Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6128314

Москва, фирма ищет плиточника на постоянные заказы. Не в штат, но сулят золотые горы и ни дня простоя. Инструмент и расходка вся своя, ну разве что крестики выдадут... может быть.
Прислали расценки сегодня.

Устройство скрытого люка доступа к коммуникациям в металлокаркасе шт 700
Облицовка керамогранитом (8 мм., 10 мм., 12 мм.) стеновой поверхности м2 650
Затирка однокомпонентным составом швов плитки или керамогранита м2 35
Затирка двукомпонентным составом швов плитки или керамогранита м2 80
Облицовка керамической плиткой (до 8 мм.) стеновой поверхности м2 450
Облицовка керамогранитом или плиткой сложной раскладки (цена от) м2 775
Устройство наружного углового стыка керамогранита или плитки уголоком из металла м.п 50
Облицовка фартука кухонного из керамической плитки малых форматов м2 830
Облицовка керамогранитом (8 мм., 10 мм., 12 мм.) поверхности пола м2 550
Облицовка плинтусом из керамогранита м.п 130
Устройство наружного декоративного элемента плинтуса из керамогранита уголоком из металла м.п 25
Устройство пространства под ванной металлокаркасом с обшивкой ГКЛ в 1 слой и укладкой керамогранита или плитки м2 1300

А сколько вы хотели? Они тоже есть хотят, добавьте ещё процентов 80 и будет цена заказчику.
Они все такие.

Зажрался)))))))))))))))

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

а что, с такими ценами и у вас не будет ни дня простоя. и без них.

C2h5-OH, это точно.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

bc---- написал:
Прислали расценки сегодня.

Вас уже предупреждали, что вы идёте опасным путём.

Осталось только: нам денег не надо работу давай.

По божески.. даже укладку плитки с затиркой разделили... и трим (раскладку люминиевую) отдельно выделили... Да и цены для нашей местности не самые низкие...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Грэй написал:
Зажрался)))))))))))))))

То есть вы, коллега, реально готовы делать эпоксидную затирку по 80р за квадрат? Или это была шутка юмора?

bc----, эпоксидка совершенно не сложна в работе для того кто с ней работал. Резон раньше меня сказл о том, о чём я подумал. Не надо ставить на одну доску фрилансера и штатного сотрудника. Фрилансе это маленькая фирма, сам ищет заказы, и сам их выполняет. Это специалист широкого профиля.
Штатный плиточник - это узкопрофильный специалист, и поверьте. если его обеспечить объемами, он за одно и то же время этой эпоксидки затрет в пять раз больше вашего, и лучше качеством.

bc---- написал:
Москва, фирма ищет плиточника на постоянные заказы. Не в штат, но сулят золотые горы и ни дня простоя. Инструмент и расходка вся своя, ну разве что крестики выдадут... может быть.
Прислали расценки сегодня.

это для тех кто нуждается в работе,выбор за мастером-работать или лапу ...тут работодатель диктует свои условия,когда работа ищет вас-условия ваши;в данном случае у вас просто недопонимание по ходу;я по молодости приезжал на собеседование в строймаг(объява на входной двери висела) набирающих мастеров,замдира спрашивает-почем за метр укладки хочешь,говорю столько то,он говорит-нет друг,столько я сам по максимуму с заказчика беру,я же тоже должен что то заработать,ты местный паренек наверно?,-отвечаю да,тогда все понятно говорит,а наше объявление о предложении поработать рассчитано на приезжих с проживанием на объектах и ненормированным рабочим днем,когда за съем жилья платить не надо и работаешь с утра до ночи,тогда нормальная зарплата получается по нашим расценкам

Грэй написал:
bc----, эпоксидка совершенно не сложна в работе для того кто с ней работал. Резон раньше меня сказл о том, о чём я подумал. Не надо ставить на одну доску фрилансера и штатного сотрудника. Фрилансе это маленькая фирма, сам ищет заказы, и сам их выполняет. Это специалист широкого профиля.
Штатный плиточник - это узкопрофильный специалист, и поверьте. если его обеспечить объемами, он за одно и то же время этой эпоксидки затрет в пять раз больше вашего, и лучше качеством.

Вот правда, было бы офигенно интересно посмотреть на мастера, который за рабочий день затрет метров 70 эпоксидки, не оставив при этом разводов (которые потом убирать еще неделю). У меня пока больше 15 квадратов эпоксидки в день ну никак не получается, если плитка примерно стандартного размера от 30 до 40см. Если, ни приведи господи, мозаика с эпоксидной затиркой, там все совсем грустно. Готов за просмотр заплатить разумные деньги. Не шучу.

FARAON7575, да не, я в целом примерно представляю ценообразование у фирм, но 450р за квадрат меня впечатлили. Даже на "ремонтнике" такие расценки предлагают, когда объемы исчисляются сотнями квадратных метров, а тут в рамках стандартного санузла... ну и 80р за метр эпоксидки... вот на мой вкус это вообще за гранью добра и зла. Это по факту означает полный рабочий день 10-12 часов примерно за 1000-1500 рублей. Курьером можно больше заработать.

bc----, работодатель в душе не ... что есть эпоксидка и сами наверно рублей под 200 в смете ставят,пару лет назад я по договоренности с заказчиками исполнил плитку без затирки ввиду эпокси и уехал,потом мне маляры рассказали что приезжали 2 хлопца через инет найденные, по 800 за метр затерли и все довольны

интересно
а сколько стоить проездить на тракторе по дорогам в ливень и поливая водой?
или так же катаясь по маршруту ни черта не делая?
и при всём этом даже судья на суде ржот и говорит я это видела и об этом знаем.

