Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5834031

JamMSK написал:
Китайцы продавали сегодня с очень большими скидками,многие вещи за бесценок отдавали, к 13 часам уже примерно половина павильонов полностью распродали всё что было

Я как-то случайно попал в последний день выставки лет 5 назад...Больше не хожу...Так было стыдно.Народ вёз на тачках !!!!инверторы,генераторы, насосы ,ручной и электро инструмент-коробок по 5 -10...Тьфу.

sanya1965 написал:

AndryV написал:
olki, Отличная сумка для GSR 10.8! надо искать такую на замену кейса...

эта тряпка угваздается за неделю....

sanya1965, второй год вожу небольшие инструменты (фрезер, шурики, лобзик, шлифмашинку) в чемодане из подобного материала от RT0700 на дачу... пока "неугваздалась"

JamMSK написал:
Китайцы продавали сегодня с очень большими скидками,многие вещи за бесценок отдавали, к 13 часам уже примерно половина павильонов полностью распродали всё что было

JamMSK, это наверное на них 11.11 с родины повлияло ))) ... на али, посмотрел статистику изменения цен на товары... обиделся и ничего не купил ))) пару дней назад накрутили цены, а сегодня сбросили до стандартной цены ))). Думаю на mitex были реальные скидки...
Vo.V.A., что именно Вас так расстроило?

Vo.V.A. написал:

JamMSK написал:
Китайцы продавали сегодня с очень большими скидками,многие вещи за бесценок отдавали, к 13 часам уже примерно половина павильонов полностью распродали всё что было

Я как-то случайно попал в последний день выставки лет 5 назад...Больше не хожу...Так было стыдно.Народ вёз на тачках !!!!инверторы,генераторы, насосы ,ручной и электро инструмент-коробок по 5 -10...Тьфу.

Vo.V.A., Не очень понимаю в чем состоит стыд. Радоваться надо за тех кто смог купить нужные себе товары в разы дешевле. Я лично не очень рад тому как у нас задирают в разы цены на различную продукцию , приклеивая на нее свой шильдик-бренд. И такие "производители" рабочих мест для нашей страны практически не создают, с этого кормятся единицы, и мне совсем не стыдно суметь купить товар без переплаты в пользу какого-то "дяди", который прожжёт её где-то на Майами. А на сэкономленное лучше своим детям что-то куплю.

AndryV, Скидки были реальные , точнее нереальные . Еще и торговаться можно было при желании . Я себе инвертор взял за 3500, который у них в Китае при оптовой продаже с завода стоит 50долларов. Пистолет для герметика типа фишеровского + пистолет для пены похожий на хилти - вместе за 400р. Я почти нигде не торговался, цены были и так смешные. И падали на нераспроданное прямо на глазах ближе к закрытию, лишь бы избавиться от товара , чтобы не везти обратно. Но правда некоторые павильоны не продавали ничего, да и вообще догадываюсь что по большому счету никто не имел права вообще что-то продавать, по крайней мере на многих условно "русских" стендах представители так прямо и говорили, что запрещено.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

А это что за прозрачные ёмкости с подсветкой на стенде ИС?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

JamMSK написал:
на многих условно "русских" стендах представители так прямо и говорили, что запрещено.

Это может означать, что эти якобы российские производители привезли выставочные муляжи, а не работающие образцы.
Или образцы работающие, но их в наличие ограниченное количество, которое возят с одной выставки на другую.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

ADM05 написал:
А это что за прозрачные ёмкости с подсветкой на стенде ИС?

ADM05, Показатель теплопроводности пены и стекловаты.Пена наносится их оборудованием,стекловата покупная.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

То что хотел купить и была возможность - купил.Деньги заканчиваются быстро.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Вячеслав И. написал:
Показатель теплопроводности пены и стекловаты.

За счёт воздухопроницаемости...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

AndryV написал:
Отличная сумка для GSR 10.8! надо искать такую на замену кейса...

на авито такую продают... просят 1900р

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

AndryV написал:
Отличная сумка для GSR 10.8! надо искать такую на замену кейса...

на авито такую продают... просят 1900р

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

olki написал:
побродил вчера малёк по MITEX
пофоткал немножко

продолжу выкладку фото

стенд KUKKO

комплект инструмента в L-boxx

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

разные мелкие стенды

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

заходил к деревяшечникам - в этот раз было их совем малешко

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

топаем дальше

ссылка

FELO

NAREX

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

стенд METABO

с прикольной рекламой

фраза построена несколько неправильно и некоторые посетители это замечали, ну а я услышав разговор, сфоткал

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

разный ручник

зал Китая

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

в соседнем зале

зарядка АКБ через зарядный блок напрямую

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Тайвань

Интерскол

Энергомаш

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

и снова инструмент в L-boxx

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

ещё ручник

разные разности

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

для фанатов

робот пылесос

вакууматор

новое в линейках

ожидается с переходником под новые пилки файна и боша

///////////////

AndryV написал:
Vo.V.A., что именно Вас так расстроило?

JamMSK написал:
Vo.V.A., Не очень понимаю в чем состоит стыд. Радоваться надо за тех кто смог купить нужные себе товары в разы дешевле.

Ничего не имею против,если человек купит себе на выставке что-то нужное.Ненравятся любители халявы,которые хватают чего подешевле,чтобы потом загнать подороже...Или те,что выпрашивают у китайцев скидки торгуясь и унижаясь...Потом желтолицие товарищи нас нищими аборигенами называют.Кстати эти торгаши и выставку не смотрят.а ищут павильончики ,где можно потом урвать что либо.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

ноги почти стоптаны

понравился стендик
Китай
на удивление пластик упаковочный не пахнет
все органайзеры наборов аккуратненькие, давно такого качества не видел

раздавали биты impakt

хотелось бы опробовать кое что из их асссортимента

ну а что собралось с выставки -

///////////////

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

olki, да,этот стенд был неплохой.Только шуруповерт не по назначению был.Я про него писал,что своим безударным закручивал и выкручивал быстрее чем ихний.
С китайцами не торговаться надо,а говорить им что дорого очень.Например насадка ножницы вырубные 3000р.просили..,когда в Москве за 720р.найти можно.Угловую насадку для дрели купил за 500р.,просили 1000р.я сказал что дорого очень.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Такую.

Вообще то с Китайцами и вообще восточными людьми торговаться не только можно а НУЖНО !!! Восточные базары именно тем и славятся, что в процессе общения и чаепития идёт торговля.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

вот комплект за 400р (пистолет для герметика типа фишер и пистолет для пены типа хилти)

Vo.V.A. написал:

AndryV написал:
Vo.V.A., что именно Вас так расстроило?

JamMSK написал:
Vo.V.A., Не очень понимаю в чем состоит стыд. Радоваться надо за тех кто смог купить нужные себе товары в разы дешевле.

Ничего не имею против,если человек купит себе на выставке что-то нужное.Ненравятся любители халявы,которые хватают чего подешевле,чтобы потом загнать подороже...Или те,что выпрашивают у китайцев скидки торгуясь и унижаясь...Потом желтолицие товарищи нас нищими аборигенами называют.Кстати эти торгаши и выставку не смотрят.а ищут павильончики ,где можно потом урвать что либо.

Vo.V.A., Не знаю, я вот всегда торгуюсь, нравится мне.

спасибо за фотоотчет.