Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 10.04.2017 Москва Сообщений: 75
#5993458

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Мария и я являюсь техническим специалистом ГК Рогнеда - российского производителя широкого ассортимента лакокрасочных материалов с более чем 25-летним опытом успешной работы.

Думаю, что многие из вас в той или иной степени знакомы с нашей продукцией, представленной во всех уголках нашей необъятной Родины: от Калининграда и до Владивостока. А, учитывая востребованность и популярность производимых нами материалов, у вас как у потребителей, наверняка, появляются вопросы, комментарии, пожелания или отзывы о нашей продукции.

Поэтому я здесь) И сразу оговорюсь, что мое присутствие на форуме, в первую очередь, преследует вовсе не рекламные цели. Мы не планируем использовать этот форум в качестве площадки для скрытого или открытого пиара. Наша цель – затронуть какие-то интересные темы, помочь определиться с выбором продукта, разобраться в технологии применения, ответить на любые возникающие вопросы, получить обратную связь.

Для удобства, перечень торговых марок, в которых мы выпускаем продукцию, полной и исчерпывающей информацией о которой я и готова с вами делиться:

АКВАТЕКС - Защитно-декоративные составы для древесины, в том числе натуральное масло
WOODMASTER - Био- и огнебиозащитные составы для древесины
EUROTEX - Паркетные и яхтный лаки, составы для защиты древесины в банях и саунах и пр.
DALI - Все для работы с минеральными и металлическими поверхностями: краски, грунтовки, эмали, лаки по камню, монтажные пены и пр.
DALI-DECOR -Декоративные покрытия и штукатурки
PIREX - Профессиональные составы для огнезащиты металла, кабеля, воздуховодов

Эксклюзивно в гипермаркетах Леруа Мерлен наша продукция представлена в торговых марках DaliSpesial и AkvateksDIY.

Ну а для более близкого знакомства с ГК Рогнеда – добро пожаловать на наш сайт

РОГНЕДА - производитель ЛКМ АКВАТЕКС, WOODMASTER, EUROTEX, DALI, PIREX

Представитель компании Регистрация: 10.04.2017 Москва Сообщений: 75

ГК Рогнеда начинает серийный выпуск новинки в линейке эмалей

Материал предназначен как для внутренних, так и для наружных работ, и создан специально для обработки бетонных и деревянных полов, лестниц и других поверхностей в жилых, общественных и складских помещениях.

Эмаль образует гладкий и очень прочный защитный слой, тем самым значительно увеличивая срок службы основания. Важной особенностью эмали является еще и то, что она позволяет добиться практически полного обеспыливания поверхности и как следствие - защитить дыхательные пути человека от вредной для здоровья бетонной пыли.

DALI® ЭМАЛЬ ДЛЯ ПОЛА способна выдерживать умеренные эксплуатационные нагрузки, благодаря чему может использоваться при отделке:

  • спортивных залов и площадок;
  • складских помещений;
  • производственных цехов/автомобильных мастерских/ангаров/паркингов;
  • окрашивания лестниц из бетона.

DALI® ЭМАЛЬ ДЛЯ ПОЛА обладает улучшенными техническими характеристиками, а именно:

  • длительным периодом службы – до 10 лет;
  • низким расходом – около 1л на 9-11 м2;
  • высокой адгезией.

Выпускается в трех цветах по стандарту RAL: красно-коричневый (RAL 3009), серый (RAL 7040), бежевый (RAL 7032).
База А (белый цвет) может колероваться в любые пастельные оттенки по каталогам: NCS 1950, NOVA 2024, RAL.

РОГНЕДА - производитель ЛКМ АКВАТЕКС, WOODMASTER, EUROTEX, DALI, PIREX

Представитель компании Регистрация: 10.04.2017 Москва Сообщений: 75

Встречайте весну с новыми цветами!
В 2018 г. ГК «РОГНЕДА» расширяет цветовую палитру защитно-декоративных составов для древесины и !

Эти продукты уже давно являются безоговорочными лидерами российского рынка лакокрасочных материалов, а мы, в свою очередь продолжаем проводить исследования рынка и радовать наших покупателей актуальными новинками.

С каждым годом возрастает популярность скандинавского стиля в оформлении фасадов загородных домов, поэтому в палитру «Акватекс» мы добавили два новых цвета: ваниль и венге. Покрытие не трескается, не шелушится, легко обновляется, а также защищает древесину от выгорания и биопоражений.

В палитре состава «Акватекс-Экстра» появилось три новых пастельных оттенка: утренний туман, ваниль и олива. Если Вы уже давно мечтали о легком очаровании французского прованса – это Ваш выбор! «Акватекс-Экстра» обеспечивает максимальную защиту от выгорания, атмосферных воздействий и биопоражений, а также содержит натуральное масло и воск.

Наша уникальная палитра новых готовых цветов позволит воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку и значительно сэкономить на колеровке!

РОГНЕДА - производитель ЛКМ АКВАТЕКС, WOODMASTER, EUROTEX, DALI, PIREX