Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.08.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 33
#5765114

Добрый день.
В щите есть не отключаемая линии. Не могу понять как это реализовать. Схема в приложении:

Регистрация: 25.08.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

tigra_style написал:
В щите есть не отключаемая линии. Не могу понять как это реализовать. Схема в приложении:

Из вашей схемы ничего не понятно. Что подключено к "неотключаемой" линии?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 25.08.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Alexey_Spb, подключен розетки топочной холодильник роллетв

Суммарную мощность оборудования в студию.

Роллеты-то зачем на неотключаемую линию?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

tigra_style написал:
Не могу понять как это реализовать

Включите "неотключаемые" групповые автоматы перед вводным, который "отключает всё", и вся реализация ...

Регистрация: 11.08.2016 Нижнекамск Сообщений: 96

А еще вот тута еся

Тот,кто говорит,что это не может быть сделано никогда не должен мешать тому,кто это сделает

Регистрация: 25.08.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 33

Это я чита,, спасибо

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

rustam29534 написал:
А еще вот тута еся

И никто даже не вспомнит, что это самое понятие "неотключаемые линии" впервые на форуме использовал я, когда обсуждался один из моих щитов. Сколько тогда свиста и улюлюканий было в мой адрес ...

Регистрация: 11.08.2016 Нижнекамск Сообщений: 96

avmal написал:

rustam29534 написал:
А еще вот тута еся

И никто даже не вспомнит, что это самое понятие "неотключаемые линии" впервые на форуме использовал я, когда обсуждался один из моих щитов. Сколько тогда свиста и улюлюканий было в мой адрес ...

avmal, Эт точно..Обхаять и освистать то у нас люди горазды. А как до дела дойдет сами ниче толкового то и посоветовать не могут. Ни фото тебе , ни видео. Тока сидят и критикуют

Тот,кто говорит,что это не может быть сделано никогда не должен мешать тому,кто это сделает

avmal написал:
И никто даже не вспомнит, что это самое понятие "неотключаемые линии" впервые на форуме использовал я, когда обсуждался один из моих щитов. Сколько тогда свиста и улюлюканий было в мой адрес ...

Смеетесь что ли? Посмотрите на свои дату регистрации и кол-во сообщений. У людей тогда еще интернета не было.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

bnmuyt написал:
Смеетесь что ли? Посмотрите на свои дату регистрации и кол-во сообщений. У людей тогда еще интернета не было.

Что некоторые из участников тогда ещё не родились, так в это я ещё могу поверить, но интернет тогда был уже у всех.

bnmuyt написал:
У людей тогда еще интернета не было.

Тогда ещё СССР а вместо интернета ARPANET.

Но неотключаемые линии теперь - русская народная забава. Слова и музыка тоже народные, всяк выёживается по своему