а когда тебя топят соседи сверху то тут начинается футбол и говорят, вот тебе на ремонт твоих стен и потолка 2500р
[URL="//www.mastergrad.com/forums/t22537-perenos-polotencesushitelya-na-protivipolozhnuyu-stenu/?p=6118438#post6118438"]Перенос полотенцесушителя на противиположную стену[/URL]
и за что по москве кухонный минимальный ремонт в 7000р за квадратный метр без каких либо обставок мебелью

можно сказать
хотеть и мечтать не вредно

в любой работе есть свои бердыевские косяки

Фотографирую то что ремонтирую.

интересно
а сколько стоить проездить на тракторе по дорогам в ливень и поливая водой?
или так же катаясь по маршруту ни черта не делая?

Стоит ровно столько же сколько и в сухую жаркую погоду.

Задача поливальной машины - сбивать струёй воды грязь с проезжей части!
Дождь, даже очень сильный тому ничуть не мешает.

Ну цены слегка низковаты.
Хотя если с такими ценами они не будут потом иметь претензий по качеству...
То я могу найти им несколько работничков...

Для меня - Клиент всегда прав!

Master-Spec, да уж, после того, как от этих щедрых расценок еще вы откусите свой процент, найти на них работничков, знакомых со словом качество хотя бы понаслышке, будет непросто.

Aтос написал:

Задача поливальной машины - сбивать струёй воды грязь с проезжей части!
Дождь, даже очень сильный тому ничуть не мешает.

Aтос,
большая часть дорог сделана с правильным/хоть каким-то уклоном - и дождь таки смывает грязь

Здравствуйте. Какой % с заказа обычно платится работнику? Какой % процент забирает работодатель который фактически только составляет договор?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Termit59 написал:
Какой % с заказа обычно платится работнику? Какой % процент забирает работодатель который фактически только составляет договор?

Любой Работал в госконторе, сначала было порядка 40% работникам+ бухгалтерия, водители, сторожа, и остальные расходы, потом плавно скатили до 8%.....

Почему затирка плитки считается в кв. метрах, а не просто в метрах? Размер плитки ведь отличается.

Вечный студент

MrGalaxy, считать, тогда уж в килограммах! Глубина швов тоже ведь разная!

Грэй, вот вы пошутили, но нечаянно попали пальцем в небо. Затереть квадрат плитки формата 60х60 и квадрат плитки формата 10х10 - это две совсем разные работы. И логично, что они должны стоить по-разному.

Впрочем, это все фигня по сравнению с 80 рублями за квадрат эпоксидки. Тут вот отдельные личности били себя пяткой в грудь на тему того, что это нормальная цена, но жиденько слились на просьбу показать мастера, который способен затереть в день 50 квадратов эпоксидки. У меня потолок 10 квадратов эпоксидной затирки в день. Ну 15, если формат плитки удачный и работать часов 12.

bc----, кстати лет 5-6 назад затирал 49 квадратов эпокси за сутки,спал 2-3 часа всего примерно,сейчас опу рвать не стал бы,да и физически не смог бы наверно

FARAON7575, интуитивно подозреваю, что вы это делали не по 80р за квадрат. Ну и работа сутки без сна - это совсем из другой оперы. Она точно не может подразумеваться по умолчанию.

Промолчу про производительность, но даже в Брянске, у нас, работая на ИП-эшника платят за эпокси-150 м.кв., КГ, настенная плитка- 600-800 м.кв.
P.S. Цемзатирка включена в цену.

bc---- писал: Ну и работа сутки без сна - это совсем из другой оперы.
Абсолютно согласен. Так можно поработать сутки, двое, трое и всё ... Потом в хлам. Если вам конечно не 20 лет. 8 часовой рабочий день и два выходных придумали далеко не дураки.

Covboy написал:
bc---- писал: Ну и работа сутки без сна - это совсем из другой оперы.
Абсолютно согласен. Так можно поработать сутки, двое, трое и всё ... Потом в хлам. Если вам конечно не 20 лет. 8 часовой рабочий день и два выходных придумали далеко не дураки.

Covboy, думаю сутки потрудится за среднемесячную оплату по региону навряд ли кто откажется, и забудет про все свои болячки...

Сутки поработать в таком режиме ещё можно.
bc---- ведь начинал:
Москва, фирма ищет плиточника на постоянные заказы. Не в штат, но сулят золотые горы и ни дня простоя

FARAON7575 написал:

Covboy, думаю сутки потрудится за среднемесячную оплату по региону навряд ли кто откажется, и забудет про все свои болячки...

FARAON7575, ну так за среднемесячную зарплату, а не за 80р/м. И это развлекуха далеко не на каждый день.