Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#319777

Kvost написал :
Взрыв-схема

Классическая конструкция, все просто. Уверен пневматика на хх работает, только вы этого не чувствуите. А в работе конечно шумит, ведь стучать начинает

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

builder написал :
Классическая конструкция, все просто.

Только на первый взгляд. Ствол подпружинен в обратном направлении от вектора удара с ходом в районе 10-12мм. При подаче сжимается пружина (45) и происходит подключение "пьяного" подшипника сцеплением кулачковой муфты (41) с промежуточным валом. На ХХ ударный механизм автоматически отключается возвратной пружиной (45).

in my humble opinion

Kvost написал :
Только на первый взгляд. Ствол подпружинен в обратном направлении от вектора удара с ходом в районе 10-12мм. При подаче сжимается пружина (45) и происходит подключение "пьяного" подшипника сцеплением кулачковой муфты (41) с промежуточным валом. На ХХ ударный механизм автоматически отключается возвратной пружиной (45).

То есть вы хотите сказать что этот узел будет быстро изнашиваться...синхронов вроде там нет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

builder написал :
То есть вы хотите сказать что этот узел будет быстро изнашиваться...синхронов вроде там нет.

Время покажет.

in my humble opinion

Kvost написал :
Время покажет.

А чей он ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Dr.NO написал :
А чей он ?

Перф? Мой.

in my humble opinion

Kvost написал :
Перф? Мой.


Это я понял. А собран где ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Dr.NO написал :
А собран где ?

В Китае, где же еще. Правда, на вид собран очень даже неплохо.

in my humble opinion

2Kvost Поделитесь впечатлениями о сетевом шнуре.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

builder написал :
Поделитесь впечатлениями о сетевом шнуре.

Шнур отличный (H07RN-F), длина 4 метра.

in my humble opinion

Вы ищете Макиту хр 1830 . Ошибетесь, возмете другое и будете жалеть

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

КулиБяка написал :
Вы ищете Макиту хр 1830 . Ошибетесь, возмете другое и будете жалеть

Расшифруйте.

in my humble opinion

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

буквально вчера работал hr1830.отличный перф.для крепежных работ лучше не придумаешь.пробурил около 60 отверстий 6*50-впечатления прекрасные,пости не утомляет,вибрации низкие,производительность на уровне.отличный кабель и глибиномер.подумываю над покупкой такого же.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Pitbul написал :
буквально вчера работал hr1830.отличный перф.для крепежных работ лучше не придумаешь.пробурил около 60 отверстий 6*50-впечатления прекрасные,пости не утомляет,вибрации низкие,производительность на уровне.отличный кабель и глибиномер.

Я сам от него писаю кипятком Разве что пластмассовый глубиномер заменил на "гнутый" стальной от старого 2400.

Pitbul написал :
подумываю над покупкой такого же.

Думаю, не ошибетесь.

in my humble opinion

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2Kvost я тоже так думаю.я установщик мебели и он мне самое то.сейчас работаю бош2-26,разница в удобстве-огромная.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Pitbul написал :
я тоже так думаю.я установщик мебели и он мне самое то.

100%.

Pitbul написал :
сейчас работаю бош2-26,разница в удобстве-огромная.

Без сомнения. Этот малыш сподвиг меня закинуть на антресоль не самый дешевый перф Хилти ТЕ-6С. Хоть продавай его за ненадобностью

in my humble opinion