Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6235338

Девушка хрупкая и небольшая, но сильная и упорная, хотела бы заниматься отделкой. Научиться и работать.

Чтобы не малярить тонны штукатурки с плиткой и обоями, хотелось бы освоить что-то очень узконаправленное, сложное, технологичное, ответственное и как следствие хорошо оплачиваемое.

Посоветуйте направление, чему можно научиться?

Если не маляра и отделка, обои? Чем на стройке может ( хочет) заниматься ХРУПКАЯ девушка. И много получать.
Вам только в бригадиры начальники.
Как мы их называем на строительном сленге ( сутенер).

Клязин написал:
сложное, технологичное, ответственное и как следствие хорошо оплачиваемое.

Декоративка, роспись стен, дизайнер,...

Видел на одном домике тридцатилетних ребят наносящих итальянскую краску кистью мазками,работали они от поставщика краски этой,сумма работ плюс материалы мне несусветной показалась,для девушки самое то думаю

Клязин написал:
Девушка хрупкая и небольшая, но сильная и упорная,

пусть лучше на программиста 1С учится. Или на портного-закройщика по коже.

7575 выше правильно сказал, декоративная штукатурка и т.п. самое то.Хороший маляр тоже не плохо. А обои прошлый век.

Я думаю что главное при выборе работы - выбирать то, что ты действительно любишь и что тебя вдохновляет.

А деньги в этом случае сами рано или поздно придут.

Куда хуже раюотать на нелюбимой работе из-за денег.. это никогда не получается хорошо.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Клязин написал:
Девушка хрупкая и небольшая, но сильная и упорная, хотела бы заниматься отделкой. Научиться и работать.

Чтобы не малярить тонны штукатурки с плиткой и обоями, хотелось бы освоить что-то очень узконаправленное, сложное, технологичное, ответственное и как следствие хорошо оплачиваемое.

Посоветуйте направление, чему можно научиться?

Клязин, Клининг.

Добрых дел мастерррр

Hitgher, хрупкая девушка может ставить механизмы в подрозетники, делать соединения, собирать щитки.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

дизайнером)))

marusya87, шутки шутками, а дизайнер работа не из легких

Согласен с предыдущим оратором про любовь к делу) рано или поздно это встанет поперек горла если не лежит душа. у меня знакомая занимается подборкой рисунков для росписей детских комнат. но у нее художественное образование, не знаю что еще можно добавить. клининг тоже трудозатраты не хилые..

Андрей Сновидов написал:
Декоративка, роспись стен, дизайнер,...

+1