Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6162182

Вообще, чтоб не украли-раскидывать не нужно. И прятать подальше.

Mazayac написал:
ma-masha, просвещайтесь:

Mazayac, спасибо за ссылку на Варламова. Читаю-тащусь))) Особенно рассмешил 47 пункт.)))

Ув. Хозяин темы, жуем, жуем, ну на фото по диагонали свой номер телефона разместите перед тем как выкладывать фото и делов то

Уважаемый Дмитро!Дмитро Плюс! По фото работ Дмитрия многие заказчики дают задания исполнителям.То есть Тз что хотят получить. Понимаете масштаб ? Это полноценный букварь,для обоих сторон кстати. Не все же по выставкам ходят и в представительства летают. Но слава небу есть инет.И Дмитрий,который делится.Многие тут делятся?

Интересно, на практике эта надпись спасает от копирования? " © 2001-2017 Форум "Город мастеров" "

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

вообще, вся эта тема, это дичь какая-то... с первой страницы начиная трём про водяной знак, КРУПНО и по ДИАГОНАЛИ, и все равно какие-то вопросы по юридической стороне, да нет у нас людей которые будут подобное дело разрабатывать, в полиции сокращения, по тяжким делам работать некому, да и сами собственники фото готовы ходить по предварительным слушаниям и заседаниям, которые порой по пол-года-, году идут?

Mazayac написал:
Апполло, чего-чего? «Рекламировать копирующих» - это как? «Вот этот ублюдок украл у меня фотографии» - это реклама вора что-ли?
И полегче-ка с обобщениями «воруют все» - они оскорбительны для нормальных людей.

Mazayac, конечно-же рекламировать! по названию указанных фирм "воришек", ссылок сайтов я перехожу по ссылке/названию, что бы посмотреть на профиьный сайт, тем самым увеличиваю ПОСЕЩАЕМОСТЬ сайта и его УСПЕШНОСТЬ в поисковых системах.
ВОРУЮТ ВСЕ. или вы официально все-все налоги платите и не пользуетесь "оптимизацией" налогооблагаемой базы с помощью опытного бухгалтера? или з/п всю по белому платите/получаете? не используете ворованный контент/фильмы с торрентов/программы итд итп

{{post:6162513}}
Апполло, , многие делятся, втч с фото, за что огромное им спасибо.

При оправдании сложившейся ситуации фразой "Воруют все" , получается такой парадокс - заказчик ищет исполнителя именно по фото проф. сделанных работ. Но если фотографии сворованы и выдаются этим воришкой за свои , то заказчик получает в итоге уже настоящую "авторскую" работу этого умника, как в показанном примере.

.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

заказчик ищет исполнителя по фото на авито, что бы заменить смеситель/унитаз, а при комплексном заказе по внут.отделке/инженерке, где сумма 200+ крублей заказчик в 10 из 10 случаев посещает сделанные объекты или те, что находятся в работе в настоящее время.
у нас так не считая ооочень редкие исключения, просто кидалова очень много+украинские бригады которые обещают много, начинают хорошо, на втором авансе растворяются как дым, многие застройщики обжигаясь на первых этапах монолита/коробки теперь рассматривают дальнейшую работу только с посещением объектов. сарафан не учитываю, там всё просто и ясно.

Ветер. - речь идёт о том, что фотографии собственноручных работ, это только первая ступенька перед получением заказа, которого может и не быть , если эти работы сделаны через Ж... и чтобы получить заказ, мошенники идут на подлог, хоть на самом деле их руки из того же места растут.

P/S ... кстати, если моя тема для вас "дичь", то не смею вас в ней больше задерживать.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Вот оно как...То есть с бюджетом 200+ - это право прийти на чужой объект? Что то не так в нашей деревне, где то сбой(

Ветер., я всё ждал-ждал - и дождался, что пришёл правдоруб и сказал: «Ты в 6 лет у соседского мальчика машинку понравившуюся украл? Украл! Так теперь и не смей никогда возмущаться ворами, грабителями и прочими преступниками, сам такой!»
Вот что за мерзкий народишко.

Все быстро устаревает. Прогресс идет вперед. В новых фотках с объектов нужно просто делать авторский логотип и телефонный номер с полупрозрачностью. Т.ч. если и будут воровать, то или уже с рекламой номера или обрезать и получать пустоту.
Со старыми фотками Вы получили известность и Вас знает весь интернет. Повезло.

Вот одна из самых востребованных к воровству в интернете моих фотографий, её воруют чаще всех. Оригинал был опубликован в 2009году

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Technik-san написал:
Вот одна из самых востребованных к воровству в интернете моих фотографий

Мои тоже воровали. Надоело, начал водяные знаки ставить в виде названия сайта или номера телефона. Воровство прекратилось сразу.

Вот спасибки за тему... поискал по поиску свои статьи... есть уже перепечатки с моим текстом и фото... правда ссылку на авторство кто делает а кто и нет на мастерград ссылок вообще нету
Один ресурс вообще все блоги мастерграда перепости... даже ссылки не меняет )) вставляет как есть