Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.03.2007 Владивосток Сообщений: 46
#509992

To Do Home Yourself www.voltra.ru - по ассортименту - есть все, по ценам почти все дешевле :-) Пока остановился на этом магазине. Спасибо.

Регистрация: 25.03.2007 Владивосток Сообщений: 46

To Ник 52 На www.sibtehnika.ru вижу только Packard Spense и DWT - о первой вообще первый раз узнал, ну а DWT у нас продается, есть у меня их махонькая циркулярка DWT HKS 140 и виброшлифмашинка DWT ESS-140 E - 1160 р. наложным платежом, в магазине я ее взял за 700р :-)

2парадокс Приглядываюсь к вашему станочку для заточки сверл. Можете прислать? Во что все обойдется, условия? Можно в личку.

ну, мы высылаем по всей стране.

Регистрация: 25.03.2007 Владивосток Сообщений: 46

To Do Home Yourself - еще как целесообразно :-) У нас не все есть, и цены выше и на 2000 и на 4000 даже.

будет ли целесообразно из-за транспортных расходов?
перф, болгарку и по мелочи покупал тут

Регистрация: 25.03.2007 Владивосток Сообщений: 46

Уважаемые Мастера!

Подскажите Интернет-магазины с наиболее полным ассортиментом и самыми низкими ценами. Причем есть много таких, но нужно чтобы еще и делали доставку по России, потому что я нахожусь во Владивостоке.

Заранее спасибо.

В вольтре шуруповёрт покупал, когда в Москве был. Доставка замечательно и вежливо (кажется даже бестплатно по Москве... ну или очень дёшево), через день привезли. Гарантия, тьфу-тьфу-тьфу не понадобилась.
Качество, как и ожидалось - т.к. до покупки вертел такой же в руках в обычном магазине.

Много чего брал - фен, отвертку, всего не упомнишь - все нормально, претензий нет.

Регистрация: 13.05.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 225

2oops!!!
А доставка Вам во сколько встала? И как доставляли?

Регистрация: 04.10.2006 Кемерово Сообщений: 177

брал в вольтре болгарку макитовскую... щас лежит в упаковке в гараже.. еще не пользовал.....

купил в вольтре кресс 750псе Пусть хачи на рынке сдохнут

2Димыч 74 брал там перф макиту3000, буры - без проблем

Дык!!..
Уже бегу!!

2Димыч 74 Да, покупать!!!

Регистрация: 29.10.2005 Фалькенштайн Сообщений: 424

Покупалось:
Триммер Efco
Шурик Makita
Проблем нет, магазин живет уже не первый год.
Насчет гарантий не знаю - в представительства не звонил.

Заказал в интернет магазине циркулярку. Бо она там стоит дешевле. Завтра надо оплачивать по безналу.
Вопрос:
Вы не сталкивались с интернет-магазином VOLTRA.RU?
Нет такой фирмы в Вашем "чОрном-чОрном списке" ??

Вот магазин:

В конфе "инструмент" пока никто не ответил, я здесь продублировал....

пять дней назад

На самом деле-смотря что.Просто некоторых инструментов нигде больше не было.

ДОКА На вольтре дорого! Даже очень.

Брал в вольтре ру,в электровеб ру-нормально,без нае...

Ребята! Кто уже покупал в ИМ электроинструмент? И где? Какой на ваш взгляд самый удобный магазин с низкими ценами? А кого где обманули?
Пишите! Очень важно для меня. Т.к. собираюсь прикупить партию инструмента на 48 тыс. не хотелось бы пролететь... (в одном магазине я уже брал перфоратор, все понравилось. Хочу сравнить)