Всем добрый день, прошу вашей помощи дабы не навертеть чего плохого в электрике =) Проблема в следующем был у нас социальный ремонт, решили переделать ремонт в комнате и сделать все розетки как будет нам удобно для детской. Все стены проштрабил как мог и поставил кабель 3*,25. но впал в ступор как все соединить и уложить в штробы? Запитывться хочу от кабеля от старых розеток. фото всего прилагаю. Самая большая для меня проблема и не понятная это то, что к старым розеткам (они все двойные, кроме одной) подходило два Кабеля и сами розетки еще были соединены шлейфом, если его разъединить пропадает эл-во в розетках в другой комнате.



Это правая стена от двери



Это левая (запенил чтоб не дуло, временно), на ней будет две двойные розетки

Стена у двери, будет двойная розетка.