ты пишешь про водку, все остальное просто бред, больного ума. Про водку оченьно ценно ты пишешь. Жду. Про водку жду.

Pavel003 написал :
Какое масло и куда? Марку будь добр, вязкость, особые свойства, присадки, кто делал присадки, их задачи, свойства ну и так далее, можно начать с сотворения мира. Желательно подробно с указанием источника. Иначе никак. Кстати, и свою ЛЮБОВЬ К ЦИФРАМ продемонстрируешь. Вообще хотелось бы узнать скока ты справочников знаешь НАИЗУСТЬ, если ни одного, то о чем с тобою говорить?

Опять Вас, батенька, куда-то в сторону понесло Опять что ль просак и надо вывернуться? Значит про объем все туфта? А я Вам поверил, ведь у Вас высшее образование и в политике Вы прям сенатор)))

Pavel003 написал :
Есть хорошие строки -----осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами, где нужно действовать умом, он только хлопает ушами.
Нет и не были Никакой моей формулу была простая ошибка, 317 кубиков Я, не вникая особо (типа сдуру) принял за 3 литра, о чем и написал. Мир, кстати, как стоял так и стоит. Даже если бы Я и не заметил своей ошибки, а продолжал бы настаивать на своем ошибочном мнении.

Павел, как же так, вот Ваш пост:

Pavel003 написал :
У меня не хватает подготовки для полемики. Но скажем ДМ 1 имеет объем 317 кубиков, что это за объем? Как я понимаю это объем картера и цилиндра. А какое отношение к работе 4 тактника имеет объем картера. Но это просто, вопрос. В 2 тактнике картер принимает участие в работе, непосредственное участие, а у 4 тактника объем над цилиндром принимает участие в работе. А там далеко не 317 кубиков.....
....Стоп шо то я вроде зарапортовался 317 кубиков это ведь не 3 литра, а я че то все время считал (не думая) что это 3 литра. Тогда тем более спорить (типа рассуждать) не буду. Единственно что скажу, я все время подчеркивал именно что я НЕ РАБОТАЛ на МТЗ со скутерным карбом. И все время интересуюсь как будет в работе. Честно скажу надеюсь что и УД 15 и УД 25 будут с ним работать. Но проверить хотелось бы. Я буду стараться проверить.

То что Вы попутали кубики с литрами, это одно и в этом Вы признались. Но то что касается рабочего объема, Вы не написали что дурканули, значит это Ваша гениальная метода.
Не знаю кто Вам ее нашептал, Шурик, Остап, Киса, Изольда. Да и плевать мне на это, Вы скажите сколько мне масла лить в картер, для определения рабочего объема двигателя
Павел и еще вопрос. Вот опять Ваши слова:"а у 4 тактника объем над цилиндром принимает участие в работе."
Что это еще за объем? Или это тоже переводу на человеческий язык не подлежит? )))

Андрей6319 написал :
По Вашей гениальной формуле он равен объему цилиндров плюс объем картера.

Есть хорошие строки -----осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами, где нужно действовать умом, он только хлопает ушами.
Нет и не были Никакой моей формулу была простая ошибка, 317 кубиков Я, не вникая особо (типа сдуру) принял за 3 литра, о чем и написал. Мир, кстати, как стоял так и стоит. Даже если бы Я и не заметил своей ошибки, а продолжал бы настаивать на своем ошибочном мнении.

Андрей6319 написал :
Разъясните, пожалуйста.

Какое масло и куда? Марку будь добр, вязкость, особые свойства, присадки, кто делал присадки, их задачи, свойства ну и так далее, можно начать с сотворения мира. Желательно подробно с указанием источника. Иначе никак. Кстати, и свою ЛЮБОВЬ К ЦИФРАМ продемонстрируешь. Вообще хотелось бы узнать скока ты справочников знаешь НАИЗУСТЬ, если ни одного, то о чем с тобою говорить?

Андрей6319 написал :
Вопрос: имеется в виду объем заливаемого масла по инструкции, или надо залить под горловину?


Помнится ..., в далеких 90-тых мужику посоветовали "да лей по "полной"", имелось ввиду по верхней отметки на щупе..., "шаха" новая была, первая замена масла.
Шо-было-шо-было...