Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2173060

Тягал вручную. Фотку скину как поеду на дачу и обратно. Хотя уже подумываю мастерить стол. Постоянно вставать-приседать, ноги устают.

Сегодня купил 1900-й. Сильно сомневался-не везло мне с интерсколами. До этого месяц учился на касторамовскм произведении. Все грешил на китайские фрезы-подшипники разлетались на первом проходе. С увеличением опыта стал замечать , что вроде бьет фрезу. Присмотрелся-точно, как я вообще не замечал радиус в 3 мм? Понес менять-приносили три аппарата-мой еще был конфеткой. Сказал спасибо за обучение, Забрал деньги и поехал искать замену. С большим сомнением взял этот. Может повезет. Тщательно присматривался-вроде шпиндель ровный . Пока не работал, но внешне-все окей. Но все-таки очень хочется его в стол вставить. Как-то привык уже к удобствам. Да вот не пойму к чему бы его прикрутить. Кто-нибудь реально это делал? Есть советы?

tchab написал :
Кто-нибудь реально это делал? Есть советы?

у меня заготовлена прямоугольная пластина из нержи 4мм по размерам большая чем проекция фрезера, буду крепить ее вместо пластиковой накладки на основание. в столе будет фрезерованный паз под нее. все просто.