Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5576612

народ знаю что есть тема как автомобильный прицеп приделать к мотоблоку,а прицеп мотоблока как приделать к машине если на машине нет фаркопа?выкладывайте идеи буду думать.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

shrek_NEO написал:
,а прицеп мотоблока как приделать к машине если на машине нет фаркопа?

Фаркоп по любому придётся делать, может даже и не стандартный.
Лучше поставить на авто нормальный фаркоп, а апосля уже думать как мотоблочный прицеп цеплять.

tuger написал:
Фаркоп по любому придётся делать, может даже и не стандартный.

Мне кажется стандартный лучше. Вопросов меньше будет. Ну и проводку делать надо. Световые приборы на прицеп ставить надо. По любому. Или надпись делать на прицепе Стопов и поворотов нет.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

shrek_NEO, Стандартный фаркоп на авто. На дышло прицепа соединитель из стандартного зацепа. Крепление должно быть качественным, с дублирующими цепями. Проводку по прицепу и фонари ОБЯЗАТЕЛЬНО (ночью вы надпись с какого расстояния прочтете? Уже после того как вы догнали этот прицеп).

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

shrek_NEO написал:
,а прицеп мотоблока как приделать к машине если на машине нет фаркопа?выкладывайте идеи буду думать.

У нас не прокатит, до первых залетных ментов( свои отвернутся когда увидят, сами буксируют) а они у нас пасутся каждый день, одни сплошные и ограничения, должен быть настоящий автоприцеп номер страховка и так далее и прочее